Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет - Страница 2620
+ Ответить

Тема: Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

  1. #26191

  2. #26192
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    craz, обычно фасттеч не врёт с описанием))

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    Хотя, чего хотеть от линейников. В фасттече гады) могли бы и написать, что драйвера не импульсные. Хотя с другой стороны, они не совсем линейно работают, не в режиме стабилизации тока или напряжения, а в режиме стабилизации мощности. То есть и напряжения и тока. Так что кпд чуть выше чем у линеек. Нужно погадать на кофейной гущи и найти у сигнальные линии) Чтобы кнопки на них повесить.

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    А вообще адский свет получается))) Медь явно не лишняя, что в плате, что шине-пластине. Вообще тепло не плохо отводится. Разница подложка-корпус 15-16° Припои не плохо тепло передают. П.с. забыл сказать что брал 2 пары драйверов, с другими все нормально(более менее по току), 1,6-2,3А(чем выше напряжение тем ниже ток) Хотя принципиально драйверы похожи. Существенная разница только у многорежимных разновидностей(у одного китайская микруха дрыгалка, у второго мкр) Однорежимные вариации более схожи.

  3. #26193

    По умолчанию

    В фасттече гады) могли бы и написать, что драйвера не импульсные.
    чем выше напряжение тем ниже ток
    Как одно с другим стыкуется?

    а в режиме стабилизации мощности
    Такого не может быть.

  4. #26194
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    craz, Я смотрел по входу, а не выходу на светодиод. Поэтому не совсем правильно написал. То есть драйвер умеет регулировать входной ток. Амцшки например этого не делают.

  5. #26195

    По умолчанию

    Кстати, преобразователь который я использую и о котором говорил ранее, можно совместить с регулятором плавной защиты от перегрева диода. Всего две детали.

  6. #26196
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Мне бы провода впихнуть вместе с этими кругляками) Всё-таки на будущее надо самому плату разводить. Даже с моей примитивной платой со стабиками получается компактнее нежели с двумя кругляками, пусть даже и меньшего размера. Провода много места съедают. Да и надо отказываться от акустического провода, большая у него изоляция даже на малых диаметрах. Мгтф лучше... Изоляцию конечно с него снимать хуже чем с акустического, но его изоляция не боится как попадания паяльника, так и при нагреве самого проводника. А я на паяльнике вечно 330-350° ставлю) На фене при пайке и распайки смд, конечно же меньше (До 260°) Больше всего не люблю что-то отпаивать запаянным на бессвинцовый припой... Помню первый раз с ним столкнулся, прожег текстолит)))

    ---------- Добавлено 17.10.2018 в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение 16.10.2018 было в 13:01 ----------

    Ну что ребята, дособирал я минисолнышко))) АдЬЪ)))

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    Аж форум боится фото загружать)))

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    И скорее всего не могу я их загрузить по причине того, что мои сообщения последние и объединяются в одно общее)

  7. #26197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
    Ну что ребята, дособирал я минисолнышко))) АдЬЪ)))
    Все ждём !

  8. #26198
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Kompilator, ))) Всё равно ошибка вылетает) Ну да ладно, добавлю через урл) [IMG]photoshare.ru/photo15205658.html[/IMG] Та дам)))

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Блин... Фото вообще ни как не хотят загружаться)

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------



    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    Ну наконец-то)))

  9. #26199
    Веломаньяк Аватар для Stgera
    Байк
    Custom на раме Stels Navigator 850
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,402
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
    Блин... Фото вообще ни как не хотят загружаться)
    такого размера неудивительно))

  10. #26200
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Ближний)

    Бс+дс

    Дс

    Общий вид)



    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Stgera,
    [До этого грузились))) А тут не через загрузку, не через урл) Форум любит меня троллить с фото)), почти всегда фото вверх ногами переворачивает))

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Камеру телефона пересвечивает))) Надо на улице делать фото)))
    Последний раз редактировалось Ra3eR; 17.10.2018 в 18:10.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фары, фонари.
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:05
  2. тема про бренды в наших байках
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:08
  3. Тема про Аббривеатуры и Сокращения.
    от Sir Antony в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 19:00

Метки этой темы