Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет - Страница 2642
+ Ответить

Тема: Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

  1. #26411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
    optilux, Привет, не подскажешь чтонить интересного по оптике в диаметре до 20мм с стг полосой и нарастанием яркости к верхней части?)
    Если бы такое было, эта тема имела бы одну страницу.

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Видел) Заказал 4 вида) Жду чего там придет)
    А где ссылки? Я может тоже закажу..

  2. #26412
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    craz, Они больше для птф) Там горизонтальные углы больше 110 гр. Тебе куда они? https://www.drive2.ru/s/By-8gEAAASc На скрине есть названия, на али находится)

  3. #26413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
    ... Везде китайские подделки. Нормальный хмель стоит только в районе 200р. https://m.fasttech.com/products/1609...k-led-emitter#
    Если посмотреть дата шит, то указаной напруги до 3,5 вольта макс. нет даже на графике в нережимной области. Подделка..



    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
    craz,.. Тебе куда они? https://www.drive2.ru/s/By-8gEAAASc На скрине есть названия, на али находится)
    на лисапед!

  4. #26414
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ra3eR, а что означает "Нормальный хмель" Лучше можно пример фонаря на али в сборе, сидеть паять диод я не собираюсь))
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  5. #26415
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    craz, Китайцы много чего пишут не вникая) Надо брать и смотреть) То что в описании написано, ещё не показатель)) Куда светить собрался?)))

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    teleden, Китайцы делают подделки на cree xml, на муське не один пост о поддельных светодиодах. По поводу того что выбрать, тоже лучше там обзоры посмотреть.

  6. #26416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
    craz, Китайцы много чего пишут не вникая) Надо брать и смотреть) То что в описании написано, ещё не показатель)) ..[COLOR="Silver"]

    ..
    Китайцы да, а кришники нет. У них очень точно совпадают в/а хар-ки. Если написано, что при 3,33 вольта ток 3 А, значит так и будет (ну плюс несколько сотых, но никак не 0,17 В).

    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    Ra3eR, а чего об этом молчал? https://www.drive2.ru/s/By-LgEAAAKI#nav Это же реализация моей мечты! Ты как Королев, а я как Циолковский.

  7. #26417
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    craz, Я тебе давно говорил о двух канальном использовании xhp70/xhp50 ). Cree может и не врёт, я имел в виду, что китайцы не правильное описание дали. По хмелям не знаю как у них, брал в крайний раз 70ку) нареканий нет. С xpl тоже не было, все хорошо.

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    craz, Кстати, по поводу вах, она может меняться от базы к базе) Смотря что там за дорожки развели китайцы и какие сопли напаяли в виде проводов(Если есть))

  8. #26418

    По умолчанию

    Фасттек не особо точны в описаниях, но продавать г под видом кри они вряд ли бы стали.

  9. #26419
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
    тоже лучше там обзоры посмотреть.
    а что здесь, не тот уровень?)
    или не пользуется светом никто, просто заходят сюда "потрендеть?"
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  10. #26420
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    teleden, последние страниц 200 обсуждали больше фары или велофонари)) На муське много обзоров по пункту 8 или 18. Это когда бесплатно отправляют на обзор. Поэтому многие не стесняются делать разборку))

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    skadi, Согласен) Не понимаю, чего Краз на них так взъелся) Мне один раз оттуда пришли фиговые xpg, синюшно-зеленые, но они стоили копейки и продавались партией. То есть даже в том случае, у меня к ним особо вопросов не было. Там в описании что-то было сказано о низком грейде)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фары, фонари.
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:05
  2. тема про бренды в наших байках
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:08
  3. Тема про Аббривеатуры и Сокращения.
    от Sir Antony в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 19:00

Метки этой темы