Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет - Страница 2493
+ Ответить

Тема: Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

  1. #24921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Там же отзывы есть. Светит хорошо, батареи годные. Но у первого обозревателя поломался порт зарядки прямо сразу, у второго - отвалилась кнопка. То бишь с качеством изготовления как-то всё не очень радужно. За 200 баксов хочется все же чего-то более надежного.
    Вижу отзывы без перевода так же как и описание Я так и не понял укомплектован ли он выносным акб или отдельно приобретается?

  2. #24922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Сейчас китаец за 200 баксов. Таки он сильно лучше.
    Да, что там с китайцем, который сильно луДше ? Что за устройство ? Оно еще работает ?


    Цитата Сообщение от Kompilator Посмотреть сообщение
    Что це за устройство ?
    Присоединяюсь к вопросу.

  3. #24923
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,773

    По умолчанию

    alternative, Компилятору я уже ответил в личку, но раз вопросы повторяются, продублирую сюда: речь шла о телефонах. О телефонах, не о фарах. Обсуждать их тут подробно считаю оффтопом, это просто был ответ на проведенную тобой аналогию между брендовыми/китайскими фарами и телефонами.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #24924

    По умолчанию

    Показали бы китайские фары с четкой световой границей тогда. А так я всё это видел - что велы за три копейки, что смарты, что фары. Спасибо не надо. Dura ace или XTR - это уже со слишком конским ценником, а вот на Ultegra или XT я плотно сижу.
    Тот же Magicshine, который почему-то считается уважаемым производителем, не имеет ни одной фары с четкой световой границей как B&M, supernova, lupine (у них пока всего одна).

  5. #24925
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,773

    По умолчанию

    alternative, Компилятору я уже ответил в личку, но раз вопросы повторяются, продублирую сюда: речь шла о телефонах. О телефонах, не о фарах. Обсуждать их тут подробно считаю оффтопом, это просто был ответ на проведенную тобой аналогию между брендовыми/китайскими фарами и телефонами.
    Цитата Сообщение от Peretz Посмотреть сообщение
    Я так и не понял укомплектован ли он выносным акб или отдельно приобретается?
    Вариант Loaded, судя по сайту Лезайна, идет в комплекте с дополнительной внешней батареей: http://www.lezyne.com/product-led-pe...i.php#features

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от alternative Посмотреть сообщение
    Показали бы китайские фары с четкой световой границей тогда.
    Еще раз: речь шла только о том, что твоя аналогия с телефонами неудачная. Нормальные китайские телефоны есть. Нормальных китайских фар я тебе не обещал.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #24926
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Dusty, Оффтоп, про то что аналогия не верна, от части согласен. От части, потому что, в китайцах хороша цена... Но подражание яблочным... Вымораживает и бесит... Тот же хуавей со своим п20про. Вот вроде бы все хорошо, и даже черт бы с 3.5мм разъемом, давно уже променял провод на улице, на удобство ношения, то есть на блютус. И хрен бы с этой ч0лк0й, но какого хуавея поставили хуавастенькую матрицу экрана которая на солнце на полной яркости не видна и где слот для карты памяти!? Что за тупость, делать акцент в телефоне на камеры и при этом не дать слота карты памяти или версии с 256гб хотя бы... В чем логика!? При этом цена, не так уж сильно и отстает от с9 и айфонов...

  7. #24927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alternative Посмотреть сообщение
    Показали бы китайские фары с четкой световой границей тогда
    Показывали же от 100кВт, куда уж чётче.

    И интересно, вы только по городу освещённому ездите, дальний вообще не нужен?

  8. #24928
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Таки ура) Со второй попытки удалось сделать более менее , что Компипад (при первом фрезеровании слишком много вырезы сделал в текстолите и сточил много медного листа, хоть и можно использовать) Что Кразкоуб.
    20180630_131852.jpg
    Вот с Кразкоубом в первом варианте не получилось) Точнее не фига не видно при фрезеровке... Надо со светильником фрезеровать и лупой)), вообщем плюнул и перерисовал плату на минимальные зазоры в 0.1мм.
    И вытравил, получилось достойно) Хоть пару сопелек и нужно убрать, которые получились из-за макроса корпуса.
    Вообщем пайка обещает быть тоже не менее увлекательной)))

  9. #24929

    По умолчанию

    Ra3eR, круто !
    Я делал подобное.





    Последний раз редактировалось Kompilator; 30.06.2018 в 13:11.

  10. #24930
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Kompilator, Да я видел на сайте, потому и назвал Компипадом)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фары, фонари.
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:05
  2. тема про бренды в наших байках
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:08
  3. Тема про Аббривеатуры и Сокращения.
    от Sir Antony в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 19:00

Метки этой темы