Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет - Страница 188
+ Ответить
Страница 188 из 3265 ПерваяПервая ... 881381581781831861871881891901931982182382883884886881188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 32644

Тема: Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

  1. #1871

    По умолчанию

    Banderas
    А может ли фонарь, который светит также или хуже феникса, стоить 15.000?

    чего-то не понял....

    Но по существу - Феникс дорог. Вот мой пост про UltraFire C2, который светит не хуже, а возможность питания от 18650 делает его даже лучше феникса.

  2. #1872

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rvanie_kedi @ 11.01.2008 01:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вам нужно продать, в споры вступать не собираюсь. .. ине 15000 , а просто 15$ ))))[/b]
    Ну просто это по поводу "очень сильной переоценки фениксов". Попробуйте найти альтернативу этим фонарям и причем с хорошей разницей в цене.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  3. #1873

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Banderas @ 11.01.2008 01:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну просто это по поводу "очень сильной переоценки фениксов". Попробуйте найти альтернативу этим фонарям и причем с хорошей разницей в цене.[/b]
    если не кипятить и не класть на него 9тонн то можно найти и обычному потребителю будет всёравно ;-)

    да и байкерам лучше избегать ситуаций когда они окажутся в кипятке или под 9тоннами, фонарь тут уже будет вторичен в лучшем случае ;-)

  4. #1874
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RockRaider @ 10.01.2008 17:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    осталось тока придумать и сделать контакты на ручку тормоза[/b]
    Если денег не очень жалко, то можно не заморачиваться с контактами, а попробовать поставить акселерометр + компаратор, см. www.analog.com

  5. #1875

    По умолчанию

    crea7or
    если не кипятить и не класть на него 9тонн то можно найти и обычному потребителю будет всёравно ;-)

    я думаю, что тот же C2 выдержит и кипяток, и тем более 9 тонн, так как сделан из того же алюминия, и вероятно на том же заводе. Разница в том, что Феникс хорошо позиционирует себя в Америке.

    А пока по факту: за один Т1 можно купить три C2, и это при том, что в С2 можно ставить 18650 (это очень большой плюс).


  6. #1876

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 10.01.2008 22:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сомневаюсь, что ты купишь что-либо кроме Феникса. В чем проблема покупки за границей? Один визит в банк, чтобы открыть дебетную карту и регистрация ПейПала. И тогда волшебный мир DX и Ебаея для тебя открыт [/b]
    Что-то это как-то сложно пока :o
    Если есть возможность помочь в покупке на DX, то буду очень благодарен такой помощи
    (Хотелось бы прикупить вот это http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3631 )
    Все сказаны слова, все сделаны дела
    И снова вместе на дороге мы с тобой
    Время в даль лететь, нет больше сил терпеть
    Когда ты в коже, на коне, а конь стальной!

    Я не состарюсь никогда, в крови огонь, а не вода
    А не по нраву я кому-то - мне плевать
    Колеса есть и есть друзья, горячий ветер и гроза
    Пока не сдохнем, по дороге будем гнать!

    Пробил час, не остановишь нас!
    Свыше контролю не бывать
    Делай все что по душе, на своем стальном коне
    Мы здесь, чтоб полночь взорвать!


  7. #1877

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RockRaider @ 11.01.2008 14:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что-то это как-то сложно пока :o
    Если есть возможность помочь в покупке на DX, то буду очень благодарен такой помощи
    (Хотелось бы прикупить вот это http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3631 )[/b]

    уж проще в росии поискать - тут например и выбор больше таких фонарей
    http://velodrive.ru/a_types_27.html?no

  8. #1878

    По умолчанию

    crea7or
    уж проще в росии поискать - тут например и выбор больше таких фонарей

    точно. Ради такой каки ждать почти месяц - несерьезно.

  9. #1879
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    блин подумал я подумал и решил нафиг мне нужен фонарь ночью куплю лучше что нибудь из этого http://binbow.ru/vbt43p1.htm и навсю ночь хватит

  10. #1880

    По умолчанию

    Я наконец открутил шайбу в кнопке своего фонаря P3D (нашелся подходящий пинцет).
    Тонкие провода можно пропустить внутрь, продел в отверстие в резиновой кнопке
    (минимум порчи оригинальному изделию, тем более резиновый наконечник есть запасной).
    Даже паять ничего не нужно, можно просто примотать провода к контактам кнопки.
    У меня есть готовый держатель для 4 батарей от старого фонари ка Cateye HL500II.

    Вопрос, как P3D будет работать не от 6, а от 4,8 Вольт? Останется ли турбо режим?
    Для обеспечения проводимости можно оставить дохлые элементы CR123A, в таком
    разряженном виде они не будут дополнительным повышенным сопротивлением?
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фары, фонари.
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:05
  2. тема про бренды в наших байках
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:08
  3. Тема про Аббривеатуры и Сокращения.
    от Sir Antony в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 19:00

Метки этой темы