Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 3265 ПерваяПервая ... 491213141516192444641142143145141014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 32644

Тема: Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

  1. #131

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 31.07.2006 22:16) [snapback]159133[/snapback]</div>
    нерабочая ссылко[/b]
    вместо ссылки решил фото вставить )

    [attachmentid=2532]

    надеюсь поможет )
    так хде ж батарейки то найти можно для этого габарита? ) а то задолбался уже искать
    Изображения Изображения

  2. #132

    По умолчанию

    так какие батарейки нужны? Тип, размер?
    посмотри тут http://www.istochnik.ru/

  3. #133

    По умолчанию

    написано что тип, или размер, N на 1,5В... тока вот я таких пока нигде не видел (

  4. #134

    Arrow

    <div class='quotetop'>Цитата(VoDevil @ 01.08.2006 11:30) [snapback]159371[/snapback]</div>
    написано что тип, или размер, N на 1,5В... тока вот я таких пока нигде не видел ([/b]
    а вот о таких делах нужно всегда думать при покупке. В нашем случае идеальным вариантом есть и остаются пальчиковые (тип АА) и м.б. мизинчиковые (тип ААА), остальное - попандос в геометрической прогрессии и по деньгам и по весу и по отсутствию...

    А учитывая, что у меня для пыхи от фотика есть 2 комплекта акумуляторов АА, так это вообще прекрасно. Едешь в ПВД, и фот с собой и пыха, если что, и фара обеспечена питанием.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #135
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Ну не все так мрачно. Да, эти батарейки менее распространены, но все же найти их можно. Я недавно заезжал в Байк-н-ролл на Татарской, так вот, выйдя из метро и, проходя мимо павильона Евросеть(вроде как), увидел там такие батарейки. Зашел и купил. Дорогие,правда, по 100 руб штучка, но хватает их надолго.

  6. #136

    По умолчанию

    мне сказали что геморные батарейки уже после покупки ) друг сказал что фонарь хорошо светит )
    попандос в том, что я внимания не обратил и купил 12В сначала )
    но седня я наконец-то нашел, правда немного дешевле...68 руб, но все равно, дороговато )))) Надеюсь на долго хватит )
    всем спасиб за ответы )

  7. #137

    По умолчанию

    2VoDevil:
    Если он светодиодный - купи хорошие батары, и на несколько лет м.б. забудешь проблему.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #138

    По умолчанию

    взял Duracell...надеюсь не скоро вспомню о них )

  9. #139

    По умолчанию

    у меня точно такой же габаритник и передний осветитель из этой же серии... В первые две недели от экстримальной езды где-то в горах оторвалось крепление на резиночке, пришлось покупать новое)) надо мне здесь затарится такими батарейками, а то в Москве их может и действительно не быть =( кстати, фонарик очень хороший.. недорогой.. советую!

  10. #140

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(Panzerschiff @ 07.08.2006 15:09) [snapback]162077[/snapback]</div>
    у меня точно такой же габаритник и передний осветитель из этой же серии... В первые две недели от экстримальной езды где-то в горах оторвалось крепление на резиночке, пришлось покупать новое)) надо мне здесь затарится такими батарейками, а то в Москве их может и действительно не быть =( кстати, фонарик очень хороший.. недорогой.. советую![/b]
    вот так маленькие хомячки оказываются через некоторое время выросшими прожорливыми медведями

    Не, дешевый фонарь тот, на котором расходники дешевые (батары или аккумулятры). Все таки универсальность АА или ААА убивает любые альтернативные форматы источников питания палюбасу!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фары, фонари.
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:05
  2. тема про бренды в наших байках
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:08
  3. Тема про Аббривеатуры и Сокращения.
    от Sir Antony в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 19:00

Метки этой темы