Оспариваю действия администрации. Можно банить.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 128

Тема: Оспариваю действия администрации. Можно банить.

По умолчанию Оспариваю действия администрации. Можно банить.

для понимания того, что обсуждаем

1. За выяснение отношений между участниками – предупреждение.
    2. За личные оскорбления – бан.
    3. За скрытую рекламу, спам – бан.
    4. За оспаривание действий модераторов – бан.
    5. После 3х предупреждений – бан.
    6. Все остальное – по усмотрению модераторов.
    7. Все несогласия с действиями модераторов, направлять лично администратору сайта на адрес: velomania@gmail.com

Клубника

Версия правил два точка ноль это полный бред. Эти правила рассчитаны либо на слюнявых детей, которые компьютеров боятся, либо на честных людей, которые после бана повернутся и уйдут.
    Разве 158го кто-нибудь забанил? Нет конечно. И не забанят, пока ему всё это не надоест. А он не делает ничего сверхестественного.

По умолчанию Re: Оспариваю действия администрации. Можно банить.

Originally posted by Zmey
    Версия правил два точка ноль это полный бред. Эти правила рассчитаны либо на слюнявых детей, которые компьютеров боятся, либо на честных людей, которые после бана повернутся и уйдут.
    Разве 158го кто-нибудь забанил? Нет конечно. И не забанят, пока ему всё это не надоест. А он не делает ничего сверхестественного.
    а мне нравится игорь. иногда я его даже люблю! ибо почему?
    а все потому, что он поддерживает форум в тонусе. а для того, чтобы быть в тонусе, надо, чтобы тонус был в тебе! (с)
    посему выходит. что игорь обязан быть в форуме.

а баны? незнаю.. я считаю себя образчиком адекватности (а может ли кто-то не кривя душой утверждать как-то иначе?), и после всего того, что я писал на форумах и говорил в реале, меня так и не побили, и даже не забанили. вывод?
    адинам либо пох, либо они видят мою адекватность. надеюсь что таки второе..

о чем это я? кажется, остапа понесло.. ибо.. ибо..
    спустился с гор..

ты тоже считаешь что правила не для всех? но тогда нафига об этом бреде даже говорить? а не то чтобы вешать на них ссылку в видном месте.

а адекватность... это отдельная песня, правилами не формализуемая :) подозреваю что 158ой тоже считает себя адекватным человеком. в то время как у патимаус по данному вопросу другое мнение ;)

Originally posted by Zmey+--><div class='quotetop'>Цитата(Zmey)</div>
    ты тоже считаешь что правила не для всех? но тогда нафига об этом бреде даже говорить? а не то чтобы вешать на них ссылку в видном месте.
    [/b]
    я считаю, что правила таки для всех, но вот выполнение их лежит на совести каждого.. причем, и не совести даже..

<!--QuoteBegin-Zmey

а адекватность... это отдельная песня, правилами не формализуемая подозреваю что 158ой тоже считает себя адекватным человеком. в то время как у патимаус по данному вопросу другое мнение
    угодить всем сразу невозможно. в принципе. потому я просто воспринимаю буковки на экране как буковки, находящиеся на экране. и ничего больше.
    спустился с гор..

действительно понесло*. ибо... :)

------------------------------------------
    * - интересно, дурачок-марк** квалифицирует этот пост: выяснение отношений (п.1), личным оскорблением (п.2), или еще что-нибудь придумает (п.6)?

** - если кто-нибудь подскажет как одним словом называть человека пытающегося быть затычкой в каждой бочке, то "дурачок" будет заменен на что-нибудь другое. а пока это тоже можно считать личным оскорблением (п.2).

Новые правила - ерунда какая-то. Можете тоже банить, но я своего мнения менять не собираюсь.
    Я жуЖЖу о великах...

Почетный веломаньяк! Аватар для Стерх
    Байк
    Merida Big.Nine Team-D Merida 0.nine Team-D

тоталитаризм рулез. всем вежливо улыбацо.

Originally posted by Norcoroman
    Новые правила - ерунда какая-то. Можете тоже банить, но я своего мнения менять не собираюсь.
    я веду себя также, как и вел до ввода новых правил. раньше меня не банили за то, что я писал. стиль письма менять не собираюсь, посему если буду получать баны, то уйду на какую-нибудь велозону. или же стану читателем, а не писателем.
    спустился с гор..

или все попрячутся по личкам или аськам с мсн, и будут уже там разбирать насущные вопросы
    Flood is good!
    http://vozmi-sobaky.ru

Действительно, не очень понятно про рекламу - скрытой рекламой можно посчитать произвольно что угодно. Даже упоминание марки своего байка.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)