Страшный, несоединённый, зато с душой (с) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Страшный, несоединённый, зато с душой (с)

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Самое неожиданное в этом велосипеде - одна звезда спереди
    Одна сзади была бы более ожидаема?
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  2. #12
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Одна сзади была бы более ожидаема?
    Не знаю. Просто ты мне не раз рассказывал о том, как удобно иметь в горах две спереди, и тут бац, 1х.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Не знаю. Просто ты мне не раз рассказывал о том, как удобно иметь в горах две спереди, и тут бац, 1х.
    Пока максимальная звезда на распостранённых кассетах была 36- да, двойник был почти необходим для тех, кто много катает самокрутом вверх (Алушта-стайл). Но когда сзади уже сковородка 42-50, надобность в двух зёздах полностью отпадает, тем более что минусов у двойника хватает.

    На этом веле я вообще не планиру почти ездить ввер и кассеты на 36 мне хватит более чем, особенно после установки турбодилды. Ближайшие год-два я надеюсь ездить без долгих самокрутов вверх.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  4. #14
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Раве нравится, видимо тоже буду так делать как транзишон заварю.
    Про километровую базу и длинность не понял, вроде и небольшой совсем учитывая современную моду

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Пс. Что за грипсы?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    Раве нравится, видимо тоже буду так делать как транзишон заварю.
    Про километровую базу и длинность не понял, вроде и небольшой совсем учитывая современную моду

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Пс. Что за грипсы?
    А как ты Патрол умудрился сломать?
    По поводу базы всё просто, етт и рич совсем не длинные по современным меркам, а вот база вполне хорошая.

    Грипсы- RaceFace Grippler https://www.raceface.com/products/details/grippler
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  6. #16

    По умолчанию

    Приятно смотрится - и уж точно небанально!

    Немного, кстати, старый рейнХ напоминает, те тоже "рав" были..

    Как вилка по сравнению с первой "мотыгой"?
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    Приятно смотрится - и уж точно небанально!

    Немного, кстати, старый рейнХ напоминает, те тоже "рав" были..

    Как вилка по сравнению с первой "мотыгой"?
    Спасибо. Вот, кстати, не было рейнов в цвете ро. Были с серой и золотистой анодировкой рамы, потом были крашеные в серый, а голого металла не было.

    Мотыга2 почти что не отличается от первой версии, которая у меня тоже имеется сейчас.
    Приятно что в стоке уже имеется ИВА-кит, который аналог токенов у фокса и рш, жаль что крутить топкэп с узкими шлицами неудобно, в этом плане я за съёмник кассеты, на котором и так половина этой вилки собрано))) Ось небыстросъёмная под граник с одной стороны мне нравится своей понятностью относительно хекслока, с другой доставать граник каждый раз тоже не фонтан.

    IMG_6688.JPG
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  8. #18

    По умолчанию

    Да, точно, Рейны то серые были , попутал.. а кроме проставок в вилке, что, отличий нет? На первые, вроде, на качество жаловались, а тут как с этим дело?
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    Да, точно, Рейны то серые были , попутал.. а кроме проставок в вилке, что, отличий нет? На первые, вроде, на качество жаловались, а тут как с этим дело?
    У меня было две вилки первой версии (сейчас осталась одна первой и одна второй) и я не заметил каких-то прям проблем с качеством. Стружку не находил, но может быть мне просто повезло или я плохо искал её напильником в вилке

    Отличий кроме оси и токенов нет. Конечно, хотелось бы другую воздушную пружину- дорадоэир мне не нравится парой моментов, но в ЦЕЛОМ считаю что за свои деньги вилка вполне хороша.
    Вот мотыга3 с ногами 37 (!!!) это будет интересно! Они покусились на святое- проводка гидролинии как у нормальных людей!

    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение

    с маниту вместо вилки!!!

    есличо, маниту заберу подешману.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тестирование фонарей fonarevka.lux-rc.com
    от alefedos в разделе Электроника
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 10.01.2015, 15:25
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 17:55
  3. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 20:37
  4. маленький, но зато Фруктовый downhill
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 16:57
  5. На НТВ вышел сюжет посвящённый велосипедистам
    от alefedos в разделе Фото и Видео
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 12:35