L'Eroica
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: L'Eroica

  1. #1

    По умолчанию L'Eroica

    Решил поучаствовать в L'Eroica. Зарегистрировался на Montalcino. Если кто-то еще собирается то пишите, может пересечемся. А если уже был, то делитесь впечатлениями и советами

    https://eroica.cc/en/montalcino

  2. #2

    По умолчанию

    Монтальчино это же майская?
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  3. #3

    По умолчанию

    ...этт какието неправильные пчёлы
    )

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Монтальчино это же майская?
    Да, 26-го мая.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cityalex Посмотреть сообщение
    Решил поучаствовать в L'Eroica. Зарегистрировался на Montalcino. Если кто-то еще собирается то пишите, может пересечемся. А если уже был, то делитесь впечатлениями и советами

    https://eroica.cc/en/montalcino
    А какой велик будет?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    А какой велик будет?
    Будет Vicini Club Racer из начала 70-х. Сейчас он в мастерской на ремонте. Надеюсь на следующей неделе вернется к жизни, тогда сфотографирую. Достался он мне в таком состоянии, что чинить там надо практически всё

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cityalex Посмотреть сообщение
    Будет Vicini Club Racer из начала 70-х. Сейчас он в мастерской на ремонте. Надеюсь на следующей неделе вернется к жизни, тогда сфотографирую. Достался он мне в таком состоянии, что чинить там надо практически всё
    ...лероика- испытание то ещё, майская в техже местах, чтои классическая октябрьская и втомже формате ...пепелац может и не доехать -буит обидно сойти... яв своё время вовремя отказался от проекта проехать на старт-шоссе ))))

    ...скорее всего ,всё можно порешать на месте и не тащить за три моря своего конька горбунка ...там будет всё, можно сразу и вел сарендовать и экипироваться правильно нуитд итп... а механики тебя обмотают запасными трубками )) ...туда едут не побеждать ,а окунуться в атмосферу , пообщаться...






  8. #8

    По умолчанию

    Осторожнее на спусках. Народ убирается.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  9. #9

    По умолчанию

    Да, арендовать велосипед на месте было бы практичнее, но мне инетереснее на своем. Специально брал не дорогую модель чтобы была моральная возможность менять сломанные детали без сожаления. Буду гонять его в хвост и в гриву чтобы выявить все слабые места и поменять все, что может сломаться. Подшипники уже почти все пошли под замену. Главные опасения касаются заднего переключателя. Сейчас стоит оригинальный Compagnolo Valentino Nuovo, а судя по отзывам они и будучи новыми были очень ненадежны.

    На победу я не претендую, мне интересно погружение в атмосферу. Потихоньку присматриваю соответствующую эпохе экипировку. С джерси проблем нет. Очень хочется найти кожанный шлем, но пока не нашел такой, в котором бы понравился и вид, и цена. Начал даже учить итальянский, но это благородное стремление разбилось в дребезги об необходимость делать срочную работу

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cityalex Посмотреть сообщение
    ...интересно погружение в атмосферу. Потихоньку присматриваю соответствующую эпохе экипировку. С джерси проблем нет. Очень хочется найти кожанный шлем, но пока не нашел такой, в котором бы понравился и вид, и цена....
    ...дажж незаморачивайся -тама есть всё и цены вменяемые ...выбор -ах-тельный ...в итальянское надо одеваться вИталии ))


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)