11.11.2018 г. — "Покровская осень 2018", XCO. Гонка закрытия сезона. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: 11.11.2018 г. — "Покровская осень 2018", XCO. Гонка закрытия сезона.

  1. #21

  2. #22

    По умолчанию

    Победителям в категориях будут вручены вкусные и питательные призы, велопродукция, грамоты, а также бесплатные сертификаты от нашего партнёра Skyeng на курсы изучения английского языка.

    ---------- Добавлено 11.11.2018 в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение 09.11.2018 было в 21:45 ----------

    Грунты не подморозило, луж нет, броды без воды, это для тех, кто так их испугались в прошлый раз. Вцелом по трассе, например, кто был на гонке в Твери, то сегодняшний круг будет немного попроще.

  3. #23

    По умолчанию

    Всем спасибо за гонку.
    Пока мы катались моя подруга пофоткала:
    https://photos.app.goo.gl/6wTkgpukzwdBQXbj9

  4. #24

    По умолчанию

    Организовано просто, но со вкусом. Бисеру организацию на этом уровне в этой жизни не осилить ) Спасибо.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  5. #25

    По умолчанию

    Спасибо за гонку.
    Организация гонок - и так дело сложное и ответственное, а из-за того, что на любительских соревах народ очень разный, то на всех угодить тем более невозможно. Поэтому я напишу некоторые свои соображения, чисто ИМХО.
    В целом трасса интересная, с разнообразным рельефом, физически несложная. 8 кругов проехать реально вполне. Правда нужно учесть, что нам очень повезло с погодой.
    Но смысл некоторых элементов остался для меня непонятен. Например: не имеющий объезда довольно высокий дроп без захода, между двух каменных секций. Наверное Бальдер и Морозов его прыгали, может ещё пара-тройка героев, но зачем ставить в круг элемент непроезжаемый для абсолютного большинства участников, многие из которых впервые на трассе.
    Потом: бревно после дропчика уже перед выездом с карьера. Я, например, при попытке перехать задеваю звездой. За 8 кругов (ну за 7) звезда пожалуй загрустит. Без бревна это был бы фановый элемент: кто-то дальше прыгнет, кто-то съедет, а так...
    И ещё две странные ямки. В самой верхней точке карьера и потом в лесу чуть позже. Явно для тех, кто владеет приёмом банни-хоп из трекстенда на найнере. Я их как-то раком-боком бОльшую часть кругов перевалилась-таки, но удовольствия от элементов, скажем так, не очень большое. Может в эти ямки кинуть по брёвнышку? Точно говорю, не станет трасса от этого скучнее и менее требовательной.
    По разметке мне практически всего хватало (правда мы просматривали круг перед гонкой). Только одно место вызвало вопрос: после второй каменной секции небольшая рулёжка на подъёме. Часть поворотов очевидно накатана, но один очень плохо читался. Я уехала не туда, благо мне подсказали, потом и я подсказывала, это говорит о том, что там нужен указатель.
    И толстое бревно сразу после. Поднимите руку, кто переезжал.
    Ещё раз повторюсь, что всё это только моя точка зрения, основанная на моих невеликих умениях. Возможно многие выкладки ошибочны, а может быть наоборот помогут сделать гонку ещё более интересной и массовой.

  6. #26

    По умолчанию

    Tesly,

    Юля, я переезжал толстое бревно Но дроп между двух каменных ручьев не прыгал. Он... Странный. Это вообще не дроп в текущем его виде. Я об этом сказал организатору.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  7. #27

    По умолчанию

    Нормас гонка, зря не приехали, пацаны
    С уважением, Евгений Ворушилов.

  8. #28

    По умолчанию

    Ну, как прошла гонка? Впечатления с колёс, так сказать, и о прохождении трассы.
    Один отчётец уже есть, спасибо, пишите отзывы, комментарии, критику. Обсудим по совокупности.

    Ждем ещё фото, все ссылки будут добавлены в первое сообщение. Полные финишные протоколы немного позже.

    Тройки призёров "Покровской осени 2018":

    Мужчины, Спорткласс
    1. Морозов Антон — 1:54:37,30 / 8 кругов;
    2. Зибров Сергей — 1:59:14,36 / 8 кругов;
    3. Котов Денис — 2:10:04,77 / 8 кругов.

    Женщины, Спорткласс
    1. Соломенцева Юлия — 1:58:25,93 / 7 кругов;
    2. Силенская Ксения — 2:17:01,03 / 6 кругов;
    3. Артамонова Анна — 1:55:58,93 / 5 кругов.

  9. #29

    По умолчанию

    А остальные времена? Да и по кругам интересно посмотреть. А тройка призеров, я думаю, и так в курсе своих позиций

    Снимаю шляпу, Бальдер. А как вы это делали? Выдергивали переднее колесо вверх и хватало инерции перевалиться? Ну, типа как бревно на последней секции
    Последний раз редактировалось Tesly; 12.11.2018 в 23:30.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Выдергивали переднее колесо вверх и хватало инерции перевалиться?
    Ага, так и делал. Моего здоровья не хватит, что бы раскрутиться в подъем достаточно для хопа через это бревно. Не знаю, у кого его столько. Может мультик сможет. А звезде грустно не будет, она маленькая, толстая и жёсткая, с dm посадкой, и как единственная, всегда защищена цепью. Если аккуратно, то ничего ей не будет. Но вообще, все это своеобразно.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Big.Nine 80-D 2018 vs Big.Nine 300 2018
    от Xndsnowman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.04.2019, 16:15
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2018, 02:34
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2018, 21:45
  4. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 17.09.2018, 22:29
  5. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.04.2018, 21:45

Метки этой темы