Нужна помощь в определении марки и модели велосипеда.
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нужна помощь в определении марки и модели велосипеда.

  1. #1

    Arrow Нужна помощь в определении марки и модели велосипеда.

    День добрый. Надеюсь в нужном разделе создал тему, если что - перенаправьте. В общем приобрел велосипед под восстановление, неспешно собираю лошадку на следующий сезон для поездок на работу. Сильно мучает вопрос, что же за велосипед я приобрел, помогите разобраться. Продавали как хвз, но это явно не он. Склоняюсь к тому, что у велосипеда Итальянские корни, но это не точно. Вилка дюймовая резьбовая, коронки изуродованы кривой пайкой. Фото залил на Яндекс-диск https://yadi.sk/d/Corf20ewh25cVA
    Последний раз редактировалось ЧерМед; 06.10.2018 в 18:51.

  2. #2

    По умолчанию

    Таких дропаутов, бонок, проводки под кареткой и крепления под Brase on ни у одного серийного Харьковского велосипеда не было.
    Если не тяжелая, то чего морочиться, итальянский, тайваньский и т.п.? Для поездок на работу прекрасная рама.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЧерМед Посмотреть сообщение
    собираю лошадку на следующий сезон для поездок на работу. Сильно мучает вопрос, что же за велосипед я приобрел, помогите разобраться. Продавали как хвз, но это явно не он. Склоняюсь к тому, что у велосипеда Итальянские корни, но это не точно.
    Это однозначно не советский фреймсет- таких чашек, конусов, контргайки рулевой колонки не было.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aбырвaлг Посмотреть сообщение
    Если не тяжелая, то чего морочиться, итальянский, тайваньский и т.п.?
    По итогу много времени и стараний будет вложено в велосипед. Хочется все таки знать, кому я даю вторую жизнь.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЧерМед Посмотреть сообщение
    По итогу много времени и стараний будет вложено в велосипед. Хочется все таки знать, кому я даю вторую жизнь.
    «Как бы мне её назвать? — раздумывал Карло. — Назову-ка я её Буратино. Это имя принесёт мне счастье. Я знал одно семейство — всех их звали Буратино: отец — Буратино, мать — Буратино, дети — тоже Буратино… Все они жили весело и беспечно…»
    пс. чота навеяло

  6. #6

    По умолчанию

    Подскажите велик-гибрид с весом до 10 кг. Что за модели и от какой цены начинаются?

  7. #7

    По умолчанию

    Если крепление труб не распространенное, то мне кажется я такое уже видел. Это что-то французкое и очень старое, кто-то давно продавал агрегат. Там еще переключатели древние такие, тянутся надо каждый раз.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atomsk87 Посмотреть сообщение
    Если крепление труб не распространенное, то мне кажется я такое уже видел. Это что-то французкое и очень старое, кто-то давно продавал агрегат. Там еще переключатели древние такие, тянутся надо каждый раз.
    А современные, что все все тяжелые?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alessandro Di-Paglia Посмотреть сообщение
    А современные, что все все тяжелые?
    Я про велик из первого поста.
    Я вы Trek FX 7.9 посмотрите )

  10. #10

    По умолчанию

    Начни с определяния по серийному номеру: на кких велах он нанесен в этом месте и начинается с таких букв.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.07.2018, 23:13
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.10.2017, 18:11
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.12.2014, 12:26
  4. нужна помощь в определении маршрута
    от alinjonok в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 16:05
  5. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19