Ламповое и тёплое - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 6263134353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 368

Тема: Ламповое и тёплое

  1. #351
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Это вы демонстраторам обородувания с играющим Tidal лучше расскажите на ближайшей выставке
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    играющим Tidal лучше расскажите
    И чего, я год уже слушаю этот "тидал-шмудал" и прочие DSD 64-128 на Аурендере N 10. Отличная, чистейшая выхолощенная мертвечина. А когда на тот же тракт (ламповик Октав 80 v и АС Танной Тёрнберри) вертушечку ставлю Клираудио Концепт, то на выходе жизнь и кайф. Воздух дышит)

  3. #353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    И чего, я год уже слушаю этот "тидал-шмудал" и прочие DSD 64-128 на Аурендере N 10. Отличная, чистейшая выхолощенная мертвечина. А когда на тот же тракт (ламповик Октав 80 v и АС Танной Тёрнберри) вертушечку ставлю Клираудио Концепт, то на выходе жизнь и кайф. Воздух дышит)
    Да кто ты такой ваще
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Тобишь знаний в современном цифровом звуке НОЛЬ дальнейший разговор без каких либо аргументов считаю бессмысленным, хотя я и не сомневался в таком "авторитетном" ответе
    Давайдосвидання

  4. #354
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Ну и кайфуй на раритетах, с какой поры там DAT ремастеринг? А шуршунчики с взаимным проникновением из канала в канал ну их нафиг... звук по "вкусу" легко адаптируется подбором операционника в в цапе, а лампу после цапа ничего не мешает использовать но да для кого-то важней рассказы про шашечки записанного на винил цифрового исходника
    Справка для упоротых: в 1977 сони выпустила прообраз DAT магнитофона а в 1987 музыканты стали использовать DAT кассеты для записи...
    Последний раз редактировалось Loewa; 17.02.2020 в 12:52.
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stimul Посмотреть сообщение
    кто ты такой ваще
    Николя, отцзынь на две лапти

  6. #356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Ну и кайфуй на раритетах, с какой поры там DAT ремастеринг? А шуршунчики с взаимным проникновением из канала в канал ну их нафиг... звук по "вкусу" легко адаптируется подбором операционника в в цапе, а лампу после цапа ничего не мешает использовать но да для кого-то важней рассказы про шашечки записанного на винил цифрового исходника
    Как тебя после всей этой хрени еще земля носит?

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Николя, отцзынь на две лапти
    Сам пашоль.

  7. #357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    какой поры там DAT ремастеринг
    На фиг мне новодел-перебивки. Носители имею 70-80гг. Для души. До сих пор есть ресурсы, где можно поднабрать.

  8. #358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    До сих пор есть ресурсы, где можно поднабрать.
    Я даже лично с одним барыгой знаком. У него пластинок с сельскую библиотеку 70-80гг.

  9. #359
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Вот и я о том же, особенно когда в параметрах супер пупер усилителя важные параметры никто никогда не измерял и написано около или больше... современные приборы позволяют всё однозначнр измерить до последнего децибела! Но тогда пропадёт вся ламповость и аналоговость. Есть деньги и желание страдать этой фигнёй ради бога! Беда в том, что этот эталон эксклюзивно твой для другого он начинается на оборудовании в несколько раз дороже! А кому-то достаточно достоверного и доступного всем Hi-Res.
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    А кому-то достаточно достоверного Hi-Res.
    Настало время ахеренных историй.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)