Ламповое и тёплое - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 424293233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 368

Тема: Ламповое и тёплое

  1. #331
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Однако

    Эксплуатация VHS в 2020 году - это даже более патологично, чем прослушивание компакт-кассет. На уши еще можно навесить хипстерской лапши про теплую аналоговость с приятным пленочным окрасом, но какие очки надо втереть в глаза, чтобы продолжать смотреть VHS-картинку? Или надо что-то внутрь принимать перед загрузкой кассеты в видик?

    Я, конечно, понимаю - захотелось тактильных ощущений от контакта с физическим носителем, но не до такой же степени!
    А как же гнусавый перевод Полицейской академии?
    На цифре - то и нет его
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #332
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stimul Посмотреть сообщение
    Павел Бородулин, да что ты панимаишь в музычке
    это было как раз про тебя Паша цифру слушает и знает как её слушать, в отличие от тебя безлошадногонеспособного даже цап к телефону подцепить и купить нормальные наушники не из вокзального киоска за 300 рэ
    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Обзавелся усилителем для наушников/ЦАП OPPO HA-2SE. Моими наушниками являются Audio-Technica ATH-R70x. Это высокоомные (470 Ом) мониторные уши открытого типа и, на первый взгляд, они неидеальный партнер для HA-2SE, который по паспорту тянет уши с сопротивлением до 300 Ом. Но на практике это просто прекрасная пара - у Оппо хватает силенок.
    Почему купил? Потому что по настоящему понравился звук и не обременительно по деньгам. Apple Play раздает вполне сносно (+/-) подготовленные файлы менее чем за 180р./месяц. Более дешевые аналогичные устройства от Fiio не впечатлили. А этот прям хорош-хорош, я доволен. Рекомендую взыскательным меломанам.
    Последний раз редактировалось Loewa; 11.02.2020 в 22:32.
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #333

    По умолчанию

    Читал про блутупhttps://m.habr.com/ru/post/427997/. Дым с мозгов пошёл. Короч, не наше это. Качество при беспроводной передаче хромает. Но блин удобно, поэтому буду пользоваться TWS.

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А как же гнусавый перевод Полицейской академии?
    На цифре - то и нет его
    Бар Голубая устрица? Ну уж нахрен!

  4. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А как же гнусавый перевод Полицейской академии?
    На цифре - то и нет его
    Немного поностальгировать, конечно, можно, чтобы лишний раз ужаснуться старым форматам порадоваться за современный уровень качества и удобства аудио и видео

    Может тоже "откопать стюардессу" (с) в виде Hi-Fi Stereo видака Panasonic?

  5. #335

  6. #336
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Бар Голубая устрица? Ну уж нахрен!
    Перевод прикольный
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #337
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А как же гнусавый перевод Полицейской академии?
    На цифре - то и нет его
    Да ладно, как нет? Для любителей Володарского и ко на торрентах лежит тонна старых киношек с несколькими аудиодорожками. Можно выбрать любимого гнусавца.

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Может тоже "откопать стюардессу" (с) в виде Hi-Fi Stereo видака Panasonic?
    А ты ее все еще хранишь? Но зачем? Я свою Тошибу еще лет 10 назад отнес на помойку после того, как она лет 5 простояла на антресолях. Видеокамера SVHS-C прожила подольше, но потом я ее отдал чуваку, которому надо было оцифровать старые кассеты с семейным видео, и когда он мне ее собрался возвращать, я предложил оставить ее себе. Выкидывать жалко было, особенно как вспомню, сколько она стоила в свое время...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #338
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Перевод прикольный
    Только если для ностальжи. Володарский принципиально переводил со слуха, без подготовки, из-за этого иной раз изрядно перевирая смысл сказанного. Только позже разобрался, посмотрев в другом переводе, каким образом бедолага Маузер угодил на анальный досмотр.

  9. #339
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Только если для ностальжи. Володарский принципиально переводил со слуха, без подготовки, из-за этого иной раз изрядно перевирая смысл сказанного. Только позже разобрался, посмотрев в другом переводе, каким образом бедолага Маузер угодил на анальный досмотр.
    Первое-лучшее для нашего поколения
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А ты ее все еще хранишь? Но зачем?
    Принцип простой: если есть те или иные носители, то пусть остается и устройство для их воспроизведения

    Хранится все это, разумеется, не на стойках с актуальной аппаратурой, а в складском помещении, так что жить не мешает

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)