Ламповое и тёплое - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 2126293031323336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 368

Тема: Ламповое и тёплое

  1. #301
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    К чему эта копипаста? А ни к чему... сейчас кому нужен доступ к качеству слушают MQA с аппаратным декодированием и Tidal Masters, а сидюк с минимальным джиттером стоит денег сколько ты за всю жизнь не заработал
    В системе главное разрешающая способность в том диапазоне, где слышит человек, чтобы услышать что вложил продюсер записи, например такой, как Tom Petty, ныне покойный... Почему так хорош БГ потому как имеет возможность писать свои "шедевры" в лучших студиях, у лучших продюсеров... т.е. изначально качество звука зависит от качества аппаратуры.
    Последний раз редактировалось lookout; 05.02.2020 в 12:37. Причина: 3.6
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    а сидюк с минимальным джиттером стоит денег сколько ты за всю жизнь не заработал
    Ну сколько? Озвучь эту "стгашную" цифру. Добей Люй.

  3. #303
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stimul Посмотреть сообщение
    Ну сколько? Озвучь эту "стгашную" цифру. Добей Люй.
    Посмотри сам CD не слушаю с эпохи hi-fi - ного пионера топового по тем временам... а современные извраты сидюков я даже и не смотрю... у меня интернет лучше 500 рублей в месяц за всё что душе угодно чем гоняться за раритетными изданиями каких нибудь цд или супер цд - это для ценителей с толстым кошельком.
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    CD не слушаю с эпохи hi-fi - ного пионера топового по тем временам.
    Мне достаточно этой фразы. Про звук из интернета можно было не писать...так еще никто себя не палил. В целом ожидаемо. Это даже не пук.

  5. #305
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stimul Посмотреть сообщение
    Про звук из интернета можно было не писать...
    я только о нём и пишу просто посмотри битрейт Tidal Masters сидюки нервно курят в сторонке я написал Hi-Fi если вдруг ты не заметил...
    и я чувствую ты сильноо поотстал в цифровом звуке - все современные стационарные Hi-End сетевые плееры: и софтовые и аппаратные умеют декодировать MQA и Tidal там по умолчанию, только активировать аккаунт, правда нужен Premiun.
    Даже китайский Hi-End в лице S.M.S.L. выпустил М500 с аппаратным декодированием MQA и балансным выходом на сверхпопулярной нынче ESS9038PRO
    но ты продолжай рассказывать сказки про "хороший" звук из ютюба, который ты "слышишь" а я не слышу имея его реально каждый божий день...
    Последний раз редактировалось Loewa; 03.02.2020 в 13:32.
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    а я реально каждый божий день...
    <...>
    ы. все, что ты пишешь - это все из области твоих нереализованных хотелок
    <...>
    Последний раз редактировалось lookout; 05.02.2020 в 12:39. Причина: излишний экзистенциализм ))

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    пришла пора обновить гардероб, новый век наступил, мамонты вымирают
    Перевод на русский: выброси качественную технику и купи современное китайское говно, которое прослужит максимум пару лет, и под конец этого срока затрахает разными проблемами.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Как достать AirPods с путей метро? Шваброй и скотчем!
    Длинная палка, пластилин и фонтан в туристическом месте - все что надо для того, чтобы быстренько стать чуточку богаче )))

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    слушают MQA
    На слух MQA от Hi-Fi слабо отличить?

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Парни, какой из аудиокабель купить без извращений, но и не моток ржавой проволоки с рынка? Ткните пожалуйста пальцем в магазин, где торгуют нормальным 2*2,5 недорого на развес.
    А то я собрался растягивать слаботочку под атмос 5.1.2 дома, вот метров пятьдесят нужно по грубым подсчетам.

  9. #309
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    На слух MQA от Hi-Fi слабо отличить?
    в итоге всё зависит от исходника, который в наличии у вещателя один и тот же хайфайфайный Дизер звучит порой лучше мастера от Тидал... и даже на Тидале если переключить на хайфай, то звук будет не столь яркий. Щас можно MQA CD купить если есть чем декодировать говорят, натренированные уши могут отличить на слух Hi-Res от обычного Hi-Fi. Мне нет нужды в чём-то меряться я просто использую доступный источник качественного звука, всего за двести с небольшим рублей!
    PS AllCabеls и первая кабельная, audionania - выбирай на вкус, там есть выбор работают честно, почти без сбоев...
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    я просто использую доступный источник качественного звука, всего за двести с небольшим рублей!:
    Вот так всегда по жизни. Знаешь все о последних моделях самых крутых тачек а ездишь на ржавом запорожце.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)