Ламповое и тёплое - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 1924272829303134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 368

Тема: Ламповое и тёплое

  1. #281
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Но радио FM то оставят? А то я тюнер на всякий случай храню..
    Ненадолго, судя по тому, как выпиливают его со смартфонов. У меня только на кнопочном https://market.yandex.ru/product--te...-b2100/4602810 осталось.

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну так... особой интеллектуальностью не блещет, плейлисты подбирает по большей части из того, что у меня и так есть, нового предлагает мало.
    Меня достала тем, что суёт Чайф постоянно на пробу, когда я свой плей-лист в случайном порядке включаю. Есть у меня несколько их песен в избранном, но у других исполнителей в разы больше, однако суёт Чайф. Может быть, есть некая «коррупционная» или «на отношениях» составляющая?

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Ненадолго
    Ну, блин.. Последнего бесплатного лишают, так хорошо фоном Relax и Jazz заходили.

  3. #283
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    В тидале можно заблокировать исполнителя или конкретную песню, там очень хороший лист suggested c разными вариациями, но только зарубежная... с яндексом надо пожёстче: всё ненужное на слом даже если немного нравится ставить, что нравится... а подсовывают всякую фигню все сервисы...
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #284

    По умолчанию

    Пиндосы выдумали тру вайлесс эпл айподсы, ходят все с ними и я тоже подсел. Не, у мну Сяоми, но по сути те же яйца. Серьёзно. Не могу снять. Пипец блин.

  5. #285
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Jerob, суть в подъезде, последняя версия pro эпловских ушек очень далека от подделок, в первую очередь диапазоном частот и протоколом передачи, ну и шумоподавитель впридачу, не считая обычных эпловских фенечек которые работают только на айфоне... это я к тому, что сравнение и отсылка не правильные! У меня уж год поди сониевские двухдрайверные нашейные, ни на какие "айподсы" я их не променяю
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #286

    По умолчанию

    Эйрподсами пользуюсь, но не меломан - как гарнитура или аудио подкасты слушаю в людных местах.
    В последнее время вплотную заморачиваюсь видеомонтажом и пришлось обновить iPad на версию про, чтобы с 4K видео работать.
    Изображения Изображения

  7. #287

    По умолчанию

    Loewa, однако согласись, что в штатах феномен тру беспроводных ушей существует. Большинство их юзают. Я уже ни за что не перейду к проводным. Недавно посеял блутух соньки с ошейником и не жалко. Дома есть более качественные, чем сяомки, но эти провода...

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    good_monster, я интернет радио слушаю. Прога TuneIn. Электронщину. Даже аас 32 кбс норм. Или с вайфача запишу эфир с потоком потолще, потом в дороге слушаю.

  8. #288
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Jerob, честно говоря пофиг что там в америке соньки качественнее в разы всякой фигни от сяомэ у них и шумоподавление и новомодное 360 и LDAC.
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #289

    По умолчанию

    Я в TuneIn аудиокниги слушаю бывает ещё яндекс музыку - в поисках треков для видосов))

  10. #290
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Я уже ни за что не перейду к проводным. Недавно посеял блутух соньки с ошейником и не жалко.
    ХЗ, по-моему с ошейником - оптимум. И не мешает, и ухо продолбать шансов нет. А то шапку надеваешь - а он, сцуко, выпал. Или на бегу. Так хоть на проводе повиснет. А без провода и в лужу может улететь, и ногой наступить можно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)