Ламповое и тёплое - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 1823262728293033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 368

Тема: Ламповое и тёплое

  1. #271
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Дык, на них ценник какой-то бездушно-цифровой и подозрительно низкий, аудиофилы не оценят.
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Уже оценили в часть оборудования уже по-умолчанию встроены софт плееры и тидал и дизер... мало того все аудиофильские компьютерные coфтовые плееры типа Roon, Audirvana или Аmmara Simfony имеют поддерку стриминговых сервисов... http://www.hiendgear.com/235-roon.html
    Вот, похоже, и ответ, как будут доить дальше. А то, что ценник какой-то подозрительно низкий, означает всего лишь то, что вспомнили старую истину, что по-настоящему большие деньги зарабатываются на обороте и курочка по зёрнышку клюёт.
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Беру звук из телевизора с оптического выхода, сую его в какую-то коробочку с Али, из неё вытаскиваю его шнурком для наушников в хрень, которая по Блютусу доставляет его мне в наушники. Ты спросишь, нахрена такие сложности? Это единственный способ продолжать смотреть ТВ в наушниках без лишних телодвижений, просто вырубив звук на ТВ.
    Однако! Вчера, при просмотре старых добрых «Четырёх комнат», обнаружил, что звук в наушниках кратно лучше, чем из динамиков. Я это и раньше чувствовал, но не думал, что до такой степени. Через динамики перевод было слышно отвратительно, забивался оригинальной дорожкой, в наушниках же качество стало безупречным.

  2. #272
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Уже оценили в часть оборудования уже по-умолчанию встроены софт плееры и тидал и дизер...
    Ммм, аудиофилы слушают на своих теплых ламповых железках рэперов в хайрезе? Ты ж вроде писал, что там большинство релизов негритянские?

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    А то, что ценник какой-то подозрительно низкий, означает всего лишь то, что вспомнили старую истину, что по-настоящему большие деньги зарабатываются на обороте и курочка по зёрнышку клюёт.
    Дык, на обороте делали деньги в хайфае. А в хайэнде делали на эксклюзивном ценнике. Зачем же всё в одну нишу сваливать? Для настоящих ценителей должен быть эксклюзивный контент за эксклюзивную цену.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    как будут доить дальше
    Вот развернется на просторах нашей страны скоро ИнтерДа-Чебурнет, и гикнутся тогда все эти новомодные штучки). И восторжествует старый добрый прямой привод и всё такое лампово-тёплое! Да, и Яблоки запретять с 1 июля..
    Последний раз редактировалось oldcitizen; 27.11.2019 в 12:55.

  4. #274
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Deezer, iTunes не гикнутся, они выполнили законы России, соответственно сервера российские, пусть и виртуальные...
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #275
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    не гикнутся, они выполнили законы России
    Это не всегда помогает...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #276
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это не всегда помогает...
    Но это официально присутствующие сервисы, я подозреваю, что они зарегистрированы российской стороной... опять таки Яндекс музыка и даже Мегафон дышут им в спину
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #277
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Зачем же всё в одну нишу сваливать? Для настоящих ценителей должен быть эксклюзивный контент за эксклюзивную цену.
    От безысходки, наверное, там срубили основное бабло, нужно на чём-то новом.

  8. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это не всегда помогает...
    Но радио FM то оставят? А то я тюнер на всякий случай храню..

  9. #279
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Яндекс музыка
    Гоняю ее сейчас на халяву в рамках трехмесячного тест-драйва Яндекс+. Ну так... особой интеллектуальностью не блещет, плейлисты подбирает по большей части из того, что у меня и так есть, нового предлагает мало. Собсна, она меня и интересовала только с целью расширения музыкального кругозора. А то все, что я знаю, уже поднадоело, а новое искать как-то надо. Не подряд же слушать.

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Но радио FM то оставят?
    Только радиоточку с радио "Маяк ЕР" и гимном РФ в 6 утра!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #280

    По умолчанию

    Dusty,

    Обычно натыкаюсь на понравившееся на ютубе, ищу автора. А потом нахожу на soundcloud и начинаю копать. Могу еще на PDJ искать интересные миксы, и исследовать их по плейлистам на авторов треков. Можно так широко накопать, что уже и автор не тот будет, и занесет совсем в другую сторону) Но нужно время.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)