Ламповое и тёплое - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 141922232425262934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 368

Тема: Ламповое и тёплое

  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Deezer Hi-Fi!!!
    Встречайте изумительное качество формата FLAC, выбор контента не хуже чем в iTunes - качество в разы лучше, для тех кто готов платить 339 рублей в месяц после пробных 30-ти дней, есть семейная подписка 250 рублей. И главное это официальный сервис, они наконец справились с российской бюрократией! Положение по качеству музыки, на мой взгляд, выше чем у аналогичного уровня Hi-Fi от TIDAL хотя TIDAL MASTERS вне конкуренции по качеству, но увы не по количеству контента, ну и там ввиду некоторых причин просто засилье афроамериканских и прочих темнокожих исполнителей...
    Ну и как его дома слушать? https://www.deezer.com/ru/devices/wearables
    Где KODI? У меня под Hi-Fi комп в Hi-Fi корпусе с Singxer X-1 USB -> Spdif, как на цап выводить-то?

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Ну и как его дома слушать?
    Ха-ха.. Сетевой плеерок приличный, усь мощи и оконечник, АС. И будет щастье, всего ляма за 1,5. Да, и обвязочку кабельную на уровне НордОст Валгалла, обязательно..

  3. #233
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Да, и обвязочку кабельную на уровне НордОст Валгалла, обязательно..
    Погуглил. Это что же такое творится, ещё и в розетку не сунь что попало, а не только на то, по чему звук бегает, разоряйся?! Мощно больных меломанией доят.

    Nordost Valhalla 2 (169 500 руб). Материал – медь 99.999999% покрытая 85 микронами серебра (7х16 проводников), конструкция Dual Mono-Filament matrix. Тефлоновая изоляция, относительно удобен в подключении.

    http://www.hiendgear.com/141-10-sold...-generala.html

  4. #234
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Oxidant, у меня штатный плеер Deezer под винду, аудиотракт которой под контролем Fidelizer, cобственно как и Tidal, как и iTunes. На выходе аудиофильская USB плата к ней ЦАП-Усилитель....

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Heinrich, можно своими руками спаять... например, после экспериментов, usb просто двухпарная витая пара, причём стандартная...
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #235
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    можно своими руками спаять...
    Полезное умение, которое не все освоили.
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    На выходе аудиофильская USB плата к ней ЦАП-Усилитель....
    То есть, ты без Вальхаллы обходишься «просто двухпарная витая пара, причём стандартная»? А ещё меломан… Тьфу! Куда катится мир?

  6. #236
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Heinrich, если просто почитать usb протокол, то там изначально витая пара сигнальная, моё "усовершенствование" что и питание тоже витая... можно использовать кабель без экрана (в двухпарнике его нет). Да даже если сделать правильно заземление в стандартном кабеле, не цепляя его к компу или наконец заземлить, у большинства массовых usb кабелей экран просто в воздухе висит... Мне с моим комплектом качества звука за глаза, да и слушаю я в ближней зоне или на наушники...
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #237
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Мне с моим комплектом качества звука за глаза, да и слушаю я в ближней зоне или на наушники...
    Пацаны не поймут! Хотя, думается мне, 90% из тех, кто якобы «понимает», просто выросли, зарабатывать начали и на более дорогие игрушки перешли.

  8. #238
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Кто понимает, действительно понимает, на ардуинке собирает "музыкальное сердце" и стример и цап, там проще отвязать от придуманых проблем... усилитель и колонки это сугубо личное, к которому поивязывается помещение, где слушаешь... поэтому всё методом проб и ошибок.
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #239

    По умолчанию

    Почитал последние пару страниц и вообще ничего не понял. Т.е. есть люди которые платят много денег непонятно за что, что бы потом слушать в наушниках в метро "качественную" музыку?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #240
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    да! для того, чтобы просто слушать качественную музыку везде! а не тырить по интернетам...
    А пока: Прошёл аутентификацию ушей в сонивском приложении для их наушников для подключения и получения доступа к приложению 360 by deezer
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)