13 октября, Gran Fondo Осенний Экспресс 60/115/200 км - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 111

Тема: 13 октября, Gran Fondo Осенний Экспресс 60/115/200 км

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Олег1985
    Байк
    KROSS Trans Africa
    Адрес
    Московская область, г. Дзержинский
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Ни фига себе народу зарегилось!
    Массовый будет крутёж)
    Жаль, что не смогу участвовать в этот день(
    Всем удачи на дорогах!

  2. #32

    По умолчанию



    Караван-Марафон представляет медали финишера Осенний Экспресс II! Медали были исключены из стоимости стартового взноса, так как вручались и за другие наши мероприятия. Предварительно оплатить медали можно по ссылкам:

    Гран Фондо 60/115 км: https://yasobe.ru/na/medal_cm_gran_fondo
    Brevet ACP 200 км: https://yasobe.ru/na/medal_cm_200_km

    Если по ссылке открывается пустая страница, то скопируйте ссылку через правую кнопку и вставьте в ее в Ваш браузер и перейдите по ней. После оплаты в течение суток я проставлю отметку в списке участников. Медали будут вручаться непосредственно на финише.

    Следующие категории участников получают медали бесплатно:

    - все представительницы прекрасного пола
    - участники велокоманды "Кентавр"
    - участники, оплачивающие стартовый взнос после закрытия Online-регистрации (с 12:00 12 октября)


    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------



    Вводится дополнительная скидка в 200 руб. для участников, оплачивающих одновременно участие и медаль финишера. Скидка предоставляется с 10 октября до 12:00 12 октября. Для предоставления скидки обращайтесь на почту Caravan-Marathon@mail.ru.
    Последний раз редактировалось Caravan-Marathon; 10.10.2018 в 15:43.

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    А кто на эвенты в Тарту, Кипр, Италию, Сочи, Казань, Курск,Суздаль, Белгород ездят...
    Тут несколько другое: я могу приехать в Белгород, поселиться в 5 км от старта - и вперёд с песней утром хоть в 8-мь.
    Здесь же получается, что с утра нужно преодолеть расстояние, которое по времени его преодоления вполне сопоставимо с дорогой до Белгорода.
    При этом в Белгород я бы приехал вечером и поселился рядом со стартом, а здесь - нужно ехать утром НА старт.
    Таким образом, для всех, кто не очень любит вставать в 5 утра, единственный разумный выход - ехать в живописнейший город Фрязино или Пушкино или что там ещё есть из маргинальных пригородов, селиться в гостинице - и оттуда уже утром добираться на старт.
    В принципе я могу представить, что это делается из лучших соображений - дать возможность всем катать по тихим дорогам подальше от Москвы, но всё равно совам с запада, северо-запада и юго-запада впопыхах добираться на старт - сомнительное удовольствие, потому буду крайне удивлён участию в мероприятии хотя бы одной западной совы.

    P.S. Я ж предлагал ехать Йошкар-Ола - Чебоксары - Йошкар-Ола. Что-то желающих было никого, всем гостиница за 1000 рублей дорого, видите ли, и вообще "чего в такую даль переться". Так что насчёт Казани и прочего - возможно, так и есть, но мне желающие ехать куда бы то ни было поездами (в Россию) из Москвы, чтобы радостно крутить бреветы - пока не попадались.
    Последний раз редактировалось ГанцАккерман; 10.10.2018 в 19:12.

  4. #34

    По умолчанию

    В треке Осеннего Экспресса II 200 км около Ельни исправлена ошибка автопрокладки. Просьба перекачать трек: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=sjbtzmmdhecuijwx.

  5. #35
    Мичуринец-Крылатский Аватар для m-k
    Байк
    тонкий, толстый и в меру упитанный
    Адрес
    Гигирево
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Тут несколько другое: я могу приехать в Белгород, поселиться в 5 км от старта - и вперёд с песней утром хоть в 8-мь.
    Здесь же получается, что с утра нужно преодолеть расстояние, которое по времени его преодоления вполне сопоставимо с дорогой до Белгорода.
    При этом в Белгород я бы приехал вечером и поселился рядом со стартом, а здесь - нужно ехать утром НА старт.
    Таким образом, для всех, кто не очень любит вставать в 5 утра, единственный разумный выход - ехать в живописнейший город Фрязино или Пушкино или что там ещё есть из маргинальных пригородов, селиться в гостинице - и оттуда уже утром добираться на старт.
    В принципе я могу представить, что это делается из лучших соображений - дать возможность всем катать по тихим дорогам подальше от Москвы, но всё равно совам с запада, северо-запада и юго-запада впопыхах добираться на старт - сомнительное удовольствие, потому буду крайне удивлён участию в мероприятии хотя бы одной западной совы.
    Пустой спор. Кто не хочет или не может - не едет. Мероприятие давно спланировано, никто ничего не будет менять. Да и зачем? Летом стартовали в 8 и было нормально, сейчас с 9и. Лишний час поспать можно)
    А те, кто умеет читать и хочет приехать, увидит, что стартовое окно для всех заездов закрывается в 11:00.

  6. #36

    По умолчанию

    В чем проблема? На ГФ в Шелудьковов 2017 году в 6-50 утра уже была наполовину забита парковка. До точки сбора каравановского старта не более полутора часа езды из любой точки Москвы.

  7. #37
    Веломаньяк
    Байк
    Focus Raven Extreme 2008, OG-EVKIN aero dream 1.0 ultegra
    Адрес
    Москва Люблино
    Сообщений
    324
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Тут несколько другое: я могу приехать в Белгород, поселиться в 5 км от старта - и вперёд с песней утром хоть в 8-мь.
    Здесь же получается, что с утра нужно преодолеть расстояние, которое по времени его преодоления вполне сопоставимо с дорогой до Белгорода.
    Ты что то путаешь, с Ярослаского на эльке до Чкаловской, там всего лишь 9 км своим ходом. Или на машине, кому что нравится. Где тут дали? Можно и своим ходом. Но не стоит. Всё просто: меньше устанешь - лучше проедешь.
    Мы ради 600 ки в 5 утра вставали, а ты драматизируешь
    Последний раз редактировалось Mihelson; 10.10.2018 в 21:06.

  8. #38
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Какой народ нынче нежный пошел. (про Ганса)
    В недавнем прошлом практически все старты бреветов велоклуба Караван были в 06-00. Кто хотел- тот приезжал.
    Стартовали , правда , из пределов ТТК.
    Пришли новые руководители и старты стали более поздними. И тут находятся недовольные.
    Ганс, хочешь удобного старта - делай маршрут хоть от собственного подъезда. Оформляй всю бюрократию и вперёд. Что мешает?

    ---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

    И кстати, чтобы стартовать в 6 утра приходилось вставать в 4. И ничего. Ездили. И всем нравилось.

    ---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:09 ----------

    Зато пробок меньше было и выезды из города более свободные рано утром. Плюс, учитывая , что сейчас очень рано закат(благодаря сам знаешь кому), более ранний старт лучше

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Зато пробок меньше было и выезды из города более свободные рано утром.
    В том-то и дело, что был раньше выезды из города А теперь - начало сразу далеко за городом.
    Ладно, я лично подожду старта на западе или юго-западе Москвы, у меня совершенно нет желания быть здесь хедлайнером темы совершенно не по делу.

  10. #40

    По умолчанию



    По ссылке https://cloud.mail.ru/public/B621/HnDbAQ2cu можно скачать легенды всех маршрутов серии Осенний Экспресс II!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 737
    Последнее сообщение: 23.11.2017, 23:21
  2. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 12:31
  3. Куплю 1-1/8" RS Domain 318 IS 115-160 Coil U-Turn
    от Игорь15 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 10:06
  4. RS Domain 318 115-160 шток 1.5 новая
    от Voton в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 00:53
  5. СРОЧНО:<<<Продаю Lyrik Coil U-turn 115-160>>>
    от Coaster в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 09:40