Опасный душевнобольной бродит в Пироговском лесопарке. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Опасный душевнобольной бродит в Пироговском лесопарке.

  1. #41

    По умолчанию

    начали за шипы против кроссачей, закончили эгоизмом и артапедией "я не съеду с тропы хоть усрись"...а всего-то 40 сообщений

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я почему-то очень живо представляю последствия подобных шипов. Например, как "удачно" упавший головой на такой шип человек (мокрый корень, или темная ночь, или ребенок бежал, и пр.) пробивает им голову. Потому что, окажись я на месте недовольного, я думаю о тех, кем я недоволен, а не о том, что мне не нравится.
    В лесу достаточно много опасно торчащих сучков и веток, битого стекла на которые точно также можно "упасть головой".
    Так что шип, торчащий на 3см - сущие мелочи. Загнул и забыл.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    интересно, а хоть кто то, когда то из здесь присутствующих поймал негодяя, который творит такие непотребности на трейлах? Кстати, читаю mtbr форум, так в США и Европе тоже, то проволоку натянут, то саморез воткнут...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  4. #44
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Так что шип, торчащий на 3см - сущие мелочи. Загнул и забыл.
    Да, шип, торчащий в твоей ступне на 3 см (а лучше в ступне твоего ребенка) это сущие мелочи. Ну подумаешь, сгоняешь в травмпункт - заштопают. Можно правда сухожилие повредить и немного инвалидом стать, но это тоже фигня у нас пособие государство выплачивает.

    "Смотрю, красивый девушка в кустах лежит нагой,
    Другой бы изнасиловал, а лишь пнул ногой..." (с)


    у нас в ЛО тоже до тех пор пока чувака чуть не похоронили, после того как он ночью наткнулся на железяку и пропорол артерию никто и не чесался - ну торчит себе и торчит. не трамвай - объедешь.


    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    поймал негодяя, который творит такие непотребности на трейлах?
    думаю нет. Ну и хорошо, поймешь ты его, ну может быть малость поняньчишь ногами (кстати хз - может это качок с бицой как моя голова). Он пойдет и на тебя заяву накатает в милицию.
    Толку то? Он завтра еще более озлобленный придет . Это не решается силами "катальцев с веломании".
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 03.10.2018 в 13:30.

  5. #45

    По умолчанию

    Гошу Куценко надо из Антикиллера срочно вызвать. Он в полтора часа все ваши проблемы решит.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да причем калея? там тропинка идет, по сути. а кроссачи ее "разрывают" только так. Они же не едут потихоньку а рвут как могут.
    Если несколько будет, то да. А один мот нечего не сделает

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    Если несколько будет, то да. А один мот нечего не сделает
    В эти выходные около Учинского вдхр аж 9 шт вместе проехало, расталкивая велосипедистов -)

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Да, шип, торчащий в твоей ступне на 3 см (а лучше в ступне твоего ребенка) это сущие мелочи
    Jambozzy, босиком по лесу ходишь?
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Ровно и то, что пешеходу намного проще сделать шаг в сторону, что бы пропустить меня,
    Если я еду на крейсеркой лесной скорости, пешеход, чаще всего, не успеет даже решить, куда шагнуть) И с другой стороны: летящий навстречу по тропе байк - это страшно даже для меня самого, когда я в роли пешехода)) Хотя бы потому, что я не всегда успеваю понять: байкер правильный, и расходиться будем левыми бортами, или неправильный, и тогда угадай его знает, какими бортами))

    А если меня удачно пропускают, "спасибо" я как раз сказать, часто, не успеваю (точнее, я-то скажу, но это спасибо размажется так метров на 10+, поэтому пешеход может уже не услышать)

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Так что шип, торчащий на 3см - сущие мелочи.
    Ну, в настоящем лесу битое стекло - это большая редкость) Вокруг некультурных коттеджных поселков и дач, да, встречается. Но ближе к теме: шип все-таки гораздо серьезнее: стекло или палка, кость, как пуля, не пробьют, а шип - на-раз.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 03.10.2018 в 22:38.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    В эти выходные около Учинского вдхр аж 9 шт вместе проехало, расталкивая велосипедистов -)
    учинское вдхр это уже не пироговский лесопарк

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (Без)опасный пульс?!
    от Dreamsthinker в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 12.02.2019, 16:31
  2. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 10.03.2018, 16:22
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 15:00
  4. опасный болт
    от 108 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 21:05
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 10:05