Опасный душевнобольной бродит в Пироговском лесопарке. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Опасный душевнобольной бродит в Пироговском лесопарке.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Вы тут в теме что - с установщиками шипов на тропинках так боретесь или плачетесь друг другу по-бабьи в жилетки?
    Чтобы бороться, нужно понять того, кто зачем и почему) Иначе, признать сабж (равно как поведение мастера шипов) стихией, и тему закрыть)

    Думаю, все-таки это не простое врожденное скудоумие, а сознательный выбор: Я (хочу, чтобы по этой тропе не ездили всякие быстрые колеса), или Они (окружающие, которые мне чем-то мешают). Выбор Я - это и есть эгоизм; забЫвание на Они (оппозиция) - ограничение себя - логичная культивация скудоумия
    Последний раз редактировалось Offroadster; 02.10.2018 в 01:04.

  2. #22

    По умолчанию

    В узких местах, где много корней в шахматном порядке накопаны полуметровые ямы ещё, едешь и уворачиваешься с мыслями - ведь не лень кому-то... При том, эти ямы размываются дождями и кто-то регулярно их обновляет.
    Гвоздей не встречал правда, но это уже перебор.

  3. #23
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    чтобы по этой тропе не ездили всякие быстрые колеса
    почему? Вариантов несколько, к примеру "потому, что мне просто не нравится когда быстро тут ездят" или "потому, что они опасные, могут меня сбить".
    о одно дело "я хочу" "мне нужно" а другое - пойти и в бошку выстрелить (а потом спокойно поехать "к маме") ну или натыкать шипов, или ветку поперек тропы положить.
    согласись это как то не одно и тоже. Это действие и не осознование последствий этого действия. не одно и тоже по моему.

  4. #24

    По умолчанию

    Вам бы всем в дружинники пойти. Там вам дадут польты кожаные али дерьмантиновые али коленкоровые, повязку на рукав и пошлют в лес. В засады. Ловить окаянных. Но помните: даже Юрий наш прославленный Гагарин тоже пакостил - немцам в выхлоп картоплю савал.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    согласись это как то не одно и тоже. Это действие и не осознование последствий этого действия. не одно и тоже
    Я почему-то очень живо представляю последствия подобных шипов. Например, как "удачно" упавший головой на такой шип человек (мокрый корень, или темная ночь, или ребенок бежал, и пр.) пробивает им голову. Потому что, окажись я на месте недовольного, я думаю о тех, кем я недоволен, а не о том, что мне не нравится.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 02.10.2018 в 02:39.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    В узких местах, где много корней в шахматном порядке накопаны полуметровые ямы ещё
    Да, про ямы я забыл. Действительно, обратил внимание, по этой дорожке явно кто-то копал, не полуметровые, мне показалось поменьше, на штык лопаты. И их явно много и они встречаются часто, так что можно явно сказать что это не случайное явление, а для порчи дорожки. Объезжаются правда легко, на всю ширину рвов нет, но наверно всё еще впереди.

  7. #27
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Вам бы всем в дружинники пойти.
    Сколько можно фантазировать то?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Сколько можно фантазировать то?
    Конечно здесь-то, в беседке, безопасней плакать чем идти одному в коленкоровом плащике на шипы опасных душевнобольных. Не Матросов ты - ясно.

  9. #29
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Не Матросов ты - ясно.
    не, однозначно.
    но непонятно, откуда "тема"
    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    идти одному в коленкоровом плащике на шипы опасных душевнобольных
    ?

    ты ее сам придумал (никто ее вообще даже в полслова не упоминал) и пытаешься всех притянуть под "раздачу".

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ты ее сам придумал (никто ее вообще даже в полслова не упоминал) и пытаешься всех притянуть под "раздачу".
    А как еще поддать жару? Тема себя исчерпала уже на второй странице.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (Без)опасный пульс?!
    от Dreamsthinker в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 12.02.2019, 16:31
  2. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 10.03.2018, 16:22
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 15:00
  4. опасный болт
    от 108 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 21:05
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 10:05