Втулки Novatec - эксцентрик 9мм...
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Втулки Novatec - эксцентрик 9мм...

  1. #1

    По умолчанию Втулки Novatec - эксцентрик 9мм...

    В Байкмастере продают втулки Новатек с толстым эскцентриком (9мм сперели и 10мм сзади)
    Он, по-сути, призван выполнять роль полноценной 20мм спереди и 12мм сзади оси, если крепления дропаутов рамы и вилки стандартные (неэкстримные).
    Теперь вопрос - если планирутся смена колес, стоит ли переходить на такие втулки, учитывая в настоящем и будущем не совсем "кантрийный" стиль катания?
    ЗЫ: кавычки просто потому, что кантри я не катаю
    Work Hard - Play Harder!

  2. #2

    По умолчанию

    зачем искать сложные пути?
    ИМХО если поставить такую втулку вперед, то в будущем при возможной замене вилки придется ориентироваться только на модели под эксцентрик, что не есть гуд. Ну или снова менять втулку.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #3

    По умолчанию

    Полая ось 9 мм не заметит 20 мм. Я думал над покупкой такой втулки вперед, но ось оказалось хрупковата. Уже несколько раз ломали.
    GT Sanction
    Stark Shooter

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by Dem
    Полая ось 9 мм не заметит 20 мм. Я думал над покупкой такой втулки вперед, но ось оказалось хрупковата. Уже несколько раз ломали.
    имхо, там не полая ось, но усиленная ось эксцентрика. по тому же типу у нас с тобой сделаны задние втулки дюкс хэви дьюти
    спустился с гор..

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by spidem+--><div class='quotetop'>Цитата(spidem)</div>
    <!--QuoteBegin-Dem
    Полая ось 9 мм не заметит 20 мм. Я думал над покупкой такой втулки вперед, но ось оказалось хрупковата. Уже несколько раз ломали.
    имхо, там не полая ось, но усиленная ось эксцентрика. по тому же типу у нас с тобой сделаны задние втулки дюкс хэви дьюти[/b]
    Там полая вставная ось 9 мм с экцентриковым зажимом...

    GT Sanction
    Stark Shooter

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by thef8
    зачем искать сложные пути?
    Скажи, в чем тогда несложный путь? купить втулку 20мм и поменять сразу вилку, да? Заодно так, с заменой втулок... :roll:

    2all: то, что эта конструкция не заменит 20мм и так ясно... дело не в этом. Я говорю про конкретные условия - дропауты на моей раме и вилке обычные, отсюда и идея ставить усиленные втулки. Я думаю, они все равно "крепче", чем обычные эксцентриковые - вот по этой теме я хотел услышать ваши мнения
    То есть если эксцентрик все равно - судьба, стоит ли купить эти, или обычные на тонком эксцентрике?
    Work Hard - Play Harder!

  7. #7

    По умолчанию

    ну если выбор стоит между обычными эксцентриковыми втулками и этими, то конечно лучше выбрать эти.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  8. #8

    По умолчанию

    назад стоит взять 10-й эксцентрик, немало народу катает на этих втулках(экстримально причём) и не первый год, у всех живы
    на морду только 20-ю ось
    у меня сзади например чёзен обычный, с эксцентриком, уже 2 колеса на нём собрано и 3 рамы =) катаю вроде бы экстримально, стараюсь по крайней мере =)
    хочу поменять на что-либо другое(а-ля хоуп) только ради понта

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю втулки -эксцентрик,перед и зад
    от zheka007 в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 13:59
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 17:01
  3. Втулки Novatec
    от MoziLLaFOX в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 22:01