А тэпер Rакета..
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: А тэпер Rакета..

Древовидный режим

  1. #1
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию А тэпер Rакета..

    Всем здрасти

    (ниже присутствует некоторое количество неадеквата, нецензурной лексики и классовой неприязни, прошу отнестись с пониманием и всей несерьезностью)

    С чего начать, в общем... горных велосипедов тут практически нестало, разве что в трейл-ам-эндуро клубе пробиваются, да в сатнакрузовской теме, да и там все лица уже примелькались. Что делать - придется следовать тренду.

    Ну короче дальше типа перечисление моих велов от ржавых ашанов, кам и аистов до супербайков, какие-то слова про полное понимание того что я хочу бла бла бла.
    В общем цените новый городской велосипед. Сделан в духе модных нынче грэвел-байков, только без вотэтих вот гейских баранов, не могу я их терпеть - сколько ни пробовал (раза 2) - сплошная аллергия. Ну люблю я широко руки расставлять, что поделаешь. До этого 3 года городским байком служил мне santa cruz (да-да!) highball carbon с заколхоженными крыльями и хитрой кареткой превращающей его в "элегантный" синглспид. Хорошо хоть ригид. Покрышки 2.2, в общем практически монстер кросс И вот в один день я осознал что пора уже что-то менять. Совершенно случайно встретился в электронной почте с Димой Нечаевым, случайно в состоянии аффекта выпили с ним по лавандовому рафу в хипстерском кафе и ударили по рукам. Потом еще, еще и еще, в общем с конца зимы и до июля со дня на день ожидалось чудо!

    В это же время готовился концепт! Втулки сингл спид, вилка, полировались старые палки хтя, заказывались хитровые.. хитрые, в общем, обода. Ах, да, крылья, чуть не забы про крылья. Как же я ненавижу крылья, но...как же я люблю крылья! В нашем Солнечном Городе без них грустно и грязно.

    Геометрия для байка была выбрана, надо сказать, максимально агрессивная. Как жеж в городе без агрессивного заскакивания на поребрики, проезжания лежачих полицейских и прочих элементов урбан-ДХ. Правда Дима меня слегка остудил и убедил кой-чего пересмотреть, в общем убедил меня не быть столь агрессивным и теперь я спокоен, фуф. Спасибо, Дима!

    А теперь от слов к делу, прошу любить и жаловать - Тритон ОгонекЪ
    (фотографии были сделаны на высокопрофессиональную фотокамеру samsung s7 active и обработаны в бесплатном редакторе paint.net, так что за качество отвечаю!!!)










    Комплектуху ннада? Если вкратце то:
    рама Тритон (да неужели!?) кастомная, че
    вилка какой-то секретный оем из америки
    тормоза хтя 987 + роторочки a2z 140
    колеса Industry 9 + cx-ray + Nextie, покрышки Panaracer GravelKing Slick 700x38
    руль, подcедел - Enve, вынос Syntace Megaforce, грипсы - китайский силикон
    зашкуреный хтя 970, педали яйцебойки №3
    трансмиссия 1х 40-15

    Как-то так. Кидайте какашки!


    По просьбам трудящихся на ниве рамостроения
    пусть будут кухонные фото


    Последний раз редактировалось qirill; 01.10.2018 в 10:00.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)