Турция октябрь - ноябрь 18
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Турция октябрь - ноябрь 18

  1. #1

    По умолчанию Турция октябрь - ноябрь 18

    Конечно, верится с трудом, но вдруг кому то будет интересно присоединиться.

    Аэрофлот вечерний рейс Москва - Анталья скорее всего с 7 октября, там билеты будут чуть дешевле. Обратно через месяцок примерно, по погоде, в идеале после 10 ноября из Антальи. В отдыхательном режиме, в сторону западного побережья - Кемер Демре Фетхие Мармарис Датча.

    Велосипед складной 16". Максимально по побережью и с некоторой частью Ликийской тропы, достопримечательности по пути посмотреть, фруктоспоты посетить. Природа очень красивая, море пока теплое, отдыхающих уже намного меньше. Палатки, горелки, костерки для антуража. Иногда кемпинги, не дорогие гостиницы, постираться-подзарядиться, в общем все буджетно и скромно.

    По мотивам прошлогодней поездки https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=375898
    Последний раз редактировалось harddm; 06.07.2019 в 14:41.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Привет!
    А точные даты у тебя когда будут известны?
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  3. #3

    По умолчанию

    Туда Аэрофлот 20:20 Москва- 00:05 Анталья
    7 8 9 10 и далее октября цена 10189 руб на ночной рейс, дневные рейсы заметно дороже.
    Место ночевки известно с прошлой поездки, несколько км от аэропорта, в нормальном месте, до моря 1 км.

    Обратно по погоде, ну хотелось бы после 10 ноября, если будет холодно, значит уеду раньше, поэтому заранее обратные билеты не беру.
    Обратный стоит, как всегда, около 13тр по эл. регистрации.
    Если брать сразу туда-обратно, то будет дешевле на 4-5тр.

    Но нужно заранее представлять формат, неспешно по 10 20 30 км, так как времени на отдых очень много. Кататься не планирую, только перемещаться от одной интерестности к другой.
    Вообще, по возможности, хочу разведать обстановку на побережье, стоянки, питьевая вода итд

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    harddm,

    а .... у тебя ж вольное время .....
    Тогда скажу так.
    Я бы на недельку в ноябре скатал бы. И по большому счёту формат мне не особо важен.
    Конкретно пока ничего не обещаю, но как вариант на размышление приму во внимание.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  5. #5

    По умолчанию

    В ноябре уже прохладно может быть Наверное лучше какой нить тур приобрести, если формат не важен.

    Я предпочитаю с палаткой, места там очень красивые, сосны, море, скалы. В гостишке такого не увидишь.
    Взял билет на 7 окт Аэрофлот 20:20 Москва - 00:05 Анталья.

  6. #6

    По умолчанию

    если всё сложится хорошо, думаю поехать в начале ноября.. гранаты кушать..)
    время так переменчиво.. то что сегодня кажется неоспоримой истиной, завтра оказывается глубоким заблуждением..

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Буду в Кемере в конце октября на 10 дней, но я в другом режиме там катаю...

    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  8. #8

    По умолчанию

    друзья, а как к катальцам на шоссе относятся в турции? риск есть сбитым? сильно больше чем в РФ?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kshubin Посмотреть сообщение
    друзья, а как к катальцам на шоссе относятся в турции? риск есть сбитым? сильно больше чем в РФ?
    Сильно меньше, чем в РФ. Тупо потому, что там больше дорог на порядок.
    Мне даже удивительно, откуда такой вопрос мог возникнуть..

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kshubin Посмотреть сообщение
    друзья, а как к катальцам на шоссе относятся в турции? риск есть сбитым? сильно больше чем в РФ?
    Там довольно уважительно относятся к велосипедистам, всяко лучше чем у нас, по собственному опыту, последний раз как раз гонял на гревел байке по Манавгату. Один раз только водитель автобуса прижал, но он меня не видел и потом посигналил и извинился...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отчёт: Велопутешествие по Турции, осень 2015.
    от Аркашка в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2016, 12:40
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 06:44
  3. Alushta Cup 2005 осень
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2005, 01:44
  4. Осень пришла... Посему - предварительный план апгрейда :)
    от VAVka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 10:44
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 02:10