вел или элекросамокат? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 362

Тема: вел или элекросамокат?

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Ondatr, а ~ за те же деньги, что можно взять, из складников, ?
    Я видел, как и со Стридой в магазины не пускали, аргумент охраны был железный: это велосипед, а у нас на входе знак "с вело нельзя".
    Смотря для чего... Для покататься и эпизодически куда-нибудь заходить можно брать все что глянулось и на что жаба согласилась. А вот если регулярно заходить куда-то с велом, а не оставлять снаружи, то альтернаивы стриде я не вижу. Что касается "с велом не пущают", то мне большинстве случаев было достаточно сложить велосипед, а тех нескольких случаях когда охрана упиралась, то после вопроса: "с велом нельзя, а с сумкой можно?" и утвердительного ответа (не было такого чтобы с сумками нельзя) упаковывал вел в штатную сумку, вешал на плечо и так проходил. В штатной сумке стриду можно катить, можно нести на плече.

  2. #32

    По умолчанию

    альтернаивы стриде я не вижу.
    Треугольные шоры тому виной .
    По сравнению с эл.самокатом стрида сильно проигрывает.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  3. #33

    По умолчанию

    Особенно зимой по снегу или по любимым Васиным говнам...

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    Причём следует заметит, что несостоявшийся модератор Баха как всегда пустился рассуждать о том, в чём не разбирается совершенно. Ни в пользовании стридой, ни самокатом, он замечен ни разу не был. Но судить горазд.
    Странно, что при таких чудесных свойствах характера он не стал таки модератором.
    Последний раз редактировалось 4321; 22.09.2018 в 21:54.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Для покататься и эпизодически куда-нибудь заходить можно брать все что глянулось и на что жаба согласилась.
    А если для покататься, и жаба согласилась не больше чем на 15 килорублей?
    Стриду за 15, в состоянии типа "износ меньше 50 %" (то есть, купил, и пару сезонов без замены железок, и без усталости рамы) можно найти?..

    ЗЫ. Сегодня проехал по городу ~ 50 км на обычном складнике, как раз мониторил, на что способны электросамокаты: имхо, фигня они, в сравнении с обычным складником, потому что волнистый асфальт - тормозят, съехать\заехать на бордюр - нужно искать совсем заниженный бордюр (похоже, электросамокат лишний раз поднимать и неудобно, и не хочется даже мужчинам), без мотора (толкаясь тапком) почти не катится, маневренность ничуть не лучше, чем у 20" складника, а динамика мотора явно не позволяет двигаться в плотном пешеходном трафике.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.09.2018 в 22:09.

  5. #35

    По умолчанию

    Offroadster, за 15 нет, но за 20 возможно поймать на Авито.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    но за 20 возможно поймать на Авито.
    А на что и как смотреть, в смысле износа, и критичных "это скоро может совсем износиться или сломаться, потому что очень не новое" проблем?.. Неофиту, который Стриду до этого только на картинке, и на улице мельком в общем, видел, есс-но))
    Вообще, можно ли оценить (параллельно слов продавца) реальный пробег и износ по кругу?..
    Ну, как с обычными байками бывает, например: продавец пишет "легкая девочка каталась мало", а на фото у байка подседел поднят под двухметрового райдера, и видно, что шатуны рантами тапок потерты заметно...))

  7. #37

    По умолчанию

    Проще кидать ссылки опытным людям и просить оценить.

  8. #38
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,144

    По умолчанию

    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  9. #39

    По умолчанию

    MobyDick, вот когда ты на таком проедешь километров 100, зайдёшь в 20 магазинов, тогда и предлагай.

  10. #40
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    MobyDick, вот когда ты на таком проедешь километров 100, зайдёшь в 20 магазинов, тогда и предлагай.
    Сергей, я вас нервирую? Простите, не хотел.
    14" я удовольствием попробовал бы, но, семейный бюджет не позволяет.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. апгрейдить вел или подождать?
    от Nitrogen в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 15:55
  2. Ищу 1 скоростной вел или раму с 24" колёсами.
    от Фантань в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 22:43
  3. Апгрейдить старый вел, или купить новый?
    от tatarchuk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 14:36
  4. Куплю вел или раму 14"
    от Montana в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 13:19
  5. Вел или рама cannondale.
    от Dan Gerous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 18:10