вел или элекросамокат? - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 222273031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 362

Тема: вел или элекросамокат?

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cbladimir Посмотреть сообщение
    вона есть чо. Даже складывать не надо, - Вложение 512751
    Угу, а на работе можно прямо на столе держать, как канцелярский прибор. Бумаги им прижимать, чтобы сквозняком не унесло. Очень многофункциональная и приятная взору вещь.

    ПС. Не вижу, там подножка есть? Без подножки неудобно. Крылья есть - это хорошо, обязательная вещь для городского всепогодного велосипеда.

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Очень многофункциональная и приятная взору вещь.
    Ну дак. А главное - по габаритам вписывается в размер моноколеса

  3. #313
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Ну я в декатлоновский обычный поставил защищенные типа таких http://shulzbikes.ru/catalog/?id=152 (обозначение RS) и пока держит.Раньше после каждого дождя скрипели.
    А вот электрички по лужам не знаю,можно попасть на наверное недешевый ремонт.
    Я на Декатлоновский Oxelo EF9 (езжу на нем 17км на работу каждый день) еще летом поставил эти колеса Shulz (никаких проблем после дождя).

    На электросамокатах также можно подшипники менять в МК

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    Я на Декатлоновский Oxelo EF9 (езжу на нем 17км на работу каждый день) еще летом поставил эти колеса Shulz (никаких проблем после дождя).

    На электросамокатах также можно подшипники менять в МК
    Речь не про подшипники,а про изоляцию всей электрики(мотор,аккум,конт оллер,проводка)

  5. #315
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    В ваших текстах, размышлениях, выводах... где же еще? Лично я с вами, к счастью, не знаком.
    При небинарном мышлении выводов больше и они могут быть (а могут и не быть) ближе к реальному положению дел. А у вас получилось "в молоко". Так что никто с вашей головы ничего не переваливает, не беспокойтесь.
    По себе не судите. Какое "молоко" пролили на свою голову, такое по ней и размазано. Я лишь указал вам на это, ничего от себя не придумав.

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Я знаю кто они такие, мне по работе нужно знать. А вот с творчеством - не знаком. Оно как-то мимо меня проходит, пока, опять же по работе не нужно. Мне вот, например, для того чтобы понять при чем тут эти персонажи и эта география понадобился гугль. А вам -не понадобился, как я виду.
    Как вы виду? Вы даже знаете, что данные персонажи проживают в разных районах. Сами сказали. И знаете, наверняка, конкретный адрес. По работе, конечно же)) Но я, заметьте, как вежливый человек, не стал орать об этом на весь форум.
    Ибо уважаю неприкосновенность вашей частной жизни))

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от иезекииль 25-17 Посмотреть сообщение
    это дает пять лет гарантии на раму от производителя
    Каким образом осуществляется замена в случае поломки?

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    ... Я лишь указал вам на это, ничего от себя не придумав.
    ...
    Есть то, что сказал я и есть то, что услышали, поняли вы. Иногда , как, например, в этом случае это различается. такое бывает, что ж поделать-то. Вы как бы не -то что "не придумали", вы просто не увидели и не поняли что именно вам сказали. Это не баг, это фича бинарного мышления.

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    ... Вы даже знаете, что данные персонажи проживают в разных районах. Сами сказали. И знаете, наверняка, конкретный адрес. По работе, конечно же)) Но я, заметьте, как вежливый человек, не стал орать об этом на весь форум.
    Ибо уважаю неприкосновенность вашей частной жизни))...
    По работе, а что вас смущает? Когда мне по работе нужны конкретные адреса, то мне их сообщают, это нормально.
    К моей частной жизни работа почти никогда не имеет отношения и эти интересующие вас персонажи точно не имеют отношения.

  7. #317
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Есть то, что сказал я и есть то, что услышали, поняли вы. Иногда , как, например, в этом случае это различается. такое бывает, что ж поделать-то. Вы как бы не -то что "не придумали", вы просто не увидели и не поняли что именно вам сказали. Это не баг, это фича бинарного мышления.
    Масло масляное. Сами то поняли, что написали? Или это образчик "небинарного" мышления?))


    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    По работе, а что вас смущает? Когда мне по работе нужны конкретные адреса, то мне их сообщают, это нормально.
    Не-не, ничего не смущает. Курьер и в Африке - курьер. Сначала перекладываете бумажки Баскова с Киркоровым из одной стопки в другую, потом вам сообщают конкретный адрес, и вы туда выдвигаетесь на Стриде. Это нормально.


    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    К моей частной жизни работа почти никогда не имеет отношения и эти интересующие вас персонажи точно не имеют отношения.
    Да ладно, не оправдывайтесь. Поздно пить Боржоми.. ))

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    ... Сами то поняли, что написали?
    ...
    А вы не поняли? В принципе, ожидаемо... Забейте. Пока это сложновато для вас.

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    ...
    Не-не, ничего не смущает. Курьер и в Африке - курьер. Сначала перекладываете бумажки Баскова с Киркоровым из одной стопки в другую, потом вам сообщают конкретный адрес, и вы туда выдвигаетесь на Стриде. Это нормально.
    ...
    Да ладно, не оправдывайтесь. Поздно пить Боржоми.. ))
    э-э-э... я ведь не должен комментировать ваши фантазии, не так ли?... Вы уж лучше сами с ними разбирайтесь.

    Кстати, вы находите работу курьера, велокурьера предосудительной? Про них даже фильмы снимают. Кажется "Срочная доставка" или что-то в этом роде. Сам пока не смотрел, некогда.

  9. #319
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    А вы не поняли? В принципе, ожидаемо... Забейте. Пока это сложновато для вас.
    Дык, ежели вы сами себя не понимаете, как мне понять вас? Ожидайте дальше. Забил. Пока это сложновато для меня.
    Надеюсь, будет сложновато и в дальнейшем.


    э-э-э... я ведь не должен комментировать ваши фантазии, не так ли?... Вы уж лучше сами с ними разбирайтесь.

    Кстати, вы находите работу курьера, велокурьера предосудительной? Про них даже фильмы снимают. Кажется "Срочная доставка" или что-то в этом роде. Сам пока не смотрел, некогда.
    Зачем вы опять по себе судите. Я ж написал про вашу работу - "Это нормально". Разве не так? Все профессии нужны, все профессии важны. Надеюсь, вы таки найдете время посмотреть фильм о своей работе.


    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    А вы не поняли? В принципе, ожидаемо... Забейте. Пока это сложновато для вас.
    Как я могу вас понять, ежели вы сами себя не понимаете? Посему, ожидайте дальше. Забил. Пока это сложновато для меня.
    Надеюсь, будет сложновато и в дальнейшем.

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Зачем вы опять по себе судите. Я ж написал про вашу работу - "Это нормально". Разве не так? Все профессии нужны, все профессии важны. Надеюсь, вы таки найдете время посмотреть фильм о своей работе.



    Как я могу вас понять, ежели вы сами себя не понимаете? Посему, ожидайте дальше. Забил. Пока это сложновато для меня.
    Надеюсь, будет сложновато и в дальнейшем.
    Мне моя работа нравится - очень интересная, самая интересная среди всех моих профессий и работ. С прошлого века не меняю, надеюсь и не придется. Это не секрет, я неоднократно упоминал на форуме, но, разочарую вас - не курьер. Хотя несколько раз выручал детей - курьерил (не к интересующим вас персонажам, я с ними как-то по основной работе контактирую). Ничего так, Стрида здорово там выручает.

    Ну вы не перенапрягайтесь, не грузите голову. Как там было сказано? "Ешь, пей, веселись..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. апгрейдить вел или подождать?
    от Nitrogen в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 15:55
  2. Ищу 1 скоростной вел или раму с 24" колёсами.
    от Фантань в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 22:43
  3. Апгрейдить старый вел, или купить новый?
    от tatarchuk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 14:36
  4. Куплю вел или раму 14"
    от Montana в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 13:19
  5. Вел или рама cannondale.
    от Dan Gerous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 18:10