вел или элекросамокат? - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 2126293031323336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 362

Тема: вел или элекросамокат?

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    А что это дает?
    это дает пять лет гарантии на раму от производителя

  2. #302

    По умолчанию

    Давайте всё же оставим гоев дахон и знакомых Ондатра и вернёмся к предмету беседы.

  3. #303

  4. #304

    По умолчанию

    Таки да, ТС вопрос закрыл, (на мой взгляд странно, учитывая его параметры), а больше вроде никто электросамокатами здесь и не интересовался. Мне вот интерсно, в связи с нынешним дождливыми погодами и лужами как эти агрегаты к этому относятся? Мне вчера попалась парочка очень натужно двигающихся электросамокатов. Т.е. как-то явно с натугой и подвываниями. Интересно, это совпадение или реакция на погодные условия?
    На обычном самокате из Декатлона после вчерашней поездки я однозначно занялся бы переборкой и смазкой подшипников, не говоря уже о более низкосидящих роликах и скейтах.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 04.10.2018 в 10:21.

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Таки да, ТС вопрос закрыл, (на мой взгляд странно, учитывая его параметры), а больше вроде никто электросамокатами здесь и не интересовался. Мне вот интерсно, в связи с нынешним дождливыми погодами и лужами как эти агрегаты к этому относятся? Мне вчера попалась парочка очень натужно двигающихся электросамокатов. Т.е. как-то явно с натугой и подвываниями. Интересно, это совпадение или реакция на погодные условия?
    На обычном самокате из Декатлона после вчерашней поездки я однозначно занялся бы переборкой и смазкой подшипников, не говоря уже о более низкоседящих роликах и скейтах.
    Ну я в декатлоновский обычный поставил защищенные типа таких http://shulzbikes.ru/catalog/?id=152 (обозначение RS) и пока держит.Раньше после каждого дождя скрипели.
    А вот электрички по лужам не знаю,можно попасть на наверное недешевый ремонт.

  6. #306

    По умолчанию

    Раньше я был фанатик и выезжал в любую погоду. А теперь шалишь: в такую погоду иду пешком и рад этому
    И велосипеду это нра

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Раньше я был фанатик и выезжал в любую погоду. А теперь шалишь: в такую погоду иду пешком и рад этому
    И велосипеду это нра
    Не, я ленив. Опять же, быстрее и меньше времени проводишь под дождем. Вчера вот, ребенка из музыкалки забираю. Пробки... 10 минут ждали автобуса (это повезло) и потом 50 минут ехали на нем (обычно 15-20 минут если пробок нет) +5 минут от остановки. На веле 15-20 минут, крутя педали левой лапой. Как-то, когда опаздывали, за 8 минут от дома на велах доехали.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 04.10.2018 в 10:50.

  8. #308

    По умолчанию

    Видел сегодня хипстера на моторколесе (или как эта дрянь между ног называется...).
    Хипстер ехал по по тротуару, в шлеме и перчатках без пальцев.
    Вес такого пепелаца те же 12 кг, но компактность гораздо выше.
    Хочу велосипед складывающийся в размер моторколеса.

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Такой одноколесный электросамокат...

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    Видел сегодня хипстера на моторколесе (или как эта дрянь между ног называется...).
    Хипстер ехал по по тротуару, в шлеме и перчатках без пальцев.
    Вес такого пепелаца те же 12 кг, но компактность гораздо выше.
    Хочу велосипед складывающийся в размер моторколеса.

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Такой одноколесный электросамокат...
    Вещь хорошая,но с закидонами - потому и в перчатках и шлеме,а многие еще и защиту надевают.))

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    Хочу велосипед складывающийся в размер моторколеса.
    вона есть чо. Даже складывать не надо, - 1.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. апгрейдить вел или подождать?
    от Nitrogen в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 15:55
  2. Ищу 1 скоростной вел или раму с 24" колёсами.
    от Фантань в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 22:43
  3. Апгрейдить старый вел, или купить новый?
    от tatarchuk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 14:36
  4. Куплю вел или раму 14"
    от Montana в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 13:19
  5. Вел или рама cannondale.
    от Dan Gerous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 18:10