Золотой Трейл 2018 в Новогорске 30 сентября. МТВ 20 км. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Золотой Трейл 2018 в Новогорске 30 сентября. МТВ 20 км.

  1. #41

    По умолчанию

    Вить, а мужиков вело тож перепроверил? А то мне чей-то до сих пор не верится на счет моего 1го места Ехал я вообще никак. Не выстегивался из педалей, наворачивался раз пять. С самого старта понял что после субботней Темной сил нет. Решил, буду работать мозгами. Ответил на 4 вопроса из 7. Но точно был уверен, что все правильно. С бумажкой возня была жуткая. Постоянно приходилось выковыривать ее из кармана, закрытого майкой с номером. Пробовал везти в зубах, в руках, ронял, останавливался, подбирал несколько раз. Никакого флоу у меня точно не было. Но в целом все ок. Огромное спасибо вашей команде и отдельно погоде!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulugbeck Посмотреть сообщение
    Вить, а мужиков вело тож перепроверил? А то мне чей-то до сих пор не верится на счет моего 1го места Ехал я вообще никак. Не выстегивался из педалей, наворачивался раз пять. С самого старта понял что после субботней Темной сил нет. Решил, буду работать мозгами. Ответил на 4 вопроса из 7. Но точно был уверен, что все правильно. С бумажкой возня была жуткая. Постоянно приходилось выковыривать ее из кармана, закрытого майкой с номером. Пробовал везти в зубах, в руках, ронял, останавливался, подбирал несколько раз. Никакого флоу у меня точно не было. Но в целом все ок. Огромное спасибо вашей команде и отдельно погоде!
    Да, теперь надеюсь, всё правильно. У тебя 4 ответа, все правильные.

  3. #43

    По умолчанию

    Ну ок. Кстати, забыл сказать что у вас там на картинке вторым все же винт нарисован, а не болт. Болт имеет гладкую часть, винт - весь с резьбой. Какая у них шляпка не важно

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulugbeck Посмотреть сообщение
    винт - весь с резьбой
    не совсем так )

  5. #45

    По умолчанию

    Я упростил конечно. Если правильно у болта классная гладкая часть т.к. он работает в т.ч. на срез. У винта она тоже может быть, но без среза. Но не будем офтопить...

  6. #46

    По умолчанию

    Извините, что влезаю в тему.
    Тоже раньше размышлял, когда надо говорить болт, а когда винт. Специально изучал эту тему и пришёл к выводу, что в основном у нас используются винты. Их очень много разновидностей, в том числе и с болтовыми головками. Болт - это связующий винт при болтовом соединении. Например, когда соединяются две пластины при помощи винта с болтовой головкой и гайки. Болт без гайки - это уже не болтовое соединение, то есть уже можно называть винтом с болтовой головкой. Винт - общий случай, а болт - частный.

  7. #47

    По умолчанию

    Длинный отчёт от организаторов http://eduvgo.ru/news/600

  8. #48

    По умолчанию

    Виктор, Ксения и все причастные, спасибо за праздник!

  9. #49

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 20:14
  2. Веломарафон Жук-трейл # 5 Крево, 15.04.2018, приглашает в Беларусь.
    от Светлячок в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 19:00
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2018, 00:05
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.05.2017, 22:52
  5. Чемпионат Владивостока по МТВ 17-18 сентября
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2016, 00:44