Золотой Трейл 2018 в Новогорске 30 сентября. МТВ 20 км. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Золотой Трейл 2018 в Новогорске 30 сентября. МТВ 20 км.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enottik Посмотреть сообщение
    Как там с грунтами после дождей?
    В овраге пока влажновато. Есть скользкие места. А так очень даже ничего!

  2. #22

    По умолчанию

    Стопудово будет лучше, чем в прошлом году. Тем более сегодня сухой день был. Да и вроде потеплее.

  3. #23

    По умолчанию

    Кто на машине по Ленинградке? Подхватите меня в районе Головинского ш.

  4. #24

    По умолчанию

    Забавный формат. Можно ехать мимо всех заданий, в режиме КК, но тогда шансов на тумбочку вообще никаких, потому за правильные ответы списывают по 3, 4, 7! минут. Но задания сложные. Я думал, что первое самое простое, но, оказывается, есть люди которые ничего не слышали об Усейне Болте, а девочки понятия не имеют как выглядит болт и чем отличается от шурупа, например. При этом трасса совсем не смешная. Неожиданно сложная я бы сказал. Некоторые места из Ювенты я узнал, но там , оказывается, есть вполне себе кросс-кантрийные ответвления от лыжных прогонов со съезжалками и недетскими градиентами вверх. Ну и самое главное - это ковыряние в лесу ближе к финишу. Какие-то нереальные 3d-корни, это уже не расколбас, а полоса препятствий какая-то. Ни секунды отдыха, все время решаешь задачи на технику. Мокрые корни радости тоже не добавляют. На прогоне чуть расслабился - а вот тебе разрывничок на пустом месте и прыгай как хочешь. В общем я впечатлился. Для конца сезона самое то. Единственно погода второй год не балует. Ждать подсчета результатов в таких условиях не все способны, надо как-то автоматизировать процесс.
    В общем Ксения и Виктор - большие молодцы, спасибо за им за этот праздник!

  5. #25

    По умолчанию

    Всем привет! Побывал впервые на этом трейле. Очень понравилось ! На трассе были добавлены КП с интересными заданиями. Дети искали буквы по всему маршруту, чтобы потом составить из них секретное слово. Потом записывали ответ и сдавали на финише карту участника. Чем длиннее слово тем больше шансов победить. А взрослые на каждом из семи КП выбирали один ответ из трех на вопрос. После этого пронумерованным компостером делали отметку в своей карточке в нужном месте. Вроде понятно и просто , но блин , на пульсе 165 быстро сделать эти действия и нигде не ошибиться, у меня не получилось .
    В итоге дочь Алиса вторая в детском забеге, (очень довольна , а я прям загордился!) а папа рассчитывал на призы, а оказался где-то в днище . Зато трасса - не заскучаешь, попить негде. И нарулился и накатался. Очень интересно посмотреть протокол. Организаторам праздника и погоды огромное спасибо!
    Последний раз редактировалось skidoctor; 30.09.2018 в 20:04.
    тренировки, планирование подготовки , сервис http://tvoi1trener.com/

  6. #26

    По умолчанию

    ДАВНО Я НЕ ВИДЕЛ СТОЛЬКО КОРНЕЙ!!!

    Довольно интересная техничная рулежка по корням + непредсказуемые результаты. Все кто боролся за "победу" в итоге оказались не очень близко Но на самом деле надо немного менять бонусы в минутах, ибо например сегодня с текущими бонусами надо было останавливаться на каждом пункте и гуглить ответы. Т.к. цена одной ошибки получалась очень высока. Но в целом очень забавное мероприятие. Спасибо Вите и Ксюше!

  7. #27

    По умолчанию

    Отличная фановая гонка получилась!
    Был впервые, знал, что трейл коряжистый, но не думал, что настолько) К томуже тропа с влажными корнями всех размеров сама по себе дико вертлявая и затычная из-за узких шпилек, ворот меж деревьями, пропилов в бревнах и прочей радости. Вобщем, работать байком и тушкой приходилось всё время. Очень понравилось! Фан в чистом виде!
    Заморачиваться с задачками не стал, не хотел сбивать своё флоу и кайф от трассы)

    Ксюше и Вите огромный респект за это мероприятие! Проделана огромная работа в подготовке трейла, вы просто молодцы!
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  8. #28

    По умолчанию

    Во прикол!
    Классная гоночка на конец сезона. Может кому в Нарофоминске корешков показалось много?
    Интересно, а кто-нибудь заехал в подъём после моста с мешками?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Интересно, а кто-нибудь заехал в подъём после моста с мешками?
    Может multig? Или сам Виктор на тренировках?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Интересно, а кто-нибудь заехал в подъём после моста с мешками?
    Самый главный вопрос - зачем?
    Имхо самая правильная тактика на гонку - не упарываться, ехать, наслаждаясь видами, на пульсе не выше 150, на КП не спешить, подумать и отвечвть правильно (или пропустить, если не уверен). Всего один правильный ответ на вопрос стоимостью 7 минут при отсутствии ошибочных - хоп, и ты уже на тумбочке. А 2 правильных - практически гарантированная победа. И не важно въехал тот подъем, не въехал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 20:14
  2. Веломарафон Жук-трейл # 5 Крево, 15.04.2018, приглашает в Беларусь.
    от Светлячок в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 19:00
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2018, 00:05
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.05.2017, 22:52
  5. Чемпионат Владивостока по МТВ 17-18 сентября
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2016, 00:44