Мой Формат 5341 2018 (планетарка 8 скоростей) - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 170

Тема: Мой Формат 5341 2018 (планетарка 8 скоростей)

  1. #51
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 1.0, Cube AIM PRO, GT Avalanche , Урал, Орленок
    Сообщений
    608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spirit1981 Посмотреть сообщение
    А я переделал немного свой 5341.
    Ну и правильно. Для такой геометрии булхорн самое то. Тоже на следующий год поставлю тк палка никак не вписывается, уже с десяток разных перепробовал. Или баран или булхорн только самое оно.
    Кинь ссылку на руль и ручки, где покупал.

  2. #52

    По умолчанию

    Spirit1981
    Занятно вы проблему с шифтером решили))Недавно похожее зеркало на али купил, очень удобное, досадно, что раньше этого не сделал.
    Последний раз редактировалось Oweo; 06.11.2020 в 13:13.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Podlets Посмотреть сообщение
    Ну и правильно. Для такой геометрии булхорн самое то. Тоже на следующий год поставлю тк палка никак не вписывается, уже с десяток разных перепробовал. Или баран или булхорн только самое оно.
    Кинь ссылку на руль и ручки, где покупал.
    Руль такой https://realvelo.ru/ruli-dlya-velosi...ori-dali-25.4/ но к нему докупал переходник, т.к. диаметр руля меньше
    Ручки по ссылке на али уже не доступны, но лучше взять такие чем алишные https://sportresort.ru/catalog/element/8106/

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от Oweo Посмотреть сообщение
    Недавно похожее зеркало на али купил, очень удобное, досадно, что раньше этого не сделал.
    Зеркало, да, алишное. По мне не очень... Не могу привыкнуть, сфера какая то непонятная - расстояние до машин искажает (может привыкну). Ну и на шарнире слишком расхлябано, может изоленту подложу

  4. #54
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 1.0, Cube AIM PRO, GT Avalanche , Урал, Орленок
    Сообщений
    608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spirit1981 Посмотреть сообщение
    [B]Руль такой
    А если не трудно, замерь точно диаметр самой трубки руля, не крепление. 22 или 22 с копейками? У китайцев почти все 22,2 идут и на них манетки и ручки не лезут, если ставить обычные.
    Последний раз редактировалось Podlets; 06.11.2020 в 13:48.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Podlets Посмотреть сообщение
    А если не трудно, замерь точно диаметр самой трубки руля, не крепление. 22 или 22 с копейками? У китайцев почти все 22,2 идут и на них манетки и ручки не лезут, если ставить обычные.
    на этот руль булхорн (и на другие булхорны думаю тоже) родные тормозные ручки не налезли, так что либо шоссейные пистолеты, либо в торцы как у меня, либо растачивать напильником хомуты. Так что 22,2

  6. #56

    По умолчанию

    Под седлом есть пластиковая вставка/заглушка, что туда можно вставить?
    Нашел пока только маячок на али.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oweo Посмотреть сообщение
    Под седлом есть пластиковая вставка/заглушка, что туда можно вставить?
    Нашел пока только маячок на али.
    Да-да, она только для маячка и сделана

  8. #58

  9. #59
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 1.0, Cube AIM PRO, GT Avalanche , Урал, Орленок
    Сообщений
    608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spirit1981 Посмотреть сообщение
    она только для маячка и сделана
    Дайте ссылку на лампочку, у меня в седле тоже крепление есть. Где-то еще сумочку маленькую видел с таким креплением.
    Последний раз редактировалось Podlets; 12.11.2020 в 13:23.

  10. #60
    Веломаньяк
    Байк
    Triban 520RC (2020),Format 5341 (2020)
    Адрес
    МОСКВА СВАО
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Сегодня забрал свой (модель 20-го года), купил на замену своему гибриду (Мерида кроссвей 300 (2014 модельного года)). Купил как второй велик для "не летной" погоды. Опыт 2 часа катания)), очень трудно дается правильное переключение, мастер настраивая велик, запретил крутить педали в момент смены передачи...
    Тормоза - "напрашиваются" на замену, руль - на отпил, седло - не для моего зада (слишком широкое).
    Нежданчик: стоковая резина вполне меня устраивает, высоко стоит каретка (на мысках еле до земли достаю, впервые такое наблюдаю), преследует ощущение что, рама коротковата (думается мне сие ощущение пропадет, как только переверну вынос и\или "выкину" проставочные кольца рулевой)
    я в целом выбрал сию модель из-за планетарки, уж больно хлопотно обслуживать два велика, надеюсь моя попытка съэкономить не провалится...
    Вопрос к катальцам пусть и запоздалый, как планетарка переживает дропы с бордюров и скачки через лежачих ментов? (о себе 60-62 килограмма 178см роста, в в эквипе на -20 с инструментом вес 67 кило, указываю ибо велик для зимней эксплуатации впервую очередь)
    Последний раз редактировалось Empaty; 01.02.2021 в 21:34.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Формат-1215 2015 года
    от papir355 в разделе Format
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 11:21
  2. мой Atom DX1
    от SNAKE в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 02:58
  3. Товарищи! Полюбуйтесь, пожалуйста, на мой зимний лисапед...
    от инопланетянин в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.01.2005, 19:08
  4. МОЙ ПУПС
    от SUPER-PUPS в разделе Мои два колеса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.01.2005, 23:34
  5. Мой племянник разорвал двухкоронную вилку!!!
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 22:30