22.09.2018 Кукаринская - Партизанская, "к Шарам", 85км - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 3678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 98

Тема: 22.09.2018 Кукаринская - Партизанская, "к Шарам", 85км

  1. #71

    По умолчанию

    Жаль, что мы не пересеклись.
    Всегда с интересом и легкой завистью читаю ваши темы и смотрю фотки.

  2. #72

    По умолчанию

    За десять минут до захода солнца оно угасая окрасило их розовым. Мы подъезжали к Пушкино и любовались ими.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    живописные облака
    это гроза была. громыхало возле дома - будь здоров, но ни капли. кто катал восточнее повезло меньше

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Вот теперь мне становится понятно, почему у вас такие потери времени. Например, можно ведь было перейти по бревну в узком месте,
    ena, ты забыла?
    Мы точно где-то сбились, и тут не были. Хотя народ говорил, что мы на треке. Я треки скопировала как обычно, но проверить результат по разгильдяйству сил не нашла, а в итоге оказалось, что почему-то треки не записались. У меня бывает иногда, надо проверять.
    А фотка та, от Жанны или Вадима мне очень нравится )

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    пройти триста метров может вызвать у кого-то вопросы
    Вадим, это только с тобой ни у кого нет вопросов )) . "Протупили" на обеде и в магазине больше, чем с вами, но меньше, чем с Валентином Гвоздевым, чайку на горелке вскипятили. И не такое уж это потерянное время, многим нравится просто потупить-пообщаться, мне, например ) Все хорошо, и хорошо, что можно выбрать. Да и не так важно по большому счету, имхо. Местом "привала" Юля совершенно не заморачивалась, но и это не важно, место было не очень - но ведь каждый мог бы дома накануне подключитьс, продумать и предложить что-то еще.
    Кругом одни двери

  5. #75

    По умолчанию

    Да, покатушка вышла замечательная. Спасибо всем за фотки. Я свои тоже выложу...

    А с утра все шло наперекосяк - сначала я забыла застегнуть сумку и она начала метать булки по дороге к Царицыно (остановились и все собрали...), потом кассирша ошиблась и выбила Никите правильный билет, до Бел.вокзала, а мой билет и на велосипеды оказались до Текстильщиков... Естественно на вокзале я застряла, ЧОПы убеждали меня купить билет за 234руб., но меня душила жаба. Выпустили Никиту и он купил билеты до Кукаринской. С этим билетом меня выпустили. Но нам надо было еще позавтракать, а оставалось 10 мин до отправления эл-ки. Купили кофе и бутеры, распихали по карманам и запрыгнули в элку, к Алексею и Денису. При посадке мой кофе все-таки пролился мне на спину... Финальным аккордом был прокол колеса после "гати". После этого жизнь наладилась.

    На старте неожиданно собралось 13 человек. Уже на первых километрах, на бетонной тропинке, стало понятно, что возможности у всех разные и группа начала растягиваться... Молодые (и не очень ) кони рвались вперед, я старалась держать обещанный темп и не потерять хвост. Никита, хоть и не раскатанный, не напрягаясь ехал в голове колонны... (Похоже, когда он "в форме" его уже надо отправлять на покатушку к Мите-Bort-11, "для опытов". ).
    Естественно, наш молодой и горячий авангард не мог проехать мимо магазинов, пирожков и мороженного. Тем более, что все равно надо ждать хвост...
    В общем, при такой большой (для этого маршрута) группы затупы неизбежны...
    До шаров мы доехали весело, пообедали у "Пятерки", а вот дальше начались волнения... Сергей65 пытался посеять панику и увести группу на бетонку или другой асфальт. Ольга-Vieras все собиралась помереть и просила ее бросить прямо тут (как только она это говорила, начинались буреломы, заросли травы или другие препятствия и она оставалась с нами). Во время пешки в лесу я потеряла Никиту... хотела уже организовывать поиски, но оказалось, что он первых выбрался из леса и уже давно стоит на дороге... а на звонки не отвечает, т.к. увидел как группа из леса выходит...
    В итоге, все спаслись, Сергей65 все-таки увел Дениса-Спешиализда на бетонку. Двое после пруда уехали в Наро-Фоминск (на более удобное направление), Ашани с Филом отстали по каким-то своим причинам (но за них можно не беспокоиться). Так что финишировали мы всемером в 19.02 на платформе Партизанская.
    У меня ССД получилась 14,7км/ч, а хитрый прибор в часах у ребенка показал ССО 9,67 км/ч.

    Все понравилось, такое маленькое приключение между рабочих будней. Была рада повидаться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми людьми. Спасибо за компанию.

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    ЗЫ: Бревно было, только нижние бревна были под водой... Два велосипеда мы там перекинули, но очень уж это стремный процесс... В это время народ уже пошел вброд (причем, некоторые даже не снимая ботинок... ). Так что я тоже решила, что проще снять обувь и перейти.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Вот теперь мне становится понятно, почему у вас такие потери времени. Например, можно ведь было перейти по бревну в узком месте,
    ena, ты забыла?
    https://img-fotki.yandex.ru/get/1954...50b62b_XXL.jpg
    8 сентября, после недель засухи, оба эти бревна были под водой, по колено примерно, и скользкие:
    http://37.139.80.10/Velosipednoe/201...180908_026.JPG
    Мне эта переправа показалась довольно экстремальненькой :-)
    Наверное, большой группе быстрее так, как они перешли - рядом вброд, а не по очереди по этим брёвнам.

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    Цитата Сообщение от ena Посмотреть сообщение
    Мы точно где-то сбились, и тут не были.
    Вы были в 20 метрах от этого места с брёвнами :-) Просто от брода они отделены кустами, и их не видно.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Воробьева Посмотреть сообщение
    Вы были в 20 метрах от этого места с брёвнами :-) Просто от брода они отделены кустами, и их не видно.
    Татьяна, я как раз вас вспоминала... и думала, как же в одиночку по этим бревнам с велосипедом лезть?..
    Мы были на этих бревнах, и Лена как раз там прошла, по подводным бревнам. Только не узнает по фотке, потому как бревна под водой были...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  8. #78

    По умолчанию

    Татьяна Воробьева, ты ваще нереально крутая! Прошла весь! лес в обратном направлении! чисто по азимту и водиночку! Я в восхищеньи!
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Татьяна Воробьева, ты ваще нереально крутая! Прошла весь! лес в обратном направлении! чисто по азимту и водиночку! Я в восхищеньи!
    Жанна, спасибо :-) Да ничего крутого, просто я была морально к этому готова - читала вашу прошлогоднюю тему, смотрела фотки и понимала, что меня ждёт в этом лесу :-)

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Татьяна, я как раз вас вспоминала... и думала, как же в одиночку по этим бревнам с велосипедом лезть?..
    Мы были на этих бревнах, и Лена как раз там прошла, по подводным бревнам. Только не узнает по фотке, потому как бревна под водой были...
    Понятно. Я увидела ваши фотки с брода рядом и решила, что вы все там прошли, вместо подводных брёвен.

    Да, в одиночку мне там не понравилось :-) К тому же эта переправа стала для меня сюрпризом. Я же ехала в противоположном вашему направлении и думала, что самое страшное уже позади (завалы в лесу), а тут ЭТО :-))) Причём переправа по двум брёвнам у Жанны с Вадимом в прошлогодней теме где-то мелькала, но без упоминания, что они под водой (они и не были под водой).

  10. #80
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Полный набор маленьких приключений, делающих катушку не пресной. Жалею наверное только что купаться не пошли, поддался на настроение Сергея65, был шанс закрыть купальный сезон. Никакая вода не "тухлая" была, ну мутная у берега, скорее повод, а не причина. Раз местные там купались, то уж точно нормально.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 149
    Последнее сообщение: 17.09.2018, 22:20
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.07.2018, 13:26
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 21:35
  4. 24.09.2005 Шаликово - оз. Глубокое - Истра
    от Jamax в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.09.2005, 09:20
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 16:45