Красный маячок сзади - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 342 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104154254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 3412

Тема: Красный маячок сзади

  1. #531
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    получил одноваттник smart. как и писали в отзывах на товар - влагозащита никакая, резинка прилегает неплотно, так что в дождь светилка утонет.
    по яркости пока разницы с полуваттником ввв не заметил.
    ----------------------------------------
    Black'n'Red - S-Works Epic '12

  2. #532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSunm Посмотреть сообщение
    ----------------------
    Наклеил поверх tir-линзы заматованный кружочек из пластика.
    Спасибо)
    Клеить жалко-днём и правда выручалочка на дороге получается. А для ночи-когда уже дойдёт до производителей-нужно сделать режим мигают или горят только нижние. И для групповых покатух супер.
    Ау, китаиси!!

  3. #533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    Клеить жалко-днём и правда выручалочка на дороге получается.
    По мне - так еще круче получилось. Светит также ярко, только рассеянный под приличный угол свет. Проверял и днем и ночью - лучше выходит.
    НО - я брал "рассеиватель" готовый, давным-давно когда разбирал TFT монитор, там был в том числе такой "матовый" листик. Он практически не гасит интенсивность света. Когда пытался сделать сам с ПЭТ с помощью нулевки - я терял много света.

    Нассчет клея - взял обычный для потолочной плитки, прозрачный. Им не страшно наносить

  4. #534
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Проверил своего китайского клона смарта под струей воды(мыл со всех сторон,под разными углами и так же направлял струю воды на разъем корпуса),все нормально.Одно но!Когда внутри стоят батарейки,то корпус плотно прилегает,а с аккумами слегка отходит.Я тестил без аккумов!Хотя мне и это сгодится.В дождь и от помывки ничего не будет.

  5. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Проверил своего китайского клона смарта под струей воды(мыл со всех сторон,под разными углами и так же направлял струю воды на разъем корпуса),все нормально.Одно но!Когда внутри стоят батарейки,то корпус плотно прилегает,а с аккумами слегка отходит.Я тестил без аккумов!Хотя мне и это сгодится.В дождь и от помывки ничего не будет.
    Я так понимаю вы говорите про этот маячок. К сожалению, его сейчас нет в наличии. Нашел на ДХ вот это - внешне вроде тоже самое, только 0.5W LED. Стоит брать?

  6. #536
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    мои 5 копеек в тему)))


    Вложение 95954

  7. #537
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monk Посмотреть сообщение
    Я так понимаю вы говорите про этот маячок. К сожалению, его сейчас нет в наличии. Нашел на ДХ вот это - внешне вроде тоже самое, только 0.5W LED. Стоит брать?
    Monk, Так вроде одно и то же.Возьми,наверняка на свои 5баксов светить будет.Как маячек подойдет.

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    ...MW..., Это самодел?

  8. #538
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Monk, нет там 3w. Китайцы как всегда в своем репертуаре.

  9. #539
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemha Посмотреть сообщение
    Monk, нет там 3w. Китайцы как всегда в своем репертуаре.
    Почему китайцы?А лунар честнее?Китайцы просто пародируют известным производителям,те то же врут отлично!Да и какая разница что он потребляет 0.04А взамен 0.25А,свет то нормальный.Я сравнивал со смарт лунар 1ватт(два по якобы 0.5ватта),так один диод китайца приблизительно оказался равен одному диоду лунара.Это нормально?

    Замерял какой-то крутой маячок,светил в глаза жудко.А ток померил-оказалось 350ма.Запитывался от 4в.

  10. #540
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Monk, Так вроде одно и то же.Возьми,наверняка на свои 5баксов светить будет.Как маячек подойдет.

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    ...MW..., Это самодел?
    Фонарик CatEye на 2х ААА батарейках. http://www.cateye.su/%D0%9A%D0%B0%D1...Eye%20TL-LD610 Самодельное крепление к рамке, делается из пластиковой ручки от коробки с монитором. Ручки от коробок с вином тоже подойдут... Но мы спортсмены! Поэтому по феншую только от электроники!
    Если интересно зафоткаю, как раз задумал крепление улучшить. А то сейчас немного колхоза осталось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю красный маячок на шлем
    от amk в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:16
  2. Прадам: Задний маячок
    от Gregg в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 16:35
  3. 140 или 160 сзади?
    от GR в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 11:40
  4. Скрип сзади!
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 00:50

Метки этой темы