Красный маячок сзади - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 342 ПерваяПервая ... 234569143454104204304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3412

Тема: Красный маячок сзади

  1. #31

    По умолчанию

    То же CatEye TL-LD 250:
    [attachment=18926:imgp4220_s.jpg]
    [attachment=18928:imgp4215_s.jpg]
    [attachment=18927:imgp4219_s.jpg]
    [attachment=18929:imgp4222_s.jpg]

    Вот теперь он светит и правда ярко
    Последний раз редактировалось prcoder; 11.09.2009 в 01:41.

  2. #32

    По умолчанию

    хз cateye какой то довольно давно купленный в спортмастере
    Не катаюсь с середины 2016 г.
    .Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
    electronic

  3. #33

    По умолчанию

    http://www.cateye.com/en/product_detail/268
    Я пользуюсь этим, потому что пять лет назад мне сказали, что он самый лучший. 5 светодиодов очень яркие даже сейчас. Режим мигания не простой: та-дам-пам, та-дам-пам,-нервирует меньше. Ну и на худой конец отличный катафот. Единственный минус--хомут крепления не подходит на толстые подседельники.

  4. #34

    По умолчанию

    а я использую дополнительный стоп сингал от авто в качестве маячка - 12 диодов, питание от батарейки 12в, собрал маленькую схемку что он плавно наращивал частоту мигания - от 60р/мин до 120. Езжу и не парюсь - всем видно
    Изображения Изображения

  5. #35

    По умолчанию

    Джонни а мона фото как оно на твоем байке смотрится?

  6. #36

    По умолчанию

    катаюсь с таким фонарем. Вещь крайне клевая. батарейный отсек отделен от схем и светодиодов загерметизирован резинкой и крышка прижимается к ней болтиком.


    3 режима работы(горит, мигает, огонек бегает по светодиодам). сравнивал с этим кошкиным глазом, ветта ощутимо ярче. У ветты стекло направляет свет в стороны

    крепление естественно быстросъемное

  7. #37

    По умолчанию

    Поставил на новый велик новый маячок - очень яркий, внутри линза, боковые диоды желтого цвета, герметичность обеспечивает резиновое уплотнение, крышка крепится болтиками.

  8. #38

    По умолчанию

    Здесь кто то верно заметил что маяк должен обозначать тебя ещё и с боку.
    Готовый вариант CATEYE TL-LD1100.
    10 супер ярких диодов. 6 смотрят назад и по 2 по бокам. Много режимов свечения. 2 кнопки управлют 5 диодами каждая. В комплекте: хомуты на разные подсиделы, крепление на рюкзак или ремень. Ярче диодов я пока не видел. Заявленное время свечения 100часов. Минусы: цена(с наебая 1300) вес(2батарейки) Плюсы: реально ярко, много режимов, быстросьёмный.

    Недавно с дила купил маяк
    9 диодов, 3 режима, 1 батарека. Диоды не очень яркие и отдают в желтый цвет. Сделан на 3+. Работает и стоит всего 5$. Потерять не жалко.
    Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
    Продам:КассетуSramPG-970 FSA Orbit Xtreme Pro ThomsonРуль

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для MIKE-B
    Байк
    шоссерогибридcustom
    Адрес
    Не резиновая
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(R-2 @ 10.02.2009 01:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    http://www.cateye.com/en/product_detail/268
    Я пользуюсь этим, потому что пять лет назад мне сказали, что он самый лучший. 5 светодиодов очень яркие даже сейчас. Режим мигания не простой: та-дам-пам, та-дам-пам,-нервирует меньше. Ну и на худой конец отличный катафот. Единственный минус--хомут крепления не подходит на толстые подседельники.[/b]
    Пользую такой же задний, недавно второй купил, один - на подседел (постоянный свет), второй - на рюкзак (мигающий режим). Плюс одновременно катафот, верно подмечено
    И кстати там всего 3 диода

  10. #40

    По умолчанию

    Народ, кто-нибудь пробовал ставить в задние мигалки, типа КэтАя LD500, один литиевый аккум [FONT=Arial]Ultra Fire 10440 3.6V 500mAh 2Pack LISTA[/FONT] (размер соответствует стандарту AAA) вместо 2х обычных "мизинчиков"?

    Возможна только одна проблема - электроника мигалки погорит от 4,2В вместо стандартных 3,1В. Выясняется опытным путём :D
    Проблема два - поставить перемычку вместо одного ААА (для колхозников ни разу не проблема)

    Выгадываем в весе, хорошо выгадываем в стоимости эксплуатации, при том же рантайме.
    Последний раз редактировалось Mutant; 18.09.2009 в 13:44.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю красный маячок на шлем
    от amk в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:16
  2. Прадам: Задний маячок
    от Gregg в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 16:35
  3. 140 или 160 сзади?
    от GR в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 11:40
  4. Скрип сзади!
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 00:50

Метки этой темы