Красный маячок сзади - Страница 330
+ Ответить
Страница 330 из 342 ПерваяПервая ... 30130230280300320325328329330331332335340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,291 по 3,300 из 3412

Тема: Красный маячок сзади

  1. #3291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Хз, у меня Smart'ы еще не терялись. Как на шоссе, так и на подвесе.
    Ну речь именно про D-light

  2. #3292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Не забывайте менять батарейки,а лучше с собой возить комплект еще.
    Как начинают садится яркость хорошо падает,а зимой естественно еще быстрее.

    И кстати проверьте насколько надежные там защелки,хотя у smart вроде качественные должны быть.
    Такие http://velo1000.ru/index.php/compone...cg-405r-detail потерялись уже несколько на расколбасе,защелки ни о чем.
    Спасибо, защёлка там более качественная, чем на алишных фонарях.

    Вчера за городом сотку закатил, за 3.5 часа вроде яркость не уменьшилась, довольно экономичный. Кстати, батарейки в комплекте шли.
    Что интересно, заметил другое отношение догоняющих водителей - старались как можно дальше держатся при обгонах. Больше половины вообще на встречку выезжали).

  3. #3293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    У оригинала три режима должно быть. Первый мигает основной диод и горят мелкие,второй горят все три диода, третий горят два мелких
    Не с немецкого магазина покупался? У этого фонаря есть две версии: "для всех" и отдельная для Германии под стандарт StVZO, где все эти стробы... не приветствуются, короче.

    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Минус тоже есть - ночью слишком яркий, придётся наклонять вниз. Хотя могли бы сделать ночной режим на двух диодах, батарейку бы сэкономили.
    У них до этого ещё был прикольный фонарик Smart 7-Led на семи мелких диодах, вот он для ночи был идеален, особенно с тем, что два диода там стояли под 45°, обеспечивая видимость с боков.

    ---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Такие http://velo1000.ru/index.php/compone...cg-405r-detail потерялись уже несколько на расколбасе,защелки ни о чем.
    Надо проверить, похожий алишный лежит, только все руки не дойдут драйвер переделать - я его изначально под переделку брал, там чуть другая оптика - "овальная" линза только на одном, на втором - "круглая". Хочу сделать так, чтобы для ночи светил только "овал" с умеренной яркостью.

  4. #3294
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaYAlnik Посмотреть сообщение
    Не с немецкого магазина покупался? У этого фонаря есть две версии: "для всех" и отдельная для Германии под стандарт StVZO, где все эти стробы... не приветствуются, короче.
    https://www.planetx.co.uk/brand/q/On-one вот отсюда , если не путаю

  5. #3295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Что интересно, заметил другое отношение догоняющих водителей - старались как можно дальше держатся при обгонах. Больше половины вообще на встречку выезжали).
    Ну а я вам что говорил!?))) Поздравляю! Задача фонаря сделать вас не просто видимым, а что бы внимание концентрировалось на вас. Так что значит, что фонарь работает правильно, а не для галочки.
    И если что, в мигающем режиме до 190 часов работает.
    Последний раз редактировалось 48region; 24.08.2021 в 18:11.

  6. #3296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 48region Посмотреть сообщение
    в мигающем режиме до 190 часов работает.
    Ого, нормально! Спасибо.

  7. #3297

    По умолчанию

    Приветствую! Кто-то с Lelumia BEAST ездит, как он? 150 люмен днем более-менее будет видно, а учитывая осень пришедшую- то скорее всего будет видно хорошо, единственное не нравится, что минимальный режим яркий, но можно что-то придумать и ночью закрывать чем-то его полупрозрачным.

    Так же рассматриваю MOON Cerberus, но он в три раза дороже
    Последний раз редактировалось boboleh; 01.09.2021 в 12:00.

  8. #3298
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boboleh Посмотреть сообщение
    Приветствую! Кто-то с Lelumia BEAST ездит, как он? 150 люмен днем более-менее будет видно, а учитывая осень пришедшую- то скорее всего будет видно хорошо, единственное не нравится, что минимальный режим яркий, но можно что-то придумать и ночью закрывать чем-то его полупрозрачным.

    Так же рассматриваю MOON Cerberus, но он в три раза дороже
    не надо ничем закрывать его.
    это глупость.
    тебя должно быть хорошо видно, иначе тебя рано или поздно собьют

  9. #3299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    не надо ничем закрывать его.
    это глупость.
    тебя должно быть хорошо видно, иначе тебя рано или поздно собьют
    Нет, я согласен, что меня должно быть видно, просто катая вечером/ночью по пути домой по парку не хотелось бы людей слепить. Мне в нем не нравится, что нет минимального режима какого-нибудь, типа 5 или 10, минималка 25. Зато думаю вечером должно быть хорошо видно и днем более-менее при 150 то.

  10. #3300
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boboleh Посмотреть сообщение
    Нет, я согласен, что меня должно быть видно, просто катая вечером/ночью по пути домой по парку не хотелось бы людей слепить. Мне в нем не нравится, что нет минимального режима какого-нибудь, типа 5 или 10, минималка 25. Зато думаю вечером должно быть хорошо видно и днем более-менее при 150 то.
    выключай в парке

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю красный маячок на шлем
    от amk в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:16
  2. Прадам: Задний маячок
    от Gregg в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 16:35
  3. 140 или 160 сзади?
    от GR в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 11:40
  4. Скрип сзади!
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 00:50

Метки этой темы