Красный маячок сзади - Страница 274
+ Ответить
Страница 274 из 342 ПерваяПервая ... 74174224244264269272273274275276279284304324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 3412

Тема: Красный маячок сзади

  1. #2731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    дорого.
    Хорошие вещи дёшево не стоят.

  2. #2732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    Он сам стоит 150 австралийских долларов и доставка 50
    Ссылку я тебе давал на ВП, но держи еше раз раз
    Если прям заинтересует то давай на двоих закажем, а доставку оплатим попалам.
    800 Лм это очень круто и солнечным днём лишним не будет. Главное чтобы для ночи и группы режимы были.
    Так у Дизайн Шайн (хандемаде ин юса) таких режимов НЕТ! И он лупит своими 500 Лм и ночью.. Это конечно неадекватно.
    Смущает у австралийского варианта отсутствие спец оптики. Там тупо мощный диод и матовое стекло?? Мне кажется это неэффективно будет работать.
    Ты его тесты читал?
    Если уж тратить такие деньги - я сравнил бы с английскими вариантами. Exposure кажется.

  3. #2733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    800 Лм это очень круто и солнечным днём лишним не будет. Главное чтобы для ночи и группы режимы были.
    Так у Дизайн Шайн (хандемаде ин юса) таких режимов НЕТ! И он лупит своими 500 Лм и ночью.. Это конечно неадекватно.
    Смущает у австралийского варианта отсутствие спец оптики. Там тупо мощный диод и матовое стекло?? Мне кажется это неэффективно будет работать.
    Ты его тесты читал?
    Если уж тратить такие деньги - я сравнил бы с английскими вариантами. Exposure кажется.
    У австралийца вроде 12 режимов, что я прочитал из информации на сайте и как понял аатоматических режимов нет. Обзоры особо не смотрел, так как там все снято ночью в основном, а мы все же говорим про день. Exposure хорошие, но они все 75-85 люмен, а 150 люмен достигаются якобы за счёт оптики. Как альтернативу австралийцу я рассматриваю более слабого североирландца
    SeeSens Icon2, главное преимущество, что не надо платить за доставку и дешевле на 1000.

  4. #2734

    По умолчанию

    Siil, только имей в виду, что по поводу макс. яркости они слегка соврали. Не может эффективность диода расти с ростом рассеив. мощности, наоборот, уменьшается. Посмотри их таблицу режимов. 400 Лм максимум.

  5. #2735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Siil, только имей в виду, что по поводу макс. яркости они слегка соврали. Не может эффективность диода расти с ростом рассеив. мощности, наоборот, уменьшается. Посмотри их таблицу режимов. 400 Лм максимум.
    спасибо за совет.
    Они хотя бы таблицу дали, у SeeSens все в секрете, как у китайцев, которые указали только длинну света
    Последний раз редактировалось Siil; 22.10.2019 в 17:22.

  6. #2736

    По умолчанию

    Купил на Али мигалку за 100 рублей, на аккумуляторах. Ватт на 8 где-то. Вечером и ночью прекрасно справляется со своими обязанностями, благо это не головной свет, требования не те.

  7. #2737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vivicector Посмотреть сообщение
    Купил на Али мигалку за 100 рублей, на аккумуляторах. Ватт на 8 где-то. Вечером и ночью прекрасно справляется со своими обязанностями, благо это не головной свет, требования не те.
    Да, ладно.
    Ссылку можно?

  8. #2738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    Да, ладно.
    Ссылку можно?
    https://ru.aliexpress.com/item/32863...219933edtW82lt

    Прошу. Качество - так себе, но на удивление, живут. Я две красных взял. У одной зацеп крепления отвалился, я теперь резинкой крепления цепляю по другому, держится прекрасно. Резиновая заглушка зарядки вывалилась, заменена на изоленту (вышло герметичней даже). Но тем не менее, пережила уже почти год, и кучу дождей. За 100 рублей, у меня просто нет права жаловаться

  9. #2739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vivicector Посмотреть сообщение
    Купил на Али мигалку за 100 рублей, на аккумуляторах. Ватт на 8 где-то. Вечером и ночью прекрасно справляется со своими обязанностями, благо это не головной свет, требования не те.
    8 ватт маловато, я хочу помощнее найти.

  10. #2740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kompilator Посмотреть сообщение
    8 ватт маловато, я хочу помощнее найти.
    Дико извиняюсь, я с параметрами промазал. Не 8 ватт (это было бы очень прилично, как лампочка в квартире), а 15 люмен. Днем очень плохо видно, да. Но тут, кому что надо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю красный маячок на шлем
    от amk в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:16
  2. Прадам: Задний маячок
    от Gregg в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 16:35
  3. 140 или 160 сзади?
    от GR в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 11:40
  4. Скрип сзади!
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 00:50

Метки этой темы