Красный маячок сзади - Страница 180
+ Ответить
Страница 180 из 342 ПерваяПервая ... 80130150170175178179180181182185190210230280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,791 по 1,800 из 3412

Тема: Красный маячок сзади

  1. #1791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_951 Посмотреть сообщение
    Можете посоветовать бюджетный вариант, который не будет сам отключаться во время езды
    Вот крутой маяк
    http://www.ebay.com/itm/Smart-1-Watt...-/110640293874
    Один диод в 1Ватт + 2 маленьких. Видно солнечным днём. Есть режим "группа" - только маленькие диоды.
    НО! На расколбасе может соскочить - креплю резинками от денег (красными) к родному креплению. Некрасиво, зато маяк при мне)

  2. #1792
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edward VR-4 Посмотреть сообщение
    Есть такие в Москве в наличии где-нибудь?
    В Москве не видел. На Байк-дискаунте есть, можете вписаться к кому-нибудь в заказ.

  3. #1793
    Веломаньяк Аватар для SEmpOxFF
    Байк
    rockrider 6.4
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    2,703
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_951 Посмотреть сообщение
    Не подскажете, что делать с таким маячком
    Первый вариант - плохо контачат батарейки, соотвественно при каждом неконтакте режим сбрасывается, решение - принять меры по улучшению контакта батарек.

    Второй вариант - вода попала. Разбирать, сушить,молиться чтоб помогло, собирать и чинить водозащиту.

    ..У меня сейчас даже голый микроконтроллер без кнопки переключает режимы яркости сам по себе, не знаю как это победить.
    Последний раз редактировалось SEmpOxFF; 23.04.2017 в 04:20.

  4. #1794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    Вот крутой маяк
    http://www.ebay.com/itm/Smart-1-Watt...-/110640293874
    Один диод в 1Ватт + 2 маленьких. Видно солнечным днём. Есть режим "группа" - только маленькие диоды.
    НО! На расколбасе может соскочить - креплю резинками от денег (красными) к родному креплению. Некрасиво, зато маяк при мне)
    Брал два года назад вот такой http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod121160 в Москве и у него только два режима,горит постоянно яркий или мигает яркий+два мелких и держался очень хорошо.
    А у вас по ссылке может это копия smart,непонятно ,получается у него еще один режим появился.

  5. #1795

    По умолчанию

    Тоже недавно видел имеено такой.... По Москве-более чем достаточно!

  6. #1796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Брал два года назад вот такой http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod121160 в Москве и у него только два режима,горит постоянно яркий или мигает яркий+два мелких и держался очень хорошо.
    А у вас по ссылке может это копия smart,непонятно ,получается у него еще один режим появился.
    И я на чайнике покупал! У меня оба лунара с чайника: и 0,5 и 1 Ватт. У первого кнопка, у второго - корпус податливый - нажимаешь и он продавливается до микрокнопки.
    Так вот по описанию режимов - у тебя как раз пол Ватта..
    Хотя, конечно, сужу только по своим экземплярам.
    1 Ватт заметно ярче - именно днём.

  7. #1797

    По умолчанию

    SEmpOxFF, спасибо за совет! Закрепил, будем пробовать

  8. #1798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    И я на чайнике покупал! У меня оба лунара с чайника: и 0,5 и 1 Ватт. У первого кнопка, у второго - корпус податливый - нажимаешь и он продавливается до микрокнопки.
    Так вот по описанию режимов - у тебя как раз пол Ватта..
    Хотя, конечно, сужу только по своим экземплярам.
    1 Ватт заметно ярче - именно днём.
    Есть и 0,5 ватта и 1 ватт (его уже потерял)) и на обоих два режима и оба именно SMART

  9. #1799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Есть и 0,5 ватта и 1 ватт (его уже потерял)) и на обоих два режима и оба именно SMART
    Чудеса.. Их надо Компилятору на вскрытие. Может там просто добавить режим "группа" У китайцев такое вроде бывает на плате предусмотрено, но не используется..

  10. #1800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Есть и 0,5 ватта и 1 ватт (его уже потерял)) и на обоих два режима и оба именно SMART
    Емнип Smart игрался с кол-вом режимов (на всех ли моделях или нет хз), но в любой случае Smart Lunar R1 есть в том числе и в тремя режимами. Почитайте отзывы.
    http://www.chainreactioncycles.com/d...t/rp-prod56546
    У меня тоже есть такой, имеет три режима - светит все, мигающий, и свет двух мелких диодов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю красный маячок на шлем
    от amk в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:16
  2. Прадам: Задний маячок
    от Gregg в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 16:35
  3. 140 или 160 сзади?
    от GR в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 11:40
  4. Скрип сзади!
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 00:50

Метки этой темы