Даунхилл (DH) FOX HUNT RACE #1 - О соревнованиях, гонщиках и провалах
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: FOX HUNT RACE #1 - О соревнованиях, гонщиках и провалах

  1. #1

    По умолчанию FOX HUNT RACE #1 - О соревнованиях, гонщиках и провалах

    О соревнованиях, гонщиках и провалах — с организаторской точки зрения.



    Утро начинается не с кофе…

    Организаторский состав первой группы, мирно спящий в палатке, в лице меня, Артёма, и моего товарища, Даниила, был пробуждён от треска задней втулки приближающегося велосипеда.
    Прибыл первый участник, Костя Мамедов.
    На часах 7:40. Пока Костя пошёл прикатывать трассу, мы с товарищем отправились вешать баннеры и ленту. Какой там завтрак?
    Время 9:00. На споте Butovo Rider's Village уже во всю разогреваются участники, баннеры на своих местах, а на спот прибывает вторая группа орг-состава в лице нашего режиссёра Никиты, механика Димы и девчонок медсестёр-художниц.

    Регистрация началась по расписанию, точно в 10. Я уже занял свой пост у стола регистрации, пока моя команда решила, что они должны завесить весь лес оставшимися баннерами.
    К концу регистрации подтянулась и третья группа нашего орг-состава: Вася и Никита — на стартовых воротах, Андрей с Колей — на финиш.
    На часах уже 12:30. Время летело незаметно, я заработался что и перестал замечать, как ставлю уже 3 раз одну и ту же песню на проигрыш.
    Позади меня активно работала наша мастерская, девчонки-медсёстры активно латали ребят, а наша художница вместе с участниками соревнований разрисовывали подиум.

    Вложение 510739

    Команда работала как часы, казалось, всё идёт по плану.
    Но, вопреки песням «Гражданской обороны», пошли первые провалы.
    Первый звоночек: я получаю письмо, что девчонки из Red Bull так и не приедут. Эх… Мои мечты о том, как я утаскиваю пару ящиков себе под стол канули в не бытие…
    Второй звоночек: после третей попытки запустить онлайн-трансляцию стало ясно, что затея провалилась. Виной стала плохая связь и отсутствие должного тестирования до соревнований.

    Море волнуется раз…

    13:00. Начало стартов. Как мне казалось по крайней мере…
    На финише всё было готово, на старте ребята ещё разбирались с системой хронометража. Рации предательски отказались работать… Связи нет, пришлось как в старые добрые отправлять гонца. С той лишь разницей, что конь был железный…
    На часах было 13:30, я уже начал переживать и бегать на старт. Не успел мой пульс дойти до 100, как первый участник под ликующую толпу отправился покорять подиум.

    5.jpg

    Заезды по первой трассе успешно завершились. Участники соревнований готовились к стартам по второй трассе, пока я составлял таблицу результатов.
    Без падений на трассе не обошлось, больше всего гонщикам полюбился контр-трансфер.
    Непривычная фигура обитателей Москвы собрала много ярких кадров.

    6.jpg

    На часах 14:30. Прогремела команда «Старт» по второй трассе.
    Трасса «Горыныч» представляла собой винегрет из узких контр-уклонов и памповых кочек. Вишенкой на торте был степ-даун в самом конце трассы.
    Весь шарм «Горыныча» заключался в моменте, когда ты уже устал крутить и перекладываться из контра в контр, тебе надо раскручиваться на степ-даун…

    На часах 17:00. Заезды по трассам завершены, победители определены, призы приготовлены, грамоты подписаны.
    В категории «Девушки» победила Вика Маркова.
    Категорию «Юниоры» возглавил Илья Бондарь.
    В «Мастерах» Тимур Замалиев не только уверенно держит лидерство, но и показал лучшее время в абсолюте.
    В категории «Любители» с хорошим отрывом взял лидерство Симаков Дима.
    «Элиту» возглавил Патрикеев Коля, уступив всего 0.31 секунд Тимуру до абсолютного лидерства.

    13.jpg

    Вип-контест не заставил себя долго ждать. Участники пошли тренироваться, а Коля взял микрофон. Фотографы наготове…
    По итогам жёсткого и объективного судейства победил Костя Максимов.
    «Просто прикатал!» — © Костя

    19.jpg

    За кадром
    На соревнованиях участвовало 45 участников, из которых 28 ушли домой не с пустыми руками.
    Что же получили призёры?
    — 3 шлема Seven iDP, 2 пары перчаток, 3 кепки и 2 футболки Loose Riders от магазина Teammano.
    — 5 гидропаков и 5 кепок от магазина Веломир.
    — 40 очистителей и 20 смазок от BikeLab.
    — Сертификаты на велоремонт от мастерской Fix-Fox.

    Спонсоры сильно постарались, чтобы мероприятие прошло успешно и каждый участник получил свой приз.
    Низкий поклон нашим героям:
    — Velomania
    — MTB Russia
    — Loose Riders
    — Seven iDP
    — BikeLab
    — Kona Bikes Russia
    — Velomir Shop

    P.S.
    Это были первые соревнования в истории Fix-Fox. Минусов было много, есть над чем работать. Это был большой опыт как для меня, так и для всей команды в целом.
    Я, хоть и не доволен результатом, считаю соревнования удались.
    Это и к лучшему, самокритика даёт тебе мотивацию расти и развиваться, не сдаваться и идти к своей цели, чего я желаю и тебе, дорогой читатель.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (144.9 Кб, Просмотров: 6)

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezet Посмотреть сообщение
    Видео не загружается(
    У меня работает)
    Если что держи ссылку: https://www.youtube.com/watch?v=uwglsxQoa_Y&t=1s

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FOX HUNT RACE #1
    от Клубника в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 12:03
  2. Продам перчатки Fox Dirtpaw Race новые чёрно-желтые
    от Тяжеловоз в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 11:30
  3. Продам ПРОДАНО Новый шлем FOX Rampage Race "S"
    от maxpayne в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 19:36
  4. Продам Продам перчатки Fox Dirtpaw Race Glove white XL (11) Новые.
    от irssi в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 17:22
  5. RED FOX Adventure Race
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 23:51