Cannondale SLATE - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 91417181920212429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 366

Тема: Cannondale SLATE

  1. #181

    По умолчанию

    У меня примерно такой же рост: порядка 175. Не помню уже когда последний раз измерял нормально, отсюда и неточность.

    Мне размер М по ощущениям подходит. Проходил настройку посадки, что подтвердило ощущения.

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkEld3r Посмотреть сообщение
    У меня примерно такой же рост: порядка 175. Не помню уже когда последний раз измерял нормально, отсюда и неточность.

    Мне размер М по ощущениям подходит. Проходил настройку посадки, что подтвердило ощущения.
    Спасибо за ответ.
    Нет ли у вас проблем с вилкой?

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romss Посмотреть сообщение
    Нет ли у вас проблем с вилкой?
    Нет, но мне, можно сказать, повезло с обслуживанием: магазин в котором покупал велосипед предоставляет сколько-то лет бесплатного ТО. Плюс магазин близко, механики там толковые, ну и есть второй велосипед. В общем, вилка обслуживается регулярно и это может быть не совсем показательно.

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkEld3r Посмотреть сообщение
    Нет, но мне, можно сказать, повезло с обслуживанием: магазин в котором покупал велосипед предоставляет сколько-то лет бесплатного ТО. Плюс магазин близко, механики там толковые, ну и есть второй велосипед. В общем, вилка обслуживается регулярно и это может быть не совсем показательно.
    Спасибо за комментарий. У меня есть возможность покупки за границей нового велосипеда, буду уточнять все детали по гарантии во избежание сюрпризов обслуживания. Если не получится, буду искать в России.

  5. #185

    По умолчанию

    В Москве появился один Cannondale SLATE SE APEX 1 в размере М
    https://trial-sport.ru/goods/1306453.html
    Откуда? Полгода как все распродано было.
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  6. #186

    По умолчанию

    Valeriymin, возможно нашли на складе. Цена конечно не очень приятная за апекс и посредственные колеса.
    Go out and ride!

  7. #187

    По умолчанию

    IMG_1209.jpgIMG_1210.jpgIMG_1211.jpgIMG_1212.jpgIMG_1213.jpg

    Не спешно собирается мой новый/старый Slate - спасибо Михе Сухову! На Red Etap все таки не ришился - будет custom force 1 =)

    Пока после опреации ухожу в виртуадьный мир

    IMG_1089.jpgIMG_1199.jpg
    Последний раз редактировалось Vlad Huso; 21.03.2019 в 21:50.

  8. #188

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!

    Просьба помочь советом, есть возможность взять новый слэйт с ригидной вилкой в районе 1300.
    Есть ли у кого опыт владения таковой и насколько сильно отличается от компенсационной оливер?

    Спасибо

  9. #189
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romss Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!

    Просьба помочь советом, есть возможность взять новый слэйт с ригидной вилкой в районе 1300.
    Есть ли у кого опыт владения таковой и насколько сильно отличается от компенсационной оливер?

    Спасибо
    С ригидной лучше брать не слэйт. А тот же SuperX. На том же апексе к примеру. С ним меньше гемора будет. Колеса 28, проще в обслуживании и универсальное. А брать Slate без Lefty, не лучшая идея. Видимо продавец купил его из-за вилки. И поставил её либо на раму от SuperX из карбона, как ребята делали выше, либо как в моих планах вел сделали на титановый раме с вилкой от Слэйта. А вам продают то что не пригодилось...
    Последний раз редактировалось Lex3004; 05.04.2019 в 09:30.

  10. #190
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    А тот же SuperX. На том же апексе к примеру. С ним меньше гемора будет. Колеса 28, проще в обслуживании и универсальное.
    На СуперХ заднее колесо (из-за рамы) оспицовано ИНАЧЕ, чем обычно делают все. Так что некоторый гемор обеспечен, если возжелается 2 вилсета. Но да, хоть обода стандартные 622 и передняя втулка не лефти.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Cannondale Slate размер M
    от Lex3004 в разделе Шоссе
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 11:32
  2. Куплю куплю Cannondale Slate
    от just a cookie в разделе Шоссе
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 14:18
  3. Тизер. Велосипед Cannondale Slate с вилкой Lefty
    от warriorhonor в разделе Фото и Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 16:33
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08