Cannondale SLATE - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 525303334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 366

Тема: Cannondale SLATE

  1. #341

    По умолчанию

    Я так понимаю, что вы об алюминиевом топстоуне? Интересен карбоновый: он хоть и без вилки, но тоже вроде как непростой.

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkEld3r Посмотреть сообщение
    Почему?
    И с заменой на что?

    Мне было бы интересно послушать сравнение слейта с топстоуном, но не попадалось такого.
    Какой нить дешевый фикс, который не жалко оставить на улице. Просто рождение второго ребенка резко меняет планы.

  3. #343

    По умолчанию

    Благодарю за тему.
    Читал и прослезился - считаю, надо брать!
    Закончу в этом году олдскул-проект на ХС-раме и можно будет смотреть на Slate...
    Вспоминая, как катался на Старт-Шоссе в Орехово по холмам

  4. #344

    По умолчанию

    томстон это уже уровень бу электрички, а электричка от топстоун это уже уровень спеша с воркс.

    Лучше скажите, беда с колодками, нигде нет в столице. Может подскажите куда бежать за ними?)

  5. #345
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4eXoB Посмотреть сообщение
    Лучше скажите, беда с колодками, нигде нет в столице. Может подскажите куда бежать за ними?)
    Срам - в Триал, Шимано - где уж продают.

  6. #346

    По умолчанию

    Счастливый обладатель Slate SE Force 1. Рост 186 см, ростовка L. В последнее время покатал на других велах и стал замечать, что мой Слейт мне как будто слегка великоват — например, на длительных заездах начинает ныть спина, чего не замечалось на других Гревелах. Думаю попробовать поставить вынос покороче и немного изменить угол наклона руля. Посоветуйте, пожалуйста:
    1) На каких рамах катаете при каком росте, насколько комфортно было в стоке, делали ли какие-то апгрейды для улучшения посадки?
    2) Какой вынос стоит попробовать, чтобы не переборщить?

  7. #347

    По умолчанию

    Приветствую, езжу на М-ке сток, 184см
    Наоборот думал мне мал, хотел пройти байкфит, чтобы понять что можно улучшить,
    На расстояниях 70+ начинается дискомфорт также слегка.

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johanz Посмотреть сообщение
    Счастливый обладатель Slate SE Force 1. Рост 186 см, ростовка L. В последнее время покатал на других велах и стал замечать, что мой Слейт мне как будто слегка великоват — например, на длительных заездах начинает ныть спина, чего не замечалось на других Гревелах. Думаю попробовать поставить вынос покороче и немного изменить угол наклона руля. Посоветуйте, пожалуйста:
    1) На каких рамах катаете при каком росте, насколько комфортно было в стоке, делали ли какие-то апгрейды для улучшения посадки?
    2) Какой вынос стоит попробовать, чтобы не переборщить?
    у меня 186 л и мне маловат. Приходится сидушку максимально отодвигать. Длинные руки, поэтому придется на xl переходить.

  9. #349

    По умолчанию

    Спасибо за ответы! Неожиданно, конечно. Пока попробую начать с изменения угла наклона руля — может слишком сильно вниз его опустил. Но по-хорошему, конечно, на байкфит сходить. Отпишу, если в процессе приду к чему-то интересному

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johanz Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Неожиданно, конечно. Пока попробую начать с изменения угла наклона руля — может слишком сильно вниз его опустил. Но по-хорошему, конечно, на байкфит сходить. Отпишу, если в процессе приду к чему-то интересному
    Можно как нибудь катнуть вместе, если контакты подойдут
    Попробовать иные размеры)
    СЗАО

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Cannondale Slate размер M
    от Lex3004 в разделе Шоссе
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 11:32
  2. Куплю куплю Cannondale Slate
    от just a cookie в разделе Шоссе
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 14:18
  3. Тизер. Велосипед Cannondale Slate с вилкой Lefty
    от warriorhonor в разделе Фото и Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 16:33
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08