29 сентября 2018 XIV Тёмная гонка в Чулково
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: 29 сентября 2018 XIV Тёмная гонка в Чулково

  1. #1

    По умолчанию 29 сентября 2018 XIV Тёмная гонка в Чулково

    Традиции нарушать нельзя! Присоединяйтесь к нашей традиции ночных гонок на велосипедах! Это незабываемое событие перенесет вас в сказочный лес Боровского кургана, в котором по ночам все преображается: полет по подготовленной трассе меж светлячков разметки. Дистанция адаптирована к темноте, так что волноваться не стоит, сложность трассы находится между Лайтом и Спортклассом, опасных мест на трассе не будет.
    В программе:
    — наша традиционная разметка а-ля «звездный путь» из световозвращающих элементов на деревьях,
    — интересная трасса, адаптированная под гонку в темноте,
    — электронный хронометраж с мгновенными результатами,
    — суперстартовый городок с освещением, музыкой, костром и дружеской атмосферой,
    — чай, кофе, печеньки, пряники и прочее к чаю(принимаем пожелания),
    — стол для посиделок,
    — камера хранения,
    — согревающие костры в бочках,
    — палатки от осадков,
    — живое общение и море позитива.

    Эти соревнования надолго останутся в вашей памяти.

    Дата: 29 сентября 2018 г.
    Регистрация и получение номеров в день старта: с 17:00 до 19:00
    Старт общий: в 19:30
    Место: Чулково, Московская область

    Протяженность гонок – 90 минут, в течение которых участники смогут уходить на следующий круг. По истечению контрольного времени можно будет только финишировать. Продолжительность гонки может быть сокращена до 60 минут по погодным условиям.

    Категории:
    «Элита» — сильные участники 2000 гр и старше (велогонщики, имеющие опыт участия в большом количестве велосоревнований и уверенные в своих навыках владения и байком и езды по пересеченной местности) Регистрация в данную категорию добровольная, однако организаторы оставляют за собой право принудительной регистрации в нее участников из категории «Спорткласс», о чем будет заранее объявлено.
    «Спорткласс» -мужчины всех возрастов,имеющие малый опыт принятия участия в велосоревнованиях или невысокий уровень подготовки.
    «Леди» — прекрасная половина человечества 18 лет и старше. (Немо, в 2016 году ты торжественно переведен в категорию «Элита»).
    В каждой из категорий по итогам гонки будут награждены участники, занявшие первые 3 места.

    Стартовые взносы
    Для всех категорий:
    До 23 сентября 23.59 при оплате онлайн — 800₽.
    С 24 сентября 0.00 до 26 сентября 23.59 при оплате онлайн — 1200₽.
    На старте при получении номера взнос составляет 1500₽.
    Предварительная регистрация и оплата заканчиваются в 23.59 26 сентября!
    Взнос оплачивается строго за определенного человека. Запрещено стартовать под чужим именем, организатор в праве попросить предъявить документ удостоверяющий личность (паспорт, права, военный билет и др.). Для того чтобы отдать свое оплаченное участие другому человеку необходимо в срок до 27 сентября 23.59 на почту info@velogearance.ru выслать информацию об этом, а также данные человека кому будет передана регистрация. Стоимость перерегистрации 200₽ (оплачивается на месте). Перерегистрация без предварительного уведомления не производится без исключений. Взнос за гонку в случае неявки по любой причине не возвращается, возвраты производятся только в случае полной отмены соревнований. При возврате взноса в случае отмены соревнований комиссия платежной системы не возвращается.

    Строгие требования к участникам
    Обязательно наличие велосипедного шлема на голове. Мы не рекомендуем использование фулфейсов.
    Наличие белой фары на руле и/или шлеме в режиме постоянного горения не обсуждается!Наличие постоянно горящего (не моргающего!) фонаря сзади красного цвета обязательно!
    Наличие светоотражающих и светящихся элементов на велоформе и велосипеде всячески приветствуется.
    Одевайтесь соответственно погоде, помните о том, что после гонки вам надо будет не замерзнуть во время посиделок и чае-кофепития! Так что возьмите теплую одежду с собой, а мы ее сохраним вам сухой в камере хранения.
    В случае выхода за пределы разметки спортсмен должен вернуться на трассу в том же месте. В противном случае спортсмен будет дисквалифицирован.
    Спортсмен, находясь на дистанции, при обгоне более сильным соперником на круг обязан при первой возможности предоставить место для маневра, включая остановку или полное смещение с основной траектории движения.
    Обгоняющий обязан вежливо предупредить о своем приближении и сообщить о направлении обгона: «Слева» означает, что обгон будет произведен слева, «Справа» соответсвенно значит, что обгон будет справа. В случае возникновения конфликтных ситуаций могут быть дисквалифированы оба участника конфликта.
    В случае прохождения каких-либо участков трассы пешком спортсмен не должен создавать помехи остальным участникам заезда. Если трасса предполагает несколько траекторий в данном месте, то запрещено перемещение пешком по наиболее сложной. В противном случае спортсмен будет дисквалифицирован;
    За использование ненормативной лексики, оскорбительных выражений или намеренного физического воздействия относительно других участников соревнований судейская коллегия имеет право дисквалифицировать нарушителя и аннулировать его результаты в текущей гонке.
    Выбрасывание мусора (в том числе упаковки от спортивного питания, гелей и пр) запрещено на всей территории трассы кроме пунктов питания. За нарушение данного пункта участник будет дисквалифицирован.
    Категорически запрещено изменение разметки с целью модификации траектории движения, перевешивание и пр.
    Запрещена езда в наушниках.
    В случае поломки велосипеда запрещено движение против хода.
    Разрешена смена велосипеда при поломке. На новый велосипед необходимо закрепить стартовый номер и чип.Запрещено применение механического допинга, а также электровелосипедов.
    После финиша необходимо сдать чип судейской бригаде.


    Приезжайте сами, привозите друзей и семьи! Мы обеспечим одноразовой посудой и кипятком с чаем/кофе. После гонки в течение нескольких часов еще будет освещение, поэтому общения мало не будет, главное одевайтесь теплее.По погодным условиям не исключен перенос по дате, окончательное решение о возможном переносе будет объявлено не позже чем за 3 дня до гонок.

    Зарегистрироваться и оплатить участие можно ТУТ

    КАРТА ПРОЕЗДА

    результаты http://vgdata.ru/Results/tg2018.html
    Последний раз редактировалось latatoo; 30.09.2018 в 10:15.

  2. #2

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    ТЁМНЫЙ парафраз

    Темная ночь, только звезды свистят по цепи,
    Только ветер мне шепчет листвой, где-то фары мерцают.
    В темную ночь ты, любимая, знаю, не спишь,
    С монитором в обнимку тайком ты слезу утираешь.

    Как я люблю глубину твоих ласковых глаз,
    Как я хочу к ним прижаться сейчас губами!
    Темная ночь отделяет от тумбочки нас,
    И тревожная, черная тень пролегла между нами.

    Верю в тебя, в дорогую подругу мою,
    Эта вера на гонке меня тёмной ночью хранила…
    Радостно мне, я веселые песни пою,
    Знаю встретишь с любовью меня, что б со мной ни случилось.

    Ночь не страшна, с ней не раз мы встречались в лесу.
    Вот и теперь надо мною она кружится.
    Ты меня ждешь с монитором в обнимку не спишь,
    И поэтому знаю: со мной ничего не случится!


    Удачи на ТЁМНОЙ гонке!

    _________________________

    Poirot is Poirot

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В субботу состоится просмотр трассы Тёмной гонки в 11:00 и можно попозже при наличии желающих. После можно и просто покатать по трейлам, пока погода радует солнышком

  4. #4
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Традиционно с самоваром и многочисленной группой поддержки.
    Традиционно никаких просмотров, времени нет и не было, и потом должны же быть сюрпризы
    Всем быть, однозначно!

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вчера записали трек Тёмной гонки:
    https://yadi.sk/d/5nLjh-ajuYQkVA
    Благодаря Сергею сделали видео просмотра, а после смогли ещё почистить от листвы и веток часть трассы. Сергей ещё успел собрал большой пакет мусора (частично набив найденными бульбуляторами)
    Видео: https://yadi.sk/i/D0lzn3LJ8jdEiw

    Ссылка на ютуб: https://youtu.be/uek1LnhFKco
    Последний раз редактировалось shipiloch; 23.09.2018 в 13:02.

  6. #6

    По умолчанию

    Напоминаем, что сегодня предварительная регистрация закрывается

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Напоминаем, что если у кого-то нет фонарика, то можно взять у нас в аренду. Есть 4 штуки, не забудьте взять с собой 1000 р для залога и 300 р, а также заранее напишите нам на info@velogearance.ru о том, что хотите фонарик

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для ClashZP
    Байк
    Octane One Prone 29" и Cannondale Habit Neo '20
    Адрес
    Томилино
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Метео Посмотреть сообщение
    Напоминаем, что сегодня предварительная регистрация закрывается
    Запрыгнул в последний вагон. Надеюсь что успею достаточно оправиться от простуды.

  8. #8

    По умолчанию

    как там трасса, в мясо будет?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    Традиционно с самоваром и многочисленной группой поддержки.
    Традиционно никаких просмотров, времени нет и не было, и потом должны же быть сюрпризы
    Всем быть, однозначно!
    ждем тебя на тумбочке
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  10. #10

    По умолчанию

    Не успел зарегистрироваться, может продлим регу до конца чт, ценник итак "ничесебе"...
    И где можно посмотреть список зарегистрировавшихся?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 09:06
  2. Темная гонка в Чулково. 30 сентября 2017
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 22:44
  3. 26 сентября. Темная гонка 2015. Чулково.
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 16:28
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 15:14
  5. 11 октября. Тёмная гонка-2014. Чулково
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 21:10