29 сентября 2018 XIV Тёмная гонка в Чулково - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: 29 сентября 2018 XIV Тёмная гонка в Чулково

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от J_PC Посмотреть сообщение
    Результаты перевыложены, теперь все ок!
    #250 у меня видимо3-й круг не отсекся. Я проехал 4 круга, в протоколе 3. Там даже по времени видно.

  2. #32

    По умолчанию

    У меня тоже один круг не отсёкся. №307.

  3. #33

    По умолчанию

    Трасса была сухая, зря берт снял, чуть влажно только на лыжном подьеме к ст поляне. Не знаю, что вырезали, но круг понравился, динамичный такой.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #34
    Веломаньяк Аватар для ClashZP
    Байк
    Octane One Prone 29" и Cannondale Habit Neo '20
    Адрес
    Томилино
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Если нет дождя, то холод не помеха. Хотя в жару всё равно лучше =)
    Регистрация заканчивалась в среду, когда я чувствовал себя очень и очень фигово (ангина). Думал, думал и в последний момент всё-таки решил зарегистрироваться. В четверг было паршиво, в пятницу стоило больших трудов убедить организм, что нужно идти на работу. Сегодня отпустило, значит надо ехать!
    Прибыл на парковку, переоделся. Тропинка от парковки до стартовой поляны Тёмной гонки почему-то всегда даётся очень тяжело. Сразу мысль "Да куда я собрался гонку ехать, если до старта еле дополз?"
    Гоню сомнения прочь и между делом притягиваю стяжками фонарик к шлему. Получилось почти неплохо. Без него я бы вообще никуда не доехал, потому что две галогеновые фары на руле света вообще не давали (ага, никак не куплю себе нормальный современный свет).
    Встаю в последние ряды - я больной, слабенький, поеду медленно.
    Дали старт. А чего здесь никто не едет? Обгоняю по обочинам. Почти сразу понимаю, что зря, потому что трачу слишком много сил и пульс взвинчивается до 190. Но с другой стороны - начинаются сингл-треки, а на них затупы. Могу ехать быстрее, а некуда.
    Первый и второй круги проходят в борьбе с соперниками. Всё как всегда, я обгоняю на спусках и технике и пропускаю на подъёмах.
    К третьему кругу одежда пропиталась потом и на спусках здорово вымораживает.
    Кстати, про спуски. В этот раз трасса какая-то совсем лайтовая, но со скоростными и оттого опасными спусками. Пару раз до последнего оттормаживался в попытках не врезаться во внезапно оказавшееся на пути дерево, и всё равно останавливался уже в лесу Хотя возможно виноваты перекачанные покрышки. А может и нет, потому что при мне один из соперников исполнил тот же трюк что и я: торможение-торможение и остановка в лесу в стороне от трассы.
    В общем, в середине третьего круга я уже решил что с меня хватит. Я не хочу возвращения болезни, пить хочется, но нельзя потому что вода холодная и это точно будет контрольным выстрелом в моё горло. Да, я взял с собой рюкзак с гидропаком и даже разок попробовал из него попить. Не вариант - вода в трубке остывает, приходится её сплёвывать и пока до соски дойдет тёплая, участок где можно попить уже кончается
    Да. Я решил! Трёх кругов достаточно. Вот прямо сейчас доезжаю до финиша и иду пить горячий чай. С этими мыслями ползу себе потихоньку в подъём на 32х42, чтобы не напрягаться. В этот момент меня кто-то догоняет. Отъезжаю в сторонку и даже останавливаюсь у дерева, чтобы не мешаться. Проезжающий товарищ говорит что-то вроде "Хватит стоять, попей водички и поехали!". Про попить я уже рассказал, значит просто поехали, пристраиваюсь следом. О, пока я болтал ногами силы восстановились! Пока едем и делимся впечатлениями от подъёмов к нам присоединяется ещё один участник. Так и подъезжаем к началу двух предфинишных подъёмах. Ребятам на них ещё тяжелее чем мне, поэтому выхожу вперёд, кручу в своём темпе и уезжаю от них окончательно, встретились только на финише. Спасибо, что подбодрили!
    Ухожу на четвёртый круг, где-то после Кленовой тропы меня округляет очередной участник. Некоторое время держится за мной потом просит пропустить. Без проблем! Но - впереди спуски, а у него отличный свет. Такого лидера отпускать нельзя! Следующие несколько сотен метров были наполнены азартом, ошибками и испугами. Не знаю как, но я всё-таки удержался на тропе. Спуск заканчивается, благодарю лидера за то что так прокатил. А он подумал, что догнал кто-то из соперников и спросил буду ли обгонять =) Нет, конечно! Я теперь буду медленно-медленно ползти в подъём.
    Дальше докатываю до финиша без особенных событий. В начале последнего подъема меня округляет Седа, а чуть позже - во второй раз Иван Гренавцев.
    Пары минут не хватает чтобы уйти на пятый. Ну и хорошо, а то я бы уехал :D

  5. #35

    По умолчанию

    Решился ехать гонку в последний момент. За три минуты до старта начал крепить фонарь ну короче раздолбайство наш "конек"
    Гонка понравилась, круг лайта в темноте воспринимается и едется иначе- новые ощущения порадовали.
    Организация на высоте- музыка, чай/кофе, вкусняшки, костры в бочках и хорошие люди создали атмосферу праздника. Спасибо организаторам и участникам!
    Летайте самолетами Аэ Катайте гонками Velogearance!

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от ClashZP Посмотреть сообщение
    Отъезжаю в сторонку и даже останавливаюсь у дерева, чтобы не мешаться. Проезжающий товарищ говорит что-то вроде "Хватит стоять, попей водички и поехали!". Про попить я уже рассказал, значит просто поехали, пристраиваюсь следом.
    Это был я А по поводу воды, остывающей в трубке гидратора- я когда попью- дую в трубку, чтобы вода убежала обратно в гидропак и там грелась от спины

  6. #36

    По умолчанию

    Фото для ваших отчетов о Темной гонке от Сергея Гвоздева https://yadi.sk/d/vIdoJsVUtLIEmA
    Ждем ваших отзывов


  7. #37

    По умолчанию

    Фото просто УУУХХХХ!!!!

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVT_ Посмотреть сообщение
    Тут в очередной раз хочется привести в пример ваших "коллег" из РБ, у которых достаточно оперативная информация и регистрация в "самый притык" гонки, и ценник вменяемый и вся статистика по гонкам, атмосфера и питание и т.д. и т.п
    В следующем году скорее всего у нас тоже будет некий вариант прогрессии. К сожалению вы сами нас на это провоцируете массово регистрируясь и оплачивая взносы в последние два дня, даже заведомо зная что поедете на гонку.

  9. #39

    По умолчанию

    Немо, на тебя мы найдем рычаги воздействия

  10. #40

    По умолчанию

    КТО ПОТЕРЯЛ ШЛЕМ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 09:06
  2. Темная гонка в Чулково. 30 сентября 2017
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 22:44
  3. 26 сентября. Темная гонка 2015. Чулково.
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 16:28
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 15:14
  5. 11 октября. Тёмная гонка-2014. Чулково
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 21:10