15.09 Струнино-Перематкино-Гремячий Ключ-Красноармейск-Фрязино, 115км. Пенсионерская!
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: 15.09 Струнино-Перематкино-Гремячий Ключ-Красноармейск-Фрязино, 115км. Пенсионерская!

  1. #1
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,034

    По умолчанию 15.09 Струнино-Перематкино-Гремячий Ключ-Красноармейск-Фрязино, 115км. Пенсионерская!

    Итак, что мы имеем. Вы всю рабочую жизнь обязаны отчислять в Пенсионный Фонд России деньги себе на старость, но если вы умрете на работе до пенсии - деньги уходят государству, вашим родственникам от ваших же денег достанется шиш. Вам даже не полагаются бесплатные похороны!
    Но вот если у вас остались какие-то долги - то ваши родственники после вашей смерти обязаны будут их все выплатить. Ваша смерть не обнуляет ваших же долгов, ага.



    О чем это я?
    Ах, да, про покатушку!
    Я тут разведывал все лето и теперь предлагаю скатать грунтами частично по мотивам этих разведок.
    Пока еще сухо, можно и нужно скатать заповедными тропами охотохозяйств - много (много!) не самых накатистых грунтов, зато заповедные виды, дикая природа, лосиная вошь и все такое. Какие-то дорожки могут зарасти или заброситься в следующем году, поэтому надо успеть проехать в этом. Жести никакой не будет - все проезжается в седле, просто, либо узкие тропки, либо много травы, либо не слишком укатанные, поэтому и участки не скоростные. Таких примерно 15% маршрута. Один перелаз по песку через ЦКАД (если состоится следующая катушка, проедем уже более цивилизованно, по трубе), прикольный спуск по старой мощеной дороге. Грязи, говен и жести в непереносимом количестве не будет. Пяток обносов и все.
    Остальное - тьма скоростных красивых грунтов, укатанных троп, множество межпоселковых и междачных дорог. Асфальта немного. В конце длинный прогон вдоль дач до Фрязино, компенсирующий неспешные грунты в начале.
    Набор не менее 800м, если что.

    Короче, для отъявленных любителей грунта, леса и техничных участков. ССД должна выйти где-то 17-19кмч. Скорее, даже по нижней границе, в силу особенностей формата.
    Катушка для тех, кто понимает, что написано абзацем выше (а это, как правило, люди без багажников), и не для тех, кто решил первый раз в сезоне проехать больше сотни. Сомневающиеся должны быть автономно экипированы своим навигатором.
    Ждем форс-мажоры или слегка отстающих - катуха не на выживание. Магазины будут. Воду и еду на первые километров 50 с собой.

    Электричка:
    предлагается ранняя, Ярославский вкз - Струнино. Предпочитаю раньше выйти и раньше приехать, чтобы не топить по темноте. Решили, что берем следующую, на час позже, многие предпочитают поспать.
    Контакты: Звоните в ПФР или 92б-I72-семдесят семь 7O, Сергей.

    Запись грунтоманов обязательна - иначе могу поехать другой путь и бухать пиво в одиночестве.

  2. #2
    Лось декоративный) ) Аватар для Genius_78
    Байк
    Диван на колесах!))
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    475

    По умолчанию

    Плюс один, к пенсионерам!. Только это..давай поспим на часок побольше!)

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    115 это уже не 87, но еще не 143, а ровно посередине.
    Поеду

  5. #5

    По умолчанию

    Ну вот...а я уже в другую сторону записалась. Ждём адчёт )

  6. #6

    По умолчанию

    Пенсии ща не в тренде. В фокусе общественного внимания дуэли. Вызови на велодуэль Золотова. Не приедет то он тряпка, не доедет-он тогда лошпед и вытреш об его кител ноги.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    лосиная вошь
    Это не пугает, ибо лоси уже понабежали, значит вошь голодной не останется, а я останусь непокусанной

    Но поскольку я сильно сомневаюсь, насколько я
    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    отъявленных любителей грунта, леса и техничных участков
    да и сумочка на раме у меня имеется и даже звоночек но одном из велов, очень хочется трек увидеть, а то не понятно зачем
    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Сомневающиеся должны быть автономно экипированы своим навигатором.

  8. #8
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,034

    По умолчанию

    Так. За сдвиг на час позже пока только один потенциальный участник.
    Трек выложу ближе к вечеру, когда немного его пересмотрю.

  9. #9
    Максим Аватар для Астрофизик
    Байк
    Ночной кошмар велофетишиста.
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Sersus, +1 за здвиг
    Лучше плохо ехать чем хорошо идти.

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 22:29
  2. Ответов: 231
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 16:42
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 16:49
  4. 27.06.2010 ПВД Гремячий ключ и Торбеево озеро
    от Беркут в разделе Покатушки
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 03:15
  5. Гремячий Ключ
    от Андрей KHL в разделе Фото и Видео
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.08.2006, 13:04