Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?

  1. #11

    По умолчанию

    Его реальная цена не 350, а ~600 енотов. Так что 300 у.е - это себя обократь!

  2. #12
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Да за 600 енотов можно купить куда более ценный мех :-) Так что попробуй за 300, хотя я не уверен, что и за столько получится. В общем и целом 4500 это совсем начальный уровень

    А по поводу ростовки, тут зависит от стиля катания. Если по асфальту катаешь, то может 18 и маловата. У меня был первый байк 20-я, второй - 18-я (при росте 185, ногу тока что ради тебя померил - 92. Вес правда до 80-ти не лдотягивает). Так вот на втором байке мне значительно более комфортно, особенно по бездорожью. Главное выбрать посадку - правильно поставить седло и отрегулировать расстояние от руля до седла. Насколько я знаю, треки не такие уж короткие (у меня у самого был еще Трек 4300 да еще 21,5 ростовки, вот это был полный финиш и абсолютно неудачный выбор)....

  3. #13
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    у меня рама trek 4400 2002 года (тоже самое что и 4100-4900). я заметил что они стали их делать короче с 2003 года и еще более направили ряд до 6000х на любителей. так что треки тока с 6000 начинаются с вытянутой геометрией. а тебе либо лучше продать вел, либо найти того кто купил раму слишком ему большую и меняться. либо попробовать сидение, вынос, подседельный штырь подобрать шоб поудобней было. но выйдет также а то и дороже чем продать вел и купить подходящий.

  4. #14

    По умолчанию

    ... ВО БЛИН НЕ БЫЛО ЗАБОТЫ, КУПИЛА БАБА ПОРОСЯ... :-(((

    А! ,,,,, с ним. Год откатаю потом возьму уже чегонибуть поприличней.
    Спасиб ребята что приняли участие в обсужденияхХ.
    Вот есть ещё один вопрос.
    Мне надо всякую фигню к велосу прикупить... да не к одному а к двум , жене тоже вел купил :-)
    всякие там компуторы, крылья, ремкомплекты, насосы, сумки и т.д.
    Я по прайсу веломира посчитал- получился ещё один велосипед :-))))
    Подскажите где можно это барохло подешевли прикупить?
    И ещё кто покупал чего-либо в www.arvesmarket.ru
    я там прайса посмотрел.... крылья в два раза дешевле чем везде - СКСовские,
    компутер вентура 14!! фукций с большим экраном ваще 400 рэ....
    позвонил в офис, вроде все соответствует а в инете не одного отзыва об этом магазине не нашел?
    Может посоветуете какое место где все разом купить и чтоб не ободрали?

  5. #15

    По умолчанию

    а с чего ты решил вообще что у тебя с ростовкой проблемы? Она тебе как раз должна быть, встань ровно, вел между ног, если между важной частью тела и верхней трубой рамы проходит ладонь (в вертикальном ее положении) то все нормально, если на три четыре пальца больше, то ничего страшного

  6. #16

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Стерх
    [b]а с чего ты решил вообще что у тебя с ростовкой проблемы? Она тебе как раз должна быть, встань ровно, вел между ног, если между важной частью тела и верхней трубой рамы проходит ладонь (в вертикальном ее положении) то все нормально, если на три четыре пальца больше, то ничего страшного
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите с ростовкой под Merida MATTS TFS 500
    от Boltic в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 20:16
  2. TREK 4400 или 4500
    от ASF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 11:05
  3. продам 2 TREK 4500(07) и 4500WSD(07)
    от Taras.81 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 14:49
  4. TREK 4500 2007
    от Wilhelm в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 21:32
  5. Trek 4500
    от Kombik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 19:05