Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён) - Страница 70
+ Ответить
Страница 70 из 713 ПерваяПервая ... 2040606568697071727580100120170270370570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 7126

Тема: Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён)

  1. #691

    По умолчанию

    то что люди, имеющие дачу в приличном месте, скарб туда-сюда не возят и семью туда оптом тоже вывозить без надобности, <...> в его голову <..> не приходит...
    Последний раз редактировалось lookout; 10.12.2018 в 18:27. Причина: 3.7

  2. #692
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,949
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    то что люди, имеющие дачу в приличном месте, скарб туда-сюда не возят и семью туда оптом тоже вывозить без надобности, <...> в его голову <..> не приходит....
    Достаточно молодой, но абсолютно советский человек. Все мысли только о тачке и даче. Ну печаль, что тут скажешь.
    Саша! Купите, что-ли глобус..Детей же развивать надо.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.12.2018 в 18:27. Причина: цитата

  3. #693

    По умолчанию

    4321, AlexandriT, octoforest, надоело выступать в качестве редактора. Дальше сообщения с взаимными оскорблениями просто будут удаляться под корень.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.12.2018 в 21:46.

  4. #694

    По умолчанию

    cbladimir, я езжу как и на лисапеде так и на автомобиле. вот с авто и есть киношки общения с полисменами. на лисапеде камеру не вожу но чуствую по той же причине что и на авто придется.

  5. #695
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    А я вот хочу камеру прилепить для путешествий, чтобы интересные места писать. Пока лишь фотографиями удовлетворяюсь. Что-то эти камеры как-то искажают изображение. И сколько на нее запишешь, чтобы не быстро аккумулятор посадить? Есть ли "долгоиграющие"?
    Проблем с органами не бывает никогда, потому что по ПЧ почти не езжу. Мне непонятно что на ПЧ вообще делать велосипедисту - дышать этой гадостью и постоянно матом ругаться на водятлов и перебегающих перед носом пешиков? Оно вам надо? Есть дворы, жилой сектор, парки, где спокойно, приятно можно проехать, заодно музыку послушать из кармана на смартфоне. На ПЧ хрен ее услышишь.
    Последний раз редактировалось velikman; 11.12.2018 в 09:17.

  6. #696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Есть ли "долгоиграющие"?
    регистратор на руль и аккум на багажник)

  7. #697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    что на ПЧ вообще делать велосипедисту
    Ехать и получать удовольствие от быстрой езды, приятного окружения водителей и правоты с точки зрения ПДД.

  8. #698
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    4321, если ехать строго по ПДД на ПЧ на 16", у бордюра часто камушки под колесами попадаются и колбасит, толком не разогнаться. Как инвалид на ПЧ с мелкими колесами. Только на совсем чистых ПЧ получается нормально ездить. На тротуаре таких камней как правило нет.
    Насчёт приятного окружения тоже большие сомнения, если рядом большегрузы едут с их выхлопными трубами и огромными колесами, из под которых летит все, что угодно.

  9. #699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    А я вот хочу камеру прилепить для путешествий, чтобы интересные места писать. Пока лишь фотографиями удовлетворяюсь. Что-то эти камеры как-то искажают изображение. И сколько на нее запишешь, чтобы не быстро аккумулятор посадить? Есть ли "долгоиграющие"?
    Проблем с органами не бывает никогда, потому что по ПЧ почти не езжу. Мне непонятно что на ПЧ вообще делать велосипедисту - дышать этой гадостью и постоянно матом ругаться на водятлов и перебегающих перед носом пешиков? Оно вам надо? Есть дворы, жилой сектор, парки, где спокойно, приятно можно проехать, заодно музыку послушать из кармана на смартфоне. На ПЧ хрен ее услышишь.
    на счет долгоиграния- первый авто рег был с батарейкой 700ма и хватало ее с новья почти на 2 часа. ручные регики пока не брал,но есть всякие го про там поди на большее время расчитаны батарейки+ повер банка в руки и ништяк будет или на край всякие динамомашины и солнечные панели )))
    а гадостью вы дышите по любому ибо те же марки и тд все равно в черте города. а пешиков как раз таки поменьше на пч чем во дворах и тд. я по пч до большого парка еду чтоб побыстрому преодолеть растояние, а по парку сворачиваю на глухие тропинки где раз в сто лет пешики попадаются и педалирую в свое удовольствие.

  10. #700

    По умолчанию

    Не надо жаться к бровке.

    Большегрузы массово ездят по крупным дорогам. А там обычно есть полоса ОТ.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 12:33
  2. флуд
    от Slav-on в разделе Тормозим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 23:12
  3. Что не надо разрешать своим детям. :(
    от Nandarou в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 13:43
  4. ВХОД С ВЕЛОСИПЕДОМ ВОСПРЕЩЕН
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 14:34