Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён) - Страница 702
+ Ответить
Страница 702 из 713 ПерваяПервая ... 202402502602652672692697700701702703704707712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,011 по 7,020 из 7126

Тема: Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён)

  1. #7011
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    dimitrii73, по ямам метр глубиной. Но они без воды. Сухие. Как раз у Маркашино у поля такие ямищи. А также, к примеру, после мостика через реку Сестра у деревни Дулово. Я потом выложу тут фотки какие грунты вполне преодолевает на 16х2,125" мой хоппер.
    Я не сравниваю 26" и 16", мысли даже такой нет.
    Речь о возможностях мелких велов ездить по лесным и проселочным дорогам и при каких условиях.
    Последний раз редактировалось velikman; 27.01.2023 в 03:57.

  2. #7012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    dimitrii73, по ямам метр глубиной. Но они без воды. Сухие. Как раз у Маркашино у поля такие ямищи. А также, к примеру, после мостика через реку Сестра у деревни Дулово. Я потом выложу тут фотки какие грунты вполне преодолевает на 16х2,125" мой хоппер.
    Я не сравниваю 26" и 16", мысли даже такой нет.
    Речь о возможностях мелких велов ездить по лесным и проселочным дорогам и при каких условиях.
    Великман, не смешите мои тапочки! На раздолбанных дорогах возле поселков и деревень, в лесу, там где велы 26'÷29' можно катить, мелкоколесники приходится тащить или нести на себе, проверено.
    Великман, мне понятно, почему по городу и набережным вы катаетесь один - вы такую ахинею написали про возможности своего вела и одного переднего тормоза, что ездить с кем-то уже нельзя, реальность не позволяет.

  3. #7013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladyS Посмотреть сообщение
    не смешите мои тапочки! На раздолбанных дорогах возле поселков и деревень, в лесу, там где велы 26'÷29' можно катить, мелкоколесники приходится тащить или нести
    Если я правльно помню, Великман ведет речь о плавных ямах, типа fffcd0b46f8c746b_FS.jpg. Если не гнаться за скоростю, то по ним почти пофиг на каких колесах плавно качаться.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 27.01.2023 в 13:40.

  4. #7014

    По умолчанию

    Приведенный на фото пример - один из самых противных для 16" велосипеда. Ехать можно с удовольствием, но разогнаться нельзя. Система вело-сипед-сипедист почему-то входит в резонанс. На большеколеснике достаточно привстать в седле и можно набирать скорость, а на Хоппере приходится едва ползти. Знаю, потому что периодически попадаю на такой участок в компании друзей. Они тоже сбрасывают скорость - не бросать же меня в начале покатушки.

  5. #7015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly_ Посмотреть сообщение
    Приведенный на фото пример - один из самых противных для 16" велосипеда. Ехать можно с удовольствием, но разогнаться нельзя. Система вело-сипед-сипедист почему-то входит в резонанс. На большеколеснике достаточно привстать в седле и можно набирать скорость, а на Хоппере приходится едва ползти. Знаю, потому что периодически попадаю на такой участок в компании друзей. Они тоже сбрасывают скорость - не бросать же меня в начале покатушки.
    Видимо колебания у мелкоколесников значительно превышают старших братьев.

  6. #7016

    По умолчанию

    Offroadster, да какая разница, ямы или бугры, спор о дрругом. Хоппер3 нормальный городской вел, его трешки заглаза хватает для катания по асфальту на плоскаче, а Великман его представляет как всепручего туринга или гревела и хорошо, если никто не купит Х3 опираясь только на рассказы и комменты Великмана.
    В комментах Великран почти правду пишет,или полуправду, только это боком выходит, в тему торможения передним колесом он не въехал, при резком торможении полет гарантирован. За исключением шайбочек для спиц большинство его комментов новичкам абсолютно неполезны.

  7. #7017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladyS Посмотреть сообщение
    За исключением шайбочек для спиц большинство его комментов новичкам абсолютно неполезны.
    А еще давно,в самом начале тернистого пути,было "протирать раму ветошкой"
    Последний раз редактировалось evgen71; 27.01.2023 в 16:31.

  8. #7018
    Не надо ущукаблять! Аватар для basil_bezdna
    Байк
    Jamis Allegro A2
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,361
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А рассказы про только передние тормоза - это достойно советов для самых заклятых друзей (или уж закадычных врагов).

  9. #7019

    По умолчанию

    20" не катят даже по асфальту в сравнении с 26"
    райдер тратит немалую часть сил, упруго шатая фюзеляж, и какое-то время не может вкурить, а что не так.
    Здесь, в Германии, большой выбор есть складных 20" фэтов, они, видимо, позиционируются как для плохих дорог велосипеды. Но они всё 100% с электроприводом. Ибо никаких человечьих сил не хватит ездить на них.

  10. #7020
    Веломаньяк Аватар для bkzh
    Байк
    Shulz Easy Fat + btwin rockrider 540+ Shulz Wanderer
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Если я правльно помню, Великман ведет речь о плавных ямах, типа Вложение 685803. Если не гнаться за скоростю, то по ним почти пофиг на каких колесах плавно качаться.
    Да, но Вы же не станете говорить, что это ямы в метр глубиной. При росте великмана, метр - по пояс)) Впрочем, я продолжаю настаивать на том, что великман - циничный тролль, ибо так бесстыдно и неутомимо писать то, что он тут пишет невозможно в другой ситуации

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 12:33
  2. флуд
    от Slav-on в разделе Тормозим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 23:12
  3. Что не надо разрешать своим детям. :(
    от Nandarou в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 13:43
  4. ВХОД С ВЕЛОСИПЕДОМ ВОСПРЕЩЕН
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 14:34