Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён) - Страница 535
+ Ответить
Страница 535 из 713 ПерваяПервая ... 35235335435485505525530533534535536537540545565585635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,350 из 7126

Тема: Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён)

  1. #5341

    По умолчанию

    Да вопрос не в самОй цене - а, в рациональности затеи
    Зачем платить пупильен за то же что можно сделать недорого, за вменяемую цену? (плюс сделать хорошо, заточенное под себя - а не брать бренд за пупильен, а потом вваливать второй еще пупильен в его доработку и т.п.)
    Китай недорог - а зачем переплачивать втридорога за тот же китай но с наклейкой на нем европа/сша?
    Если хочешь много баток - то на западно-китайских поделиях, разоришься
    Австрияки это KTM? - ну-ну...
    И брендовые велы, и воруют чаще - на продажу другому дураку такому же
    Брендовый вел готовый магазинный - это для тех кто по нулям в матчасти - я сам в свое время, когда только приходил в тему электро, брал себе бренд, правда руссо-китайский, недорогой
    Где брендовые складни, и т.п.?
    Велосипед - это "конструктор" такой - тем, и хорош
    Последний раз редактировалось Leonid_Balashiha; 19.05.2021 в 10:07.

  2. #5342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    до определенного предела мощей (имо, это 500 ватт) достаточно обычного "фюзеляжа",
    Рама с мотором, не предназначенная под моторные скорости, тем более складная = повышается в десяток раз хряп пополам на выбоине.

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    и тоже так же поднимать-таскать вел можно
    Да и 50 кг таскать можно, вопрос лишь в кайфе от такого катания-таскания.
    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    регулярно обслуживать весь этот привод,
    это удел задротов. Я, например, за приводом ухаживаю на отвали = только когда цепь свистеть начинает от полного отсутствия смазки, и часто укатываю привод в хлам, и только потом меняю = на пол-года - год одного привода хватает, и никакой возни с контролем растяжения цепи, прикаткой новой цепи к старым звездам.

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    Тандем электрифицировать - ну... с таким весом водитель+пассажир, там действительно будет круто жрать батки
    Ну а зачем мотор на легком хорошо катящем байке?.. Мотор нужен как помощь немощно катящему, имхо. А если просто мотор без педалей, не педальной скорости для, то скутер (да хоть электро), или мотоцикл, правильнее.

    ЗЫ. Регулярно встречаю на своем комьют-маршруте чела на тяжелом колхозном элекровенике без педалей, похожем на уже мото. Наблюдаю, как он мешает автомобилям при маневрах, ибо разгон у него почему-то хилее, чем у авто, а как вел круто маневрировать, чтобы не тупя сделать резко вправо-влево = пропустить авто, он не может, потому что "мотоцикл" тяжелый.

    Если часто разгоняться-тормозить на батке, потому что хочется\нужно маневрировать часто?.. И ездить там, где неровно = байк не катит, а значит, жрет силы повышено?.. Насколько в таком режиме заряд батки сокращается?.. Помнится мне из старой электрофизики, что форсажи очень усиленно расходуют батарею. Я не езжу плавно - это скучно, я езжу с постоянной динамикой и маневрами - это разнообразие, это прикольно))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 19.05.2021 в 11:19.

  3. #5343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Рама с мотором, не предназначенная под моторные скорости, тем более складна = повышается в десяток раз хряп пополам на выбоине.
    ...
    Ну а зачем мотор на легком хорошо катящем байке?.. Мотор нужен как помощь немощно катящему, имхо.
    Ну вот здесь, уже лучше перейти из теоретической в практическую плоскость, повторюсь

    250 ватт моторы - особо вел не нагружают, крутящий момент там слабенький, скорости если ехать на одном моторе (без PAS) не дадут даже 40 км/ч - их можно сувать в любой практически вел, а с PAS это будет здоровская такая "электрическая рука помощи толкающая вас в спину", особенно на горках - вообще, фактически можно врубать мотор только лишь в горки, по горизонтали ехать на педалях, а под уклон накатом (посему, и не стОит брать безредукторный а.к.а. директдрайв мотор, ну 250-ваттные такие моторы я не знаю). Знаю такие моторы от конторы иж-байк, но конкретно в моем нету креплений под ротор дискового тормоза

    350 ватт моторы - ничо не скажу, как-то не советуют их вообще

    500 ватт мотор (редукторный) - отлично ставится тоже на "обычный" вел, но если на вилку то надо усилители дропаутов (а на зад, лучше ось попрочнее) - и все там тоже нормально-отлично едет, ничо не развалится если специально-нарочно не нагружать вел сверхнагрузками (не топить газ в пол летя по ухабам на большой скорости, и т.п.) - ну собсна тут ничем не отличается от обычного мехвела, который если не нагружать сверхнагрузками то будет все ок, а полет по ухабам на большой скорости закончится тем же. Особо крутой склон (в подземного паркинге, либо заезды в торговый центр по крутой спиральной дорожке, и т.п.) возьмет только с PAS

    750 ватт мотор (редукторный) - пока не пробовал, но тут уже имеет смысл задуматься об спец-электро-вилке если мк на передке (крутящий момент у такого мк, уже порядочный), хорошая задняя ось, и если планируете на нем "суровый спорт" то усиливать конструкцию. Думаю возьмет любые городские крутые горки без PAS. Под суперкрутые/пересеченнистые горки за городом - усиливать конструкцию, и PAS. Но спецвилка, и прочие усиления конструкции - это девайс набирает свой вес, а также свою стоимость

    Киловатник (редукторный) - спецэлектровилка (крутящий момент огого), крутая задняя ось, если планируете на нем "суровый спорт" либо мегакрутые горки то усиливать конструкцию

    1.5-2-3-4-5-... киловатт - это тупо спорт - там мотор директдрайв безредукторный (со всеми вытекающими), усиленная электровилка, усиленная конструкция вся обязательно (и никаких складничков), обычно полный привод, и т.п. - внешне, это уже непонятно, это велосипед, или это уже мотоцикл, или это мопед, и т.д.

    Также, отдельная хорошая и интересная задача - правильно подобрать для "обычного" вела, полный привод на слабых моторах (но если туда еще и цепной привод прикручивать, то уже без планетарки он будет есно)

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Да и 50 кг таскать можно, вопрос лишь в кайфе от такого катания-таскания.
    Кайф в том что вел везет тебя сам а легкий электро, не сильно тяжелее легкого меха
    Как по мне, то вот он собсна, кайф

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    это удел задротов. Я, например, часто укатываю привод в хлам, и только потом меняю = на пол-года - год одного привода хватает.
    Ну вот цепи растягиваются горками, и т.п.
    И если цепной привод, то наверное планетарку ставить?

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А если просто мотор без педалей, то скутер (да хоть электро), или мотоцикл, правильнее.
    1. Его не пустят в метро, и наверх на переход электрички его не потаскаешь, и на мцк могут уже непустить, и в автобус могет невлезть, и в лифты, и т.п.
    2. Скутер - хз какая там "начинка", в готовых магазинных китайских моделях - могет оказаться ломуч
    3. Большой вес девайса, жрет батки как конь

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Если часто разгоняться-тормозить на батке, потому что хочется\нужно маневрировать часто?.. И ездить там, где неровно = байк не катит, а значит, жрет силы повышено?.. Насколько в таком режиме заряд батки сокращается?.. Помнится мне из старой электрофизики, что форсажи очень усиленно расходуют батарею. Я не езжу плавно - это скучно, я езжу с постоянной динамикой.
    Чем больше "даешь газу", тем сильнее мотор жрет батку
    При PAS - баток, хватает надолго
    Я лично, не особо заморачиваюсь даже без PAS - но вот если ехать на дальняк, надо либо PAS, либо заряд батки экономить (юзать ее только в горки), либо много баток, либо ехать на дальняк в поезде (как это люблю делать я )
    Последний раз редактировалось Leonid_Balashiha; 19.05.2021 в 12:31.

  4. #5344

    По умолчанию

    Leonid_Balashiha, слова типа
    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    особо вел не нагружают
    - ниочем. О чем - въезд в выбоину в асфальте на скорости ~ 30 (тем более 40) км\ч на складной раме = это, мягко говоря, безрассудство и естественный отбор по Дарвину.

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    Кайф в том что вел везет тебя сам
    Я для этого сяду на мотоцикл или мопед (возможно, на электро, если там, куда я еду, меня подзарядят)). И ненужно мне при этом метро. Какбэ я взрослый чел и могу положить в карман права категории А.
    Ибо если электро лайтов, то и велосипед едет также (лайт электро выиграет чуть на прямой, педальный вело - в маневрах) = мотор ненужен; а если электро средний или тяжелый, то он в велолокациях типа дворовых проездов, парков, и пр., он - слон в посудной лавке.

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    И если цепной привод, то наверное планетарку ставить?
    Эт с чего вдруг обязательно?
    Последний раз редактировалось Offroadster; 19.05.2021 в 13:21.

  5. #5345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    О чем - въезд в выбоину в асфальте на скорости ~ 30 (тем более 40) км\ч на складной раме = это, мягко говоря, безрассудство и естественный отбор по Дарвину.
    Скажите, а в чем принципиальная разница - въехали в эту яму на мехвеле (развив ту скорость педалями), либо на таком же веле электрифицированном?
    И, повторюсь - все тут также зависит и от самОй техники, и посадки на ней (а также, от надетой защиты, и т.п.) - в спорте такое падение это отряхнулся и поехал дальше, а скажем на самокате это больничка очень часто (еще раз к вопросу кстате, чем плохи мелкие колеса)

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я для этого сяду на мотоцикл или мопед (возможно, на электро, если там, куда я еду, меня подзарядят)). И ненужно мне при этом метро. Какбэ я взрослый чел и могу положить в карман права категории А.
    Ну а я вот, наоборот - пересел с двс-квадов, на электровелы
    Не надо вождением себя напрягать, не надо в пробках корячиться, и т.п. - комфортно довезет поезд
    И - никаких прав, можно пьяненьким, и т.п., гаеры всегда смотрят сквозь тебя
    Электро мотоцикл или мопед - подумай над тем на сколько тебе хватит баток, как ты их буш таскать/заряжать, и т.п. я тоже думал над электроквадом, в итоге пришол к электровелу

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Ибо если электро лайтов, то и велосипед едет также (лайт электро выиграет чуть на прямой, педальный вело - в маневрах) = мотор ненужен;
    Чувак - меня электро везет само (в т.ч., в горки), а ты там педали наяриваешь
    Не "так же", оно едет

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    а если электро средний или тяжелый, то он в велолокациях типа дворовых проездов, парков, и пр., он - слон в посудной лавке.
    Ну вот не надо слонов
    А ты все мечтаешь об электромоцах, и т.п.
    Пока логика твоя, это флюгер на ветру, какой-то

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Эт с чего вдруг обязательно?
    Ну весь этот "внешний" цепной обвес, коцается на пересеченке и т.п.
    Последний раз редактировалось Leonid_Balashiha; 19.05.2021 в 13:35.

  6. #5346
    Веломаньяк Аватар для Andry T
    Байк
    тот самый бром
    Адрес
    МО
    Сообщений
    985
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    Да вопрос не в самОй цене - а, в рациональности затеи
    Зачем платить пупильен за то же что можно сделать недорого, за вменяемую цену? (плюс сделать хорошо, заточенное под себя - а не брать бренд за пупильен, а потом вваливать второй еще пупильен в его доработку и т.п.)
    т.е. вы как большинство считаете, что время на разработку, поиск запчастей, логистику в разные конторы, сборку, настройку и тестирование бесплатным? Хобби в удовольствие? Этим не все страдают.

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    Китай недорог - а зачем переплачивать втридорога за тот же китай но с наклейкой на нем европа/сша?
    Если хочешь много баток - то на западно-китайских поделиях, разоришься
    Без комментариев.

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    Австрияки это KTM? - ну-ну...
    И брендовые велы, и воруют чаще - на продажу другому дураку такому же
    Вы меня между строк читаете, ваш пупильен стоил vello bike+. который делают в австрии

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    Брендовый вел готовый магазинный - это для тех кто по нулям в матчасти - я сам в свое время, когда только приходил в тему электро, брал себе бренд, правда руссо-китайский, недорогой
    Как бы вам объяснить... Есть старая шутка, что автомеханики на авто не ездят, они их чинят. Матчасть меня интересует при выборе, но когда я эксплуатирую велосипед, мне по барабану какой обвес Shimano или SRAM, главное, чтобы меня не беспокоил и не отваливался по ходу движения.

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    Где брендовые складни, и т.п.?
    vello bike+ - внезапно, берндовый, складень, с электромотором, с планетарной втулкой, с ремнем, с разными режимами ассиста, легкий...
    Если вы попробуете хотя-бы приблизится к хар-кам этого вела, вы потратите пупельен пару раз.

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    Велосипед - это "конструктор" такой - тем, и хорош
    У меня в жизни есть еще куча интересных дел. Мне не нужен конструктор, я взрослыми конструкторами наигрался лет 20-25 назад.

  7. #5347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    Скажите, а в чем принципиальная разница - въехали в эту яму на мехвеле (развив ту скорость педалями), либо на таком же веле электрифицированном?
    В том же, в чем разница между "сижу, держусь за мотор, который меня тащит", и "я полностью управляю велом, он - продолжение моих движений". В первом случае мотор влетает в яму, а райдер реагирует с опозданием. Во втором случае, райдер влетает в яму, поэтому реагирует моментально: разгружает удар. Или вообще в последний момент успевает отвернуть, или тормознуть, или дернуть колеса вверх.
    Падения, и "вообще проспал яму, проснулся - уже лежу")) вообще не рассматриваем.
    Сколь-нибудь техничный райдер умеет спастись от падения даже уже почувствовав удар. Потому что туша райдера во всех нюансах управляет скоростью и поведением байка, а не мотор.

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    Чувак - меня электро везет само (в т.ч., в горки), а ты там педали наяриваешь
    Не "так же", оно едет
    Если я захочу "вези меня, печка, сама", то я куплю мопед.

    Мне в кайф крутить педали, и чувствовать, как тело двигается. Вело тут - лишь прокладка-усилитель между мной, и дорогой. Это суть велосипеда. А мотор - это суть мопеда, мотоцикла, и т. д.

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    Ну весь этот "внешний" цепной обвес, коцается на пересеченке и т.п.
    Ой. Я на пластмассово-картонном навесе не катаю, чтобы он коцался.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 19.05.2021 в 14:04.

  8. #5348
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Как-то все это...
    Алю рамы надо штамповать сотнями тысяч, чтобы это было выгодно.
    Совокупный объем продаж Стелсов (всех, включая складные дорожные и детские) был около миллиона штук в год.
    В теории - могло взлететь .
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  9. #5349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    т.е. вы как большинство считаете, что время на разработку, поиск запчастей, логистику в разные конторы, сборку, настройку и тестирование бесплатным? Хобби в удовольствие? Этим не все страдают.
    Ну вот кто в теме, тем намного проще все это
    Электрика - берется готовым набором - моторколесо, контроллер, велокомпьютер, батка (хотя уже батки, можно потом покупать другие)
    Можно брать в хорошей конторе все это, можно учить матчасть и самомУ везти все это с али, и т.п.
    Вот решениями по которым нету подтвержденной инфы на проверенную совместимость - я бы лично, заниматься не посоветовал (этим, занимаются только кулибины и спецы)
    Собирать самостоятельно литиевые батки - тоже, не советую
    (вот свинец кстате, элементарно собирается самостоятельно, из готовых банок)

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Вы меня между строк читаете, ваш пупильен стоил vello bike+. который делают в австрии
    А запы к нему, откуда брать потом?
    Из австрии той же, везти?
    А вдруг санкции, и т.п.?

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    но когда я эксплуатирую велосипед, мне по барабану какой обвес Shimano или SRAM, главное, чтобы меня не беспокоил и не отваливался по ходу движения.
    Вот я интересовался например недавно срамом
    Говорили что раскуплено, и нету на остатках у поставщиков
    Колодки там тоже, какие-то "свои", круглые (а вот на шимане, там квадратные, подойдет туда и шимана и китай)
    Надо поменять колодки? - а бац, и нету расходников на срам
    Либо, санкции, опять же
    Ну можно конечно мониторить постоянно запы-расходники, и вот когда они есть в продаже то брать их сразу мешок, про запас
    Просто, не знаю, мне лично срам - избыточен

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    У меня в жизни есть еще куча интересных дел. Мне не нужен конструктор, я взрослыми конструкторами наигрался лет 20-25 назад.
    Ну а вот кому-то - нужен
    Я например, сейчас занимаюсь проектом четверайка - завтра снова поеду в контору, где готовое китайское решение доп.задний мост с допколесами

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    В том же, в чем разница между "сижу, держусь за мотор, который меня тащит", и "я полностью управляю велом, он - продолжение моих движений". В первом случае мотор влетает в яму, а райдер реагирует с опозданием. Во втором случае, райдер влетает в яму, поэтому реагирует моментально: разгружает удар. Или вообще в последний момент успевает отвернуть, или тормознуть, или дернуть колеса вверх.
    Я вот еду на моторе, и не занят кручением педалей - у меня свободны ноги, я не занят допделом кручения педалей, я всегда свежий и неуставший, и реагирую на все оперативней

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Сколь-нибудь техничный райдер умеет спастись от падения даже уже почувствовав удар. Потому что туша райдера во всех нюансах управляет скоростью и поведением байка, а не мотор.
    Ну мотором-то, управляю я

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Если я захочу "вези меня, печка, сама", то я куплю мопед.
    Ну я уже отписАлся выше, чем плохи мопеды
    Кучу народу я повидал которые "да я куплю!", и совершенно точно все это в итоге останется не более чем влажными фантазиями
    У меня знакомый один, вообще китайский вертолет думал одно время покупать, за 600 тыщ...
    Кстате, "мопедом" можно назвать и PAS-вел тоже

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Мне в кайф крутить педали, и чувствовать, как тело двигается. Вело тут - лишь прокладка-усилитель между мной, и дорогой. Это суть велосипеда. А мотор - это
    Это когда он тя везет, и непаришься
    А с допколесами, не надо будет париться еще и по равновесию, и по падениям набок
    Я на трайке привык давно, одной рукою держишь руль, второй покуриваешь сижку

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Ой. Я на пластмассово-картонном навесе не катаю, чтобы он коцался.
    Ну вот все эти переклюки висящие вниз, и т.п. - ломается оно, на пересеченке - палками, ветками, бревнами, и т.п.
    Да мне лично, и любые цепи вообще, это какой-то дедов патефон
    Также, не приемлю кареточные моторы, и вообще моторы с трансмиссией - мк онли - когда я первый раз увидал мк, это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь
    (хотя кареточные и т.п., годны под те же спорт-велы где особая развесовка там, и т.п.)

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    P.S. Велло-байк - это вот этот, шоле?: https://www.mosgorbike.ru/product/el...llo-bike-belt/
    Да за эти 400 тыс, я себе не знаю, авианосец отгрохаю - а не этот мелкоколесник на моторчеге
    За ЧТО там вообще, 400 тыс? - очередной "велосипед созданный с целью троллинга", как мултон?
    Последний раз редактировалось Leonid_Balashiha; 19.05.2021 в 14:48.

  10. #5350
    Веломаньяк Аватар для Andry T
    Байк
    тот самый бром
    Адрес
    МО
    Сообщений
    985
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    Ну вот кто в теме, тем намного проще все это
    Электрика - берется готовым набором - моторколесо, контроллер, велокомпьютер, батка (хотя уже батки, можно потом покупать другие)
    Можно брать в хорошей конторе все это, можно учить матчасть и самомУ везти все это с али, и т.п.
    Есть задача - мотор в переднее колесо 250вт, ассист, очень желательно, чтобы датчик был в каретке. Контроллер мотора хотя-бы на 3 режима с внятным дисплеем, видным на солнце, цена не волнует, если будет рекупертация - вообще супер.
    Варианты есть?

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    Собирать самостоятельно литиевые батки - тоже, не советую
    Это как-раз вообще не проблема из 18650 банку спаять, проблема - какой контроллер батареи для этого выбрать, чтобы пальчики не погорели.

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    А запы к нему, откуда брать потом?
    Из австрии той же, везти?
    А вдруг санкции, и т.п.?
    Запчасти какие? Ремень? Колодки? Все расходники там стандартные стоят.

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    Я вот еду на моторе, и не занят кручением педалей - у меня свободны ноги, я не занят допделом кручения педалей, я всегда свежий и неуставший, и реагирую на все оперативней
    Анекдот вспомнил:
    Вваливается мужик в церковь,
    - Боже я умею ходить!
    - Что случилось сын мой - спрашивает поп
    - Машину угнали!.

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    Ну мотором-то, управляю я
    Никак не могу объяснить, если мне надо куда-то в пиджаке и галстуке - я сяду в каршеринг или в такси, зачем мне по дорогам ОП пыль глотать?


    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    P.S. Велло-байк - это вот этот, шоле?: https://www.mosgorbike.ru/product/el...llo-bike-belt/
    Да за эти 400 тыс, я себе не знаю, авианосец отгрохаю - а не этот мелкоколесник на моторчеге
    За ЧТО там вообще, 400 тыс? - очередной "велосипед созданный с целью троллинга", как мултон?
    Никто никого не заставляет его покупать, главное, что предложение есть.
    Я уже объяснял, что там денег стоит, может стоит задаться вопросом, что такое минивело, для чего он нужен, и кто это пользует.
    Не всем нужен хардтейл найнер, просто поверь.

    Сейчас все е-байки в европе стоят +- 400к руб на наши нищенские деньги и покупают их в беспроцентную рассрочку европейские пенсы.

    Рынок так устроен, когда даже домохозяйки начнут ездить на электровелах - ценник упадет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 12:33
  2. флуд
    от Slav-on в разделе Тормозим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 23:12
  3. Что не надо разрешать своим детям. :(
    от Nandarou в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 13:43
  4. ВХОД С ВЕЛОСИПЕДОМ ВОСПРЕЩЕН
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 14:34