Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён) - Страница 519
+ Ответить
Страница 519 из 713 ПерваяПервая ... 19219319419469489509514517518519520521524529549569619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,190 из 7126

Тема: Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён)

  1. #5181
    Веломаньяк
    Байк
    Читерский 3/4 Shulz SEAFORD 20 на не складной раме LENTUS + shimano C7000-5D
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Пхха мусор на пляже я считаю показателем благосостояния? Ахаха

  2. #5182
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    zhyr, вот енто твоё будущее, да. Которое окажется не хуже прошлого. Наверное..

    Последний раз редактировалось AlexandriT; 03.05.2021 в 13:20.

  3. #5183
    Веломаньяк
    Байк
    Читерский 3/4 Shulz SEAFORD 20 на не складной раме LENTUS + shimano C7000-5D
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Во времена вашего детства нефть с газом не качали за рубеж миллионами кубометров, и лес не вывозили тысячами составов. И золото в Лондон самолетами)) По усем подсчетам, вы должны жить не хуже коренного жителя Саудовской Аравии. Где деньги, Зин?
    В смысле нет. СССР также торговал нефтью и лесом...и также у народа нехера не было.... и про мусор под ноги я моряк частенько вижу тех же Норвегов и прочих европейцев. Мне еще лет 10 назад врезались в память группа норвежских военных в аэропорту перекумывавших макдаком на вынос и что после них осталось.... выполз китаеза и все за ними подтер.

  4. #5184
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhyr Посмотреть сообщение
    СССР также торговал нефтью и лесом...и также у народа нехера не было....
    А почему? Где деньги, Зин? Обама украл?
    СССР хотя бы хаты раздавал бесплатно, тем кто работал. Благодаря ентому ты живешь в своей хрущобе, а не в картонной коробке на улице
    Последний раз редактировалось AlexandriT; 03.05.2021 в 13:20.

  5. #5185
    Веломаньяк
    Байк
    Читерский 3/4 Shulz SEAFORD 20 на не складной раме LENTUS + shimano C7000-5D
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    А в Германии немец лоцман на Рейне я хз ему скоко лет покойничек уже, чтоб свой дом содержать в памперсе сука на работу ходил. И что везде и плохо и хорошо всяко... и только у нас не успев привыкнуть опять все ломать менять...

  6. #5186
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhyr Посмотреть сообщение
    группа норвежских военных в аэропорту перекумывавших макдаком на вынос и что после них осталось.... выполз китаеза и все за ними подтер.
    Ты зайди в норвежский лес и попробуй отыскать там свалки мусора от тех *******озов, частотой езды которых восхищаешься. Думаешь, на мусоросжигательный завод отвозят? Или просто глянь на свои засранные собаками, заплеванные бычками и битыми бутылками газоны. Думаешь, в Норвегии так же? Или нам китайцев не хватает в качестве дворников?))
    Последний раз редактировалось AlexandriT; 03.05.2021 в 13:19.

  7. #5187
    Веломаньяк
    Байк
    Читерский 3/4 Shulz SEAFORD 20 на не складной раме LENTUS + shimano C7000-5D
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    А почему? Где деньги, Зин? Обама украл?
    СССР хотя бы хаты раздавал бесплатно, тем кто работал. Благодаря ентому ты живешь в своей хрущобе, а не в картонной коробке на улице
    Про СССР Я ни чего не говорил. Я его люблю всем сердцем как настоящий пролетарий. Я сказал что сейчас хуже не становится чем было.

  8. #5188
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhyr Посмотреть сообщение
    А в Германии немец
    У меня ща коллега - русский "немец", проживший 20 лет в Германии. Вернулся по семейным обстоятельствам. Много интересного рассказывал о Германии. И России. В сравнении. Как думаешь, в чью пользу? Германское гражданство не сдает, ибо в любой момент готов уехать.
    А ведь в Германии ни нефти нет, ни газа, да и леса свои берегут. Зачем тратить национальное достояние, когда рашкинцы за копейки (по германским меркам) привезут и исчо спасибо скажут. Победители жеж))

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от zhyr Посмотреть сообщение
    Я сказал что сейчас хуже не становится чем было.
    Прото хуже, чем было, ужо некуда!
    Последний раз редактировалось AlexandriT; 03.05.2021 в 13:19.

  9. #5189
    Веломаньяк
    Байк
    Читерский 3/4 Shulz SEAFORD 20 на не складной раме LENTUS + shimano C7000-5D
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    А хрущоба честно куплена... уж на что хватило.

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    У меня ща коллега - русский "немец", проживший 20 лет в Германии. Вернулся по семейным обстоятельствам. Много интересного рассказывал о Германии. И России. В сравнении. Как думаешь, в чью пользу? Германское гражданство не сдает, ибо в любой момент готов уехать.
    А ведь в Германии ни нефти нет, ни газа, да и леса свои берегут. Зачем тратить национальное достояние, когда рашкинцы за копейки (по германским меркам) привезут и исчо спасибо скажут. Победители жеж))

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------


    Прото хуже, чем было, ужо некуда!
    Я со всем этим конечно же согласен. Спорил я только с тем что стало/становится хуже.
    Мое предложение оставить все как есть из страха что снова 90е наступят. А у вас чего?

  10. #5190
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhyr Посмотреть сообщение
    Мое предложение оставить все как есть из страха что снова 90е наступят.
    Ежели оставите, как есть, наступят 90-е. Не видите тенденций?

    Цитата Сообщение от zhyr Посмотреть сообщение
    А у вас чего?


    За предложения по смене диктатуры у нас в тюрьму сажают. Повод найдется
    Последний раз редактировалось AlexandriT; 03.05.2021 в 13:19.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 12:33
  2. флуд
    от Slav-on в разделе Тормозим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 23:12
  3. Что не надо разрешать своим детям. :(
    от Nandarou в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 13:43
  4. ВХОД С ВЕЛОСИПЕДОМ ВОСПРЕЩЕН
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 14:34