Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён) - Страница 495
+ Ответить
Страница 495 из 713 ПерваяПервая ... 195295395445465485490493494495496497500505525545595695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,950 из 7126

Тема: Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён)

  1. #4941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panserbjorne Посмотреть сообщение
    Мне кажется сингл- это в основном история про то, что нет денег на байк с передачами. А дальше обидно честно признаться, и начинают городить разные теории и философии. Мол удобней, быстрее, надежней и пр.
    Не-е. Сингл - это минималистичность, вес, простота "тут ломать нечего, даже если им драться"))

    ЗЫ. Если что, я на сингле далеко не поеду. Вообще не поеду, то есть. Ибо скучно и медленно, если сингл вменяемый т.е. по передаче не коленоломно-карданный. Но простота, изящность, надежность, в нем есть, имхо.
    Последний раз катал на сингле Тилт 100: по асфальту очень скучно и медленно (чтобы ехать, а не матрасить, ехал рывками: раскрутил бешеный каденс, разогнался, перестал крутить педали, дальше качусь по инерции, благо, Тилт катится хорошо. Инерция погасла до матрасной скорости - повторил). По мокрым грунтам лез норм.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 10.11.2020 в 23:50.

  2. #4942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    э... вы что, велосипед на себе носите?



    Тонкий троллинг продолжается?
    Не поверю, что ты не сам свой вел обслуживаешь.
    причём тут это? именно потому что сам, знаю разницу в возне сингле и перекидке + расходники. Вроде очевидные вещи странно, что нужно объяснять

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    Марко покатал на сингле. Получал удовольствие. И отдал его племяннику.
    Я покатал на сингле. Покайфовал тоже чутка. И поставил планетарку...
    В этом суть сингла...
    ну да, это хотелка)

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    э... вы что, велосипед на себе носите?
    ну а как же? занести в ОТ. Лифты иногда ломаются. В багажник авто запихать. И т.п. Поднимать постоянно приходится, о чём речь вообще

  3. #4943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    занести в ОТ.
    И что прямо таки этот килограмм так критичен?

  4. #4944

    По умолчанию

    лучше без него.
    Слушайте, я прекрасно понимаю, что много скоростей это гуд. Но попытка сотворить простой подскокер не уголовное преступление)

    счищая тонну говна с перекидки после очередного ноябрьского краба , как-то особенно остро мечтается про толстые односкоростные цепи и отстутствие всякого хлама на железяке))

  5. #4945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    лучше без него.
    Слушайте, я прекрасно понимаю, что много скоростей это гуд. Но попытка сотворить простой подскокер не уголовное преступление)
    А где брать основу,чего то выбор не того,все коротыши.

  6. #4946

    По умолчанию

    Чего творить-то?
    Купите стриду и успокойтесь.

  7. #4947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    лучше без него.
    Слушайте, я прекрасно понимаю, что много скоростей это гуд. Но попытка сотворить простой подскокер не уголовное преступление)

    счищая тонну говна с перекидки после очередного ноябрьского краба , как-то особенно остро мечтается про толстые односкоростные цепи и отстутствие всякого хлама на железяке))
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...gtu_2029612483 выкинуть переклюк,замок хороший.
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...edy_2015470483 стааааааль

  8. #4948
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...edy_2015470483 стааааааль
    Вроде Марко под 190 ростом? На ентих детских лангтушечках ему никакая трансмиссия не нужна будет. Впору ногами отталкиваться.

  9. #4949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Вроде Марко под 190 ростом? На ентих детских лангтушечках ему никакая трансмиссия не нужна будет. Впору ногами отталкиваться.
    Я почему то подумал что он 16" хочет,видимо из за фраз "альтернатива самокату"

  10. #4950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Вроде Марко под 190 ростом? На ентих детских лангтушечках ему никакая трансмиссия не нужна будет. Впору ногами отталкиваться.
    точняк))

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Я почему то подумал что он 16" хочет,видимо из за фраз "альтернатива самокату"
    увы, этот сегмент мне недоступен, исключая Бром, на который я не готов отваливать тонну

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    Чего творить-то?
    Купите стриду и успокойтесь.
    не хОчу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 12:33
  2. флуд
    от Slav-on в разделе Тормозим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 23:12
  3. Что не надо разрешать своим детям. :(
    от Nandarou в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 13:43
  4. ВХОД С ВЕЛОСИПЕДОМ ВОСПРЕЩЕН
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 14:34