Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён) - Страница 325
+ Ответить
Страница 325 из 713 ПерваяПервая ... 25125225275295315320323324325326327330335355375425525625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,250 из 7126

Тема: Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён)

  1. #3241
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    В свиной куртке летом?
    Сезон не уточнялся.

  2. #3242
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Сезон не уточнялся.
    Видео было летом в футболке.

  3. #3243
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Видео было летом в футболке.
    Но вы то писали про то, как подтягиваетесь 24-25 раз в свиной куртке. Тады исчо обсуждали ентот вопрос. Марко Поло в свидетели, когда появится.

  4. #3244
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    AlexandriT, это я писал, но видео было про подтягивания летом. И речь именно о нем.
    Последний раз редактировалось velikman; 23.06.2020 в 18:34.

  5. #3245
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я столько на Каме не ездил, не гунди. Это на нынешних складнях ездить стало легко и просто.
    а кто писал что за 25 лет на складничкее не стерлись покрышки- т е ты там звездел прямо молодец пойду там и тут в ссылки добавлю. +1

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Твой язык-то без кости, че им не плести.
    докажи немощ )))) то что ты 25 подтягиваешся- можешь просто завалить с таким враньем! Кстати- 25 лет и не стерлись покрышки.. 25 кг похудел за сезон )))) и снова 25 только подтягивания! ребята звоните медикам! Пока не поздно!! Пусть готовят смирительную рубашку ))) НО это по прежнему все вранье- как и про похудел как и про за 25 не стелись покрышки

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    24-25
    посмотри ролики про турникменов и что такое 25- не всякий а форме молодой столько так просто сделает Этот пузатый дед- да не в помине да даже не рядом, это НЕВОЗМОЖНО ))) ну если только не речь снова о покачиваниях пуза на турнике с дрыганием каким то вкупе
    Последний раз редактировалось o_la_la; 23.06.2020 в 18:58.

  6. #3246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ребята звоните медикам! Пока не поздно!! Пусть готовят смирительную рубашку
    Да не пургуй ты!
    Счас день резко на спад пойдет - все нормализуется.

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Катнул вечерний полтос - на Цнянском вдх. на велодорожках видел 5 складней.
    3 - семейных. Однозначно на авто приехали на зону отдыха семьей. И складни привезли покотатцо.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 23.06.2020 в 21:53.

  7. #3247
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а я прямо задумался вечером над числом 25 откуда оно могло взяться и так пленить его сознание Может это откуда то следует и стоит разобраться\найти виновных? вдруг над ним проводят какие то эксперименты и он несчастная жертва?

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

    Академег моргни 3 раза если на тебя испытывается чужеродное давление

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Катнул вечерний полтос - на Цнянском вдх. на велодорожках видел 5 складней.
    3 - семейных. Однозначно на авто приехали на зону отдыха семей. И складни привезли покотатцо
    у вас там с покататься то по дорогам и тротуарам как то сложно вроде все. Потому до места на авто наверно посподручнее. А мне все равно не очень такое понятно- я бы лучше кувыркался на крышу грузил или багажник чем складничек.. а еще у меня крокодил есть специальный который никто не захочет стырить если он хоть как то пристегнут он пока сломаный но я его починю

  8. #3248

    По умолчанию

    velikman, не знаю про качество советских велопокрышек, но помню в совке у многих пацанов кто реально ездил- а не любовался велосипедом- резина была в лучшем случае подтёртая- а, так и вовсе- лысая, что в свою очередь в условиях дефицыта сподвигало многих воровать велосипеды или в наглую устраивать "гоп-стоп" какому-нибудь катальцу. К слову: за 25-ь лет у меня лежавший в столе велониппель(длинная резиновая "трубочка", ну тот который отрезался и реально является резиновой штукой надевавшейся на железную приблуду велосипедного "золотника")стал деревянным- не думаю что за 25 лет советские покры не могли-бы просто одубеть.. Покры на школьниках вроде были вообще дрянь и смутно помню, но кажется как раз ценилась резина из стран Балтии, Болгарии или какой-нибудь Венгрии, впрочем как и цепи- посему снять колёса с какой-нибудь "Эврика"(или что там подобного) это было что нарваться на своеобразный "клондайк". Встречал чела который меня уверял, что нынешняя Петрошина и то лучше чем совковая хотя оставляет его задатки- т.ч. у вас есть вариант попробывать петрошиновскую недвижимость немеренно дорогую для своего качества с совковым оттенком и сравнить с "начальной Кендой"[я как-то пробовал- для села- пойдёт(если деньги девать не куда), но с моей "Кендой" не сравнится по накату и сцеплению хотя она больше слик, а Петра- была универсалка].
    Последний раз редактировалось SBTR; 24.06.2020 в 20:50.

  9. #3249

    По умолчанию

    Ниппельная резинка портилась через ~ 4 года, да. Но это если она лежала отдельно. В камере на ниппеле же. могла прожить лет десять+.
    И советские покры начинали плавно дубеть лет через 15+. Но дубость не означала, что они начинали быстрее изнашиваться.

    Да, шины Школьника были дрянь, с неровным плетением корда, и компаундом протектора "а детям и так сойдет".
    Разваливались, лет за десять-пятнадцать, покры от позднесовестких Салютов.
    Обязательно начинали разваливаться через лет 5+ цветные покры (зеленые, красные. Обычно, встречались на Орленках. Высыхало и отслаивалось от корда цветное покрытие с протектором).
    Покры от Туристов и Спутников жили, до одубения и отслаивания протектора от корда, заметно меньшее время, чем покры формата Камы и Украины.


    Нынешнюю Петрошину не берите - дрянь полная, со всех сторон, в том числе по долговечности (быстро трескается, быстро снашивается, очень быстро оквадрачивается, если с рождения не квадратная), легко прокалывается и режется, сильно пробивается укусом. ТруЪ-совкошины, в сравнении с нынешней Петрошиной - это как Максис в сравнении с ашан-шинами, имхо))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 24.06.2020 в 10:38.

  10. #3250
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..в те года никто не летал и ездили аккуратно в основном. Если сравнить с моим нынешним спрыгнул с лестницы проехался по следующей- дальше попрыгал на переднем колесе от торможения юзом от вышедшего из за колонны человека- а дальша встал на педали и что есть силы начал разгоняться просто так потому что ровный переход... это микро пример- таких перегрузок при советах резины просто не знали это 100% не один я такой один раздолбай стал- все привыкли и не замечают ))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 24.06.2020 в 12:30.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 12:33
  2. флуд
    от Slav-on в разделе Тормозим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 23:12
  3. Что не надо разрешать своим детям. :(
    от Nandarou в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 13:43
  4. ВХОД С ВЕЛОСИПЕДОМ ВОСПРЕЩЕН
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 14:34