Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён) - Страница 323
+ Ответить
Страница 323 из 714 ПерваяПервая ... 23123223273293313318321322323324325328333353373423523623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,230 из 7131

Тема: Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён)

  1. #3221
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..ваш опять засбоил этот- сами поняли какой =) у него там и похудел на 25 и за 25 лет покрышки не стерлись и снова он не врет никогда- хотя у меня в ссылках штук 5 с темы где его ПРЯМО на вранье ловят. Ну вот прямо со ссылкой и словами а это кто писал? Из за него хуже думают на вас- я вам это 100% говорю. Решайте проблему
    Балаболка, тебя когда-нибудь живьем поймают и отЪездят за все твое хорошее. От, долболоб...
    Последний раз редактировалось velikman; 23.06.2020 в 16:32.

  2. #3222
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Балаболка, тебя когда-нибудь живьем поймают и отЪездят за все твое хорошее. От, долболоб...
    Как ты там сказал? А покажи где я врал, может меня ловили на балобольстве где то? А у меня вот ссылки есть где тебя на вранье ловят в теме про похудею. И там так ловят что неотвертишся Давай я свои слова докажу что ты звездобол- а ты свои

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    А кто ловить то будет? я кого встречаю все руку жмут и улыбаются это из за того что я тебя во вранье уличаю меня кто то избивать будет? ты мне угрожаешь что ли, блаженный? так я и адрес дать могу чтобы ловить проще было- милости просим ага. Отряд полоумных старперов особого назначения?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 23.06.2020 в 16:37.

  3. #3223
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    o_la_la, еще раз: нет у меня там вранья, а вы выжили из темы всем вашим дуроскопом нормальную хорошую девушку. А теперь приперлись сюда выживать других.
    А я оттуда ушел, потому что бисер кончился для вас.
    Последний раз редактировалось velikman; 23.06.2020 в 16:39.

  4. #3224
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    такой ты смешной ))) внатуре чтоли крыша у тебя поехала от изолции совсем

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    , а вы выжили из темы всем вашим дуроскопом нормальную хорошую девушку.
    это ты про себя так? ыгыгыггыгыг Про кого ты говоришь- прекрасно со всеми в страве общается может и вернется если написать что тебя навсегда забанили
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    нет у меня там вранья
    хочешь это детально разобрать? Труды Ники забыл? а у меня на это ссылочка и не одна
    Последний раз редактировалось o_la_la; 23.06.2020 в 16:40.

  5. #3225
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    хочешь это детально разобрать? Труды Ники забыл? а у меня на это ссылочка и не одна
    Мне надоело вам одно и то же доказывать. И тут флуд тематический, по складным велам. Так что возвращайся туда и обнимай там свои ссылочки.

  6. #3226
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Так что возвращайся туда и обнимай там свои ссылочки.
    т е в этой строчке ты прямо признаешь что балаболил там и тебя на этом ловили, а вот прямо чуть выше не ты ли никогда не врал? Трепло

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Т е ссылок на то где я врал или балаболил не будет? Т е это получается на 100% оскорбление выше верно? Ну прямо по определению оскорбления )))) Т е если я нажму треугольничек и все это распишу это прямо по месту все будет? Как считаешь?


    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    если что у меня ссылок много- я кому угодно легко обосную где ты что врал и почему я тебя так называю люблю документалистику


    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    а вы выжили из темы всем вашим дуроскопом нормальную хорошую девушку
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Про кого ты говоришь- прекрасно со всеми в страве общается может и вернется если написать что тебя навсегда забанили
    не вы посмотрите как нагло все перевирает с точностью наоборот! Единственный с кем она там конфликтовала- был же ОН. Это ОН на нее пачки жалоб кидал, это ЕГО много раз она на вранье ловила и побуквенно доказывала что ОН балабол. И у него теперь язык поворачивается говорить что это мы ее выжили- с кем она мило и прекрасно продолжает общаться? Это уже за гранью прямо! Как без неприязни к такому как ты относиться возможно вообще, а академег? дно без дна блин..
    Бисер он кидать перестал- да просто над каждым твоим опусом ржать стали и никакие админы не могли помочь- когда вся тема под столом с твоих 25 за сезон похудел, но все такой же толстый остался
    Последний раз редактировалось o_la_la; 23.06.2020 в 16:56.

  7. #3227
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    o_la_la, еще раз: нет у меня там вранья, а вы выжили из темы всем вашим дуроскопом нормальную хорошую девушку.
    Таки вы девушка?

  8. #3228
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Таки вы девушка?
    Нет. В той теме своя история с девушкой, шекспировские страсти.

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    o_la_la, я с той вашей темы похудел на 25 кг. Такие забавные там. В таких сугробах от той пурги я давно не ходил.
    Последний раз редактировалось velikman; 23.06.2020 в 17:01.

  9. #3229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Таки вы девушка?
    Очень даже похоже!
    С той темки оно и соскочило как девица ниопанная. не попрашшшавшись.
    А Ника, здесь оном упоминаемая, просто поднабравшись уму-розуму от людей сведущих - в эндуро-гонки израэлевы ударилась. И неплохо получается, надо отметить, у ее.
    Уходя - честно об этом и предупредила. Тем более бред лауреатский поддостал ее уже тогда. А новых знаний ей уже и не надо было. Она сама развиваться начала.
    Предполагаю - сейчас 100500 тышш лауреатов учить может как Ездить, как Худеть и т.д. и это все будет работать!

  10. #3230
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    kasyanov, у меня все работает по похудению. А идиотам такое непонятно.
    А девушку вы таки выпинали - там все ссылочки есть.
    Последний раз редактировалось velikman; 23.06.2020 в 17:13.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 12:33
  2. флуд
    от Slav-on в разделе Тормозим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 23:12
  3. Что не надо разрешать своим детям. :(
    от Nandarou в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 13:43
  4. ВХОД С ВЕЛОСИПЕДОМ ВОСПРЕЩЕН
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 14:34