Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён) - Страница 219
+ Ответить в теме
Страница 219 из 219 ПерваяПервая ... 19119169189209214217218219
Показано с 2,181 по 2,182 из 2182

Тема: Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён)

Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    Если как транспорт, то и по голландской системе:
    Любой сойдет - все равно украдут.
    Вот поэтому, у моего транспорта такой вид: ни одной детали, выглядящей неповрежденной: что-то ржавое, что-то царапано, что-то поношено, и все - грязное)) Даже на дербан вряд-ли кто отважится (ога, колеса-то на эксцентриках... Крутятся, кстати, так, что новые стелсы позавидуют многократно.
    Подседельный хомут, правда, на гайке, ибо подседельная палка на Мериде не сток, а длиннее (и кажется, прочнее, при этом флексит уютно, как на софттейле едешь)) ~ в середине 2000-ных она мне стоила две+ штуки, жаль будет, если вытащат.
    Кстати, лайфхак, чтобы, у транспорта, мимоходом не сперли палку с седлом на эксцентрике: седло слегка обмотать, или где-то заклеить, изолентой, типа, оно под ней подрано... Ехать не мешает никак, а перед парадом изоленту можно снять))

Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    А то детали глаза режут. Ибо круизеры должны выглядить выставочно!
    Зимний круизер всегда покрыт хотя бы тонким слоем грязи, или снега (по другому я ездить не умею), и зимой же, большую часть времени ездит в темноте - кто там его будет рассматривать, кроме маньяков, а на них мне тем более фиолетово, надоели уже, "о, тандем!..". Последние годы их, этих маньяков, встречается гораздо меньше, и это хорошо.
    А летний круиезер - чистенький, новенький, блестящий, почти без колхоза (ну, платформы, от мтв, к сожалению, обязательны, динамика с ними гораздо весвелее, но портят дизайнерскую цивильность, да)

Также и со складнями: Пилот 950 взял для цивильного юза, поэтому ему - новенькие крылья, фонарики, болтики, и пр.
    Трупер - для сурового юза, а не для променада = пофиг, как выглядит, цивилы, обычно, его все равно больше пары секунд не успевают рассмотреть)) У меня на нем крылья - черные скс, которым лет пятнадцать уже: по факту, они уже не черные, а пыльно-серые, потому как выгорели. И багажник от салюта и слегка ржавый = функционал в норме, но внешность, да, как у старого УАЗа...))
    И с мелкими складнями также: есть для парада-променада, а есть для езды по промзонам и пр.
    Касательно хрома, и пр. дизайна и цвета, я люблю чистенький сток, или маскировку под сток, и оч. редко мне нравится дизайн явных кастомов Все-таки, круизеры тем более, строили не только инженеры и маркетологи, но и художники, и сток, имхо - это золотая середина между утилитарностью, и пафосом))
    Ну, и складни тоже не хочу превращать в выставочный образец самоделкина)
    Последний раз редактировалось Offroadster; Сегодня в 19:07.

Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))

Лайфхак это зажим на болте где болт торекс заменен на звезду =)

А нафига по зиме круизер? Зимой как раз по городу ригид на базе мтб с планетаркой трешкой и шипы.

А Карфаген все равно должен быть....
    Тьфу... Истинные мтб педали это контакты =)
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. bkzh