Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён) - Страница 176
+ Ответить
Страница 176 из 713 ПерваяПервая ... 76126146166171174175176177178181186206226276376476676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 7126

Тема: Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён)

  1. #1751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Так же как лежачие полицейские. Так же как корни в лесу Так же как на бордюр запрыгиваю. Так же.. это примитивный основной элемент велосипедизма

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Я кстати оч убого и низенько так прыгаю, и как бы хватает т е если много людей положить, я бы на месте 3го уже начинал беспокоиться- что мало ли
    Бордюры,полицейские и корни это весьма ограниченные по размеру объекты чего нельзя сказать о ливневых решетках .
    Они же довольно протяженные. Каким таким волшебным образом вы над ними летите да еще и на шоссерах.
    Или у вас ускорители какие или решетки особенные )

    ---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:18 ----------

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    НЕхрена жаться к тротуару.
    Вы ведь припаркованные машины объезжаете, а не перепрыгиваете?
    Предлагаете не жаться,а смело ехать в метре,полутора от тротуара и попробовать на прочность бампера авто?

  2. #1752
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Бордюры
    слушай я понял что это не про тебя все- открой в ютубе ЛЮБОЙ ролик про банни хоп И посмотри какое они расстояние там пролетают прыгая через микро препятствия на микро скорости. ТОже самое сделать на 20-30- сколько пролетишь уже? Еще раз повторюсь- моих скромных навыков в этом хватает ЗА ГЛАЗА

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    Я стараюсь конечно обьезжать- т к это в сто раз менее трудозатратно. Но не всегда есть возможность- например когда пробка и машины стоят как получилось- и часто нету места обьехать или это будет более опасно чем прыгануть чутка

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    Ну или вот на бордюр запрыгнуть- там же обоими колесами. Ну если бы не было бордюра- еще пролетишь же. там что решетка не поместится сливная? Правда?

  3. #1753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    слушай я понял что это не про тебя все- открой в ютубе ЛЮБОЙ ролик про банни хоп И посмотри какое они расстояние там пролетают прыгая через микро препятствия на микро скорости. ТОже самое сделать на 20-30- сколько пролетишь уже? Еще раз повторюсь- моих скромных навыков в этом хватает ЗА ГЛАЗА

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    Я стараюсь конечно обьезжать- т к это в сто раз менее трудозатратно. Но не всегда есть возможность- например когда пробка и машины стоят как получилось- и часто нету места обьехать или это будет более опасно чем прыгануть чутка

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    Ну или вот на бордюр запрыгнуть- там же обоими колесами. Ну если бы не было бордюра- еще пролетишь же. там что решетка не поместится сливная? Правда?
    Так то оно конечно,но на складне да еще непрерывно на ПЧ прыгать мне кажется перебор.
    Не,конечно у меня условно "подвес",но даже его не буду нагружать такими полетами.

  4. #1754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Предлагаете не жаться,а смело ехать в метре,полутора от тротуара
    Предлагаю не жаться, а смело ехать в метре-полутора от тротуара.

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    и попробовать на прочность бампера авто?
    Не стоит.

  5. #1755

    По умолчанию

    Ребяты, вы что тут, в складной теме, о прыжках на, в основном, на алюминиевых складных однотрубных рамах же. Хотите сильно сократить ресурс рам?.. Рывок вверх - это напряг для рамы, приземление - это удар

    Это я, например, на Тилте, могу прыгать без ограничений, аки на бмх а алюминиевым камрадам, не советую.

  6. #1756
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    я забыл сказать что я складничек только имею- и то на 26 колесах вполне прыгающий как угодно а ездию я 99% на ригидных агрегатах или на шосс- там вообще хоть обпрыгайся обычно. А что на складничке делать перед решеткой когда сбоку машины- готовиться к тому что от удара решетки рама распополамится- так вот наверно

  7. #1757
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А что на складничке делать перед решеткой когда сбоку машины-
    не обращать на решетку внимания. (если она есть, конечно)
    при ширине резины 2,2" и выше это не доставляет проблем.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  8. #1758
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Offroadster, я нашел для твоих целей мотаться по говнам и лесам отличный вел с мощной рамой и отличным замком на ней (сам его вчера щупал и даже покатался на нем): качество изготовления выше всяких похвал, а если глянуть на цену, то вообще нет конкурентов: https://velogo.ru/velosipedy/skladny...ganger-202-m6/

  9. #1759
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Offroadster, я нашел для твоих целей мотаться по говнам и лесам отличный вел с мощной рамой и отличным замком на ней (сам его вчера щупал и даже покатался на нем): качество изготовления выше всяких похвал, а если глянуть на цену, то вообще нет конкурентов: https://velogo.ru/velosipedy/skladny...ganger-202-m6/
    ой, Велого все еще пытается впарить этот японский хлам...
    цена с 2013года не изменилась почти - т.е. упала, минима в полтора раза.
    есть еще дешевле у Виталия
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  10. #1760
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    там на сайте этом ))) вылезает окошко са надписью СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ :D :D

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    ..угадайте как я в туда написал, и куда этот эксперт судя по этому коммунике должен был немедля ступать ну есть же пословица- как назовешся туда и пошлют

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 12:33
  2. флуд
    от Slav-on в разделе Тормозим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 23:12
  3. Что не надо разрешать своим детям. :(
    от Nandarou в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 13:43
  4. ВХОД С ВЕЛОСИПЕДОМ ВОСПРЕЩЕН
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 14:34